Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Крутые папы: 10 отличных примеров.

Крутые папы: 10 отличных примеров.

Отношения отцов и детей складываются по-разному. Одних отцов дети, как огня, боятся, с другими - отношения натянутые и прохладные, а третьи становятся для ребенка настоящим другом и опорой. В нашем обзоре – самые лучшие папы на свете, те, которые поддерживают своих чад в сложных жизненных ситуациях, а также прикладывают максимум усилий к тому, чтобы детство их отпрысков прошло незабываемо.

Идеальный папа может...


1. Построить машинки Марио


Машинки Марио для сыновей.

Машинки Марио для сыновей.


Для многих малышей детство - это гонки на машинке Марио. Для некоторых отцов - тоже. Папа сделал две гоночные машины, чтобы дети могли почувствовать себя действительно за рулем.

2. Организовать автошоу для смертельнобольного сына


Автошоу для Коннора.

Автошоу для Коннора.


Коннор Харрисон - парень, которому суждено было прожить всего 12 лет. Он дважды боролся с раком, и не смогу одержать окончательную победу. Когда его родителям объявили, что Коннору осталось жить около 11 месяцев, отец переборол боль и постарался понять, что же может сделать для сына. Заветной мечтой парня было побывать на автомобильном шоу, однако в их городе таковых не проводилось. Тогда Скотт (отец Коннора) обратился в Интернете ко всем неравнодушным автолюбителям с просьбой приехать в его город, и чудо произошло: откликнулось порядка 4 тысяч человек на 2200 машинах. Это масштабное событие стало одним из самых счастливых дней в жизни Коннора.

3. Стать няней для куклы дочери


Дальнобойщик стал на день нянькой для куклы дочери.

Дальнобойщик стал на день нянькой для куклы дочери.


Дочь обратилась к отцу-дальнобойщику с серьезной просьбой: нужно присмотреть за куклой в течение дня. Отец с радостью согласился, взял куклу с собой в поездку и весь день слал дочери фотоотчет, как идут дела. Кукла, конечно же, была пристегнута во время поездки, так как безопасность прежде всего!

4. Построить макет космического корабля


Космический корабль - своими руками.

Космический корабль - своими руками.


Чтобы построить макет космического корабля для своего сына отцу понравилось много сил, свободного времени и вдохновения. Правда, любовь - лучшая мотивация, так что все удалось.

5. Преподать важный урок на собственном примере


Папа на своем примере показал, почему не стоит надевать короткие шорты.

Папа на своем примере показал, почему не стоит надевать короткие шорты.


Когда дочери попросили разрешение надеть короткие шорты, отец отрицательно покачал головой и сам надел их. Выглядел забавно. На спине нацарапал маркером: «Спросите у моих девочек, думают ли они до сих пор, что короткие шорты это так мило!»


6. Читать дочери книги после рабочего дня в метро


Папа читает дочери книгу в метро.

Папа читает дочери книгу в метро.


Это случайное фото стало вирусным в Интернете. Пользователь соцсети опубликовал его со словами: «После сложного дня папа знает, где его настоящая работа.» Пользователи соцсетей были тронуты, ведь отец не просто заставляет дочь читать, а прививает у нее любовь к чтению, показывает, что это отличный способ скоротать время в транспорте. Да и к тому же он уступил место ребенку, а сам сел перед ним на колено.

7. Замаскировать инвалидную коляску


Инвалидная коляска, которая выглядит, как грузовичок с мороженым.

Инвалидная коляска, которая выглядит, как грузовичок с мороженым.


Этот папа хочет того же, что и все папы в мире: чтобы его сын улыбался. Только вот подарить повод для радости этому ребенку не просто. Для этого заботливый отец переделал обычное инвалидное кресло сына в грузовичок с мороженым. О чем еще могут мечтать дети, как ни о том, чтобы быть владельцем килограммов сладостей?

8. Надеть юбку, чтобы сыну в платье было проще гулять по улицам


Отец и сын в женских нарядах на улице.

Отец и сын в женских нарядах на улице.


Нильс Пикерт убежден, что в обществе нужно бороться за гендерное равенство. Он не из тех, кто на публику говорит о равноправии мужчин и женщин, а, вернувшись домой, воспитывает детей в традициях патриархальной культуры. Нильс сам воспитывает сына. Долгое время они жили в той части Германии, где «свободомыслие» Нильса не вызывало вопросов, и ребенок комфортно себя чувствовал в платьях. Все изменилось после переезда в небольшую деревеньку: в сторону необычного малыша стали смотреть косо. Тогда Нильс решил и сам выйти на улицу в юбке, чтобы поддержать своего сына.

9.Делать креативные упаковки для сэндвичей ежедневно


Ни один рисунок на упаковке бутерброда не повторяется.

Ни один рисунок на упаковке бутерброда не повторяется.


Это фото - только малая часть тех рисунков, которые сделал отец для сына, собирая ему обед в школу. Каждый такой рисунок стал сюрпризом, каждый подарил ребенку улыбку. Такие волшебные вещи случаются, когда креативные люди становятся отцами.

10.Сделать татуировку, идентичную шраму на голове сына


Шрам на голове сына, татуировка - у отца.

Шрам на голове сына, татуировка - у отца.


Габриэль Маршалл - малыш, который уже в детстве перенес тяжелейшие испытания, какие и многим взрослым не под силу. В восемь лет ему сделали тяжелейшую операцию, поскольку диагностировали редкую форму рака головного мозга. «На память» об операции а голове мальчика остался большой шрам. Чтобы ребенок не чувствовал себя не таким, как все, его отец Джош сделал идентичную татуировку у себя на голове.

В нашем обзоре Супер-мега-папа: 15 невероятно крутых отцов - еще больше подвигов, которые ежедневно совершают отцы ради блага своих ненаглядных детей.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








16374
31.12.2017 13:25
В закладки
Версия для печати




Смотрите также