Арт

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
современное и графическое искусство



+1 1
+1
-1 0
Арт    


«Мальчик хочет в Тамбов» - шлягер 90-х. Эта песня звучала в те времена везде и всюду. А ее исполнителю Мурату Насырову присылали пачками письма влюбленные поклонницы. Несмотря на внезапно обрушившуюся славу, Мурат оставался все таким же «мальчиком» - застенчивым, воспитанным и открытым для всех. Поэтому и сегодня многие не верят во внезапный уход из этого мира того, кто так любил свое дело, семью и жизнь. Смерть Мурата Насырова по сей день покрыта тайной.




+1 0
0
-1 0
Арт    


В 15 лет она уже стала студенткой Театральной академии Санкт-Петербурга. Ради этого девочка за один год закончила 10-11 классы средней школы экстерном.
Педагоги называли талантливую абитуриентку - Примой курса. Юлия Маврина - актриса, которая стала известна на всю страну сразу после роли в мюзикле «Золушка» и нашумевшем фильме «Письма Эльзы»…Девушку буквально заваливали предложениями режиссеры. Тогда почему Юлия после 2016 года отказалась от кинокарьеры? Почему перестала сниматься и появляться публично?




+1 0
0
-1 0
Арт    


С детства Елена обожала устраивать сценки перед взрослыми и гостями, поражая всех своих артистичностью. И уже ребенком она поняла что хочет стать артисткой. Интересно, что известность к актрисе пришла не сразу. И даже не с той самой роли Марии из «Формулы любви», хотя именно ее помнят не только старшее поколение, но знают и современные зрители. Популярность к актрисе пришла сразу после выхода на экраны ситкома «Универ. Новая общага» в 2011. На тот момент Елене Валюшкиной исполнилось 49 лет и к ее поклонникам среднего возраста добавился молодой зритель. А в 60 лет знаменитая российская артистка пошла под венец. Да, жизнь только начинается…




+1 0
0
-1 0
Арт    



Многие люди с гордостью говорят о своей любви к животным. Правда, далеко не у всех чувства распространяются дальше кошек или собак. Москвичка Диана Дзержинская не просто любит животных, она знает, в чём они нуждаются, умеет приручать даже маленьких драконов, без опаски берёт в руки змей и ласок и садит на лицо огромных пауков. При этом в её доме нет даже намёка на неприятные запахи, все животные ухожены и обласканы, а муж и две дочери просто счастливы.




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30