Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Любовь с первого взгляда – это очень романтично. Правда, нередко такие мгновенно вспыхнувшие чувства разбиваются о суровую реальность, стоит людям получше узнать друг друга. Куда более крепкими оказываются пары, которые сначала дружили, а потому уже начинали строить серьезные отношения. Но в мире шоубизнеса известны несколько звездных союзов, которые доказывают, что настоящая любовь может разгореться и спустя много лет после знакомства.


Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер.

Эштона Катчера и Милу Кунис называют одной из самых прочных и стабильных пар Голливуда. Об их истории знакомства известно каждому киноману: впервые они встретились на съемках сериала «Шоу 70-х». Тогда Эштону было всего 19, а Миле и вовсе 14. Так как в проекте было немало романтических сцен, Кунис на кастинге соврала о своем реальном возрасте. Интересно, что у девушки не было до съемок никаких отношений с парнями, кроме дружеских, поэтому ее первый в жизни поцелуй произошел прямо перед камерой. Вряд ли Мила могла тогда подумать, что первый мужчина, которого она поцеловала, станет ее мужем.
Мила Кунис и Эштон Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер.

Мила и Эштон снимались в сериале с 1998 по 2006 год. Все эти годы они сохраняли дружеские отношения. Играя пару перед камерами, в реальной жизни они строили личную жизнь с другими людьми. Мила 8 лет была вместе с известным актером Маколеем Калкиным, а Эштон встречался с актрисами Бриттани Мерфи и Эшли Скотт.

Весь Голливуд думал, что наконец-то Катчер остепенился, когда он в 2005 году женился на одной из самых красивых актрис современности Деми Мур. Но через 6 лет их брак распался, потому что актер был уличен в неверности.
Все это время Эштон и Мила периодически пересекались на звездных тусовках и общались.
Мила Кунис и Эштон Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер.

Когда актер официально развелся с Мур, то много времени начал проводить со своей давней подругой. СМИ начали интересоваться, а нет ли между ними чего-нибудь большего, нежели просто дружбы. Но актер только отнекивался и говорил, что они просто друзья.

Но в 2015 году Мила и Эштон пошли под венец. На тот момент они уже встречались и даже успели родить ребенка, девочку по имени Уайетт. Немного позже они снова стали родителями сына, которого назвали Димитрий.

Читайте также: 6 знаменитых пар, в которых один из партнеров старше другого на несколько десятилетий

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус


 Хавьер Бардем и Пенелопа Крус.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус.

Знакомство этих актёров тоже произошло на съёмочной площадке. Молодые люди играли в 1991 году в ленте «Ветчина, ветчина». Они были совсем юны: Хавьеру было лишь 22, а Пенелопе и вовсе 17 лет. В картине они играли не просто любовь, но и настоящую страсть.

Может показаться, что после этого между ними вспыхнула искра, но нет. Ребята подружились и продолжили общаться. Вместо Пенелопы Хавьер обратил внимание на Кристину Пэйлз, переводчицу, которая работала на съемках. С девушкой он прожил счастливые 10 лет.

Крус в это время тоже задних не пасла. Она встречалась в самыми яркими представителями Голливуда, среди которых были Николас Кейдж, Мэтт Деймон, Том Круз и Мэттью Макконахи.
 Хавьер Бардем и Пенелопа Крус.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус.

Но в 2008 году Пенелопа и Хавьер снова встретились, и снова на съемочной площадке. На сей раз судьба свела их на съемках ставшей очень популярной картины Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Там они играли разведенную пару, которая находилась в весьма непростых, но очень интересных отношениях. И эта их совместная работа помогла им посмотреть друг на друга другими глазами. Актеры вдруг поняли, что могут строить не только профессиональные и дружеские отношения.
 Хавьер Бардем и Пенелопа Крус.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус.

Пенелопа в какой-то момент осознала, что лучше земляка Бардема ее понять не сможет никто. Да и знали друг друга они уже как брат и сестра, что очень упрощало общение.

Крус понимала, что хорошие отношения не стоит выставлять напоказ, а проблемы в паре лучше обсуждать с партнером наедине, а не делиться ними со всем миром. Первое время после начала отношений пару то и дело ловили вместе. И они говорили, что просто дружат.

На новый уровень эта пара друзей вышла в 2010 году. Актеры тайно поженились на Багамах. В следующем году они стали родителями сына по имени Лео, а черед 2 года Пенелопа родила Хавьеру еще и дочку, которую назвали Луна.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер


Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер.

Легендарная супермодель Синди Кроуфорд убеждена, что отношения, которые начались с дружбы – идеальный вариант. Ведь ее отношения с Рэнди Гербером сначала и были таковыми, романтическое чувство зародилось потом. По словам модели, страсть приходит и уходит, но вот настоящая близость с человеком намного важнее.
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер.

Синди познакомилась с Рэнди в середине 80-х во время съемки рекламы нижнего белья. В то время они оба только начинали свою карьеру в мире моды. И сразу после знакомства у них случилась небольшая интрижка, но все закончилось очень быстро. Из легких романтических их отношения быстро перетекли в дружеские. Им удалось стать настоящими верными друзьями.

Синди Кроуфорд в 1991 году пошла под венец с Ричардом Гиром. И хотя они были одной из самых красивых известных пар, брак их продлился всего 4 года. В это время Синди не прерывала связи со своим другом Рэнди. Но очень быстро их дружеские посиделки перешли превратились в романтические свидания.
 Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер.

Рэнди Гербер хоть и успешно развивал свой ресторанный бизнес, все же переживал согласится ли одна из самых желанных женщин 90-х, у которой к тому же за плечами неудачный брак, снова пойти под венец поэтому он очень долго медлил с предложением руки и сердца. Парень и подумать не мог, что Кроуфорд сама очень сильно хотела замуж за человека, которого действительно любила. Поэтому она решила взять ситуацию в свои руки и сделала ему предложение сама. Вместе Синди и Рэнди более 20 лет, воспитали и вырастили 2 прекрасных детей Кайю и Пресли, которые тоже стали успешными моделями.

Читайте также: 11 звездных пар, которые личным примером доказали, что вечная любовь существует.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе


Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.[

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.[

Один из самых известных российских ведущих Иван Ургант влюбился в свою будущую супругу еще школьником.

Будущие муж и жена учились в одном классе в одной из гимназии Ленинграда. Смелости подойти к девушке, которая ему нравится, Ивану хватило лишь на выпускном. И решил он заходить с козырей: не просто позвать на танец, а сразу замуж. Он даже и подумать не мог, что опоздал с этим предложением. Выяснилось, что Наталья уже была помолвлена с грузинским бизнесменам Вахтангом Куталиа.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.[

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.[

Отец Натальи известный ювелир уже выбрал мужа для любимой дочери из своего круга. И Наташа, послушав отца, вышла замуж. В 19 лет родила первенца по имени Нико, а спустя 3 года дочку Эрику. Но даже дети и совместное проживание не сблизили Наталью с мужем, они были совсем чужими людьми. В итоге Наташа решилась на развод.
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.

Сам Ургант в это время тоже строил личную жизнь. Он должен был вести под венец коллегу по каналу mtv виджейку Таню Геворкян. Пара жила вместе уже 5 лет, но до ЗАГСа они так и не дошли. Разрыв они переживали очень болезненно, но Ивана очень скоро ждало утешение.

Шоумен приехал в родной Ленинград и встретился с одноклассницей совсем случайно. Они вместе поужинали, вспомнили как в школе дружили и дальше история развивалась очень романтично. Через несколько месяцев Ургант снова сделал предложение Наталье, и она ответила ему положительно.
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.

Пара поженилась тайно в 2007 году. Прошел еще год и у них родился ребёнок. Девочку назвали Нина. В 2015 году у них родилась еще одна дочка по имени Валерия. Интересно, что дочку своей жены от 1 брака Иван Ургант тоже называет своим ребенком и занимается ее воспитанием. А вот старший сын Наташи остался после развода с отцом.

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг


Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг.

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг.

Знакомство Дэниэла Крейга и Рейчел Вайс произошло в Лондоне в 1994 году. Как и другие их коллеги из нашего материала, они познакомились во время работы, но не в кино, а в театре, где им пришлось играть любовников. Это был очень сложный период в жизни Дэниэла Крейга, потому что он разводился со своей первой супругой Фионой Лаудон.

А вот Рейчел была абсолютно свободна. В одном из интервью девушка рассказывала, что она часто проводила вечера одна, ела пиццу и смотрела фильмы, которые брала в прокате, всё как в заезженных клише об одиноких девушках. Эти двое могли бы с легкостью закрутить роман так как были уже свободны, но этого не случилось. Актёры сдружились и ещё долгие годы очень хорошо общались.
Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг в фильме *Дом грез*.

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг в фильме *Дом грез*.

Ситуация изменилась аж в 2010 году, когда судьба снова свела их на съемочной площадке. Тогда они оба снимались в кинофильме «Дом грез». В отличие от первой встречи ,когда они были еще никому неизвестными молодыми актерами, на момент второй совместной работы они уже были настоящими звездами. Крейг стал новым Джеймсом Бондом, а Вайс получила «Оскар».
Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг.

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг.

Журналисты то и дело опубликовали их общие фотографии. Но оба актёра отнекивались, заявляя что между ними кроме дружбы ничего нет. Но очень скоро стало известно, что Рейчел рассталась с Дарреном Аронофски, своим молодым человеком, отношения с которым у нее продолжались 9 лет. А потом и Крейг расстался с с Сацуки Митчелл, с которой был помолвлен. Отрицать то, что между Рейчел и Дэниэлом есть что то большее, чем дружба уже не имело смысла.

В 2011 году все говорили о скромной и закрытой свадьбе Дэниэла Крейга и Рейчел Вайс, на которую пригласили лишь самых близких друзей. Спустя 7 лет пара стала родителями девочки. А вот эти звёздные пары Голливуда, которые возвращают веру в настоящую любовь

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








2636
15.12.2023 18:26
В закладки
Версия для печати




Смотрите также