Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 0
0
-1 0
Такие добрые фотографии может сделать только любящая мама.

Такие добрые фотографии может сделать только любящая мама.


Джина Булига из Румынии сделала то, о чём многие женщины только мечтают. Она уволилась с работы, чтобы заниматься своим дочерьми и любимым хобби - фотографией. "Я считаю, что Солнце всегда находится на нашей стороне, и всегда освещает наш путь. Нужно только не бояться идти вперёд", - говорит Джина. Мы публикуем для наших читателей такие живые фотографии замечательной мамы и фотографа.





+1 1
+1
-1 0
В Берлине.

В Берлине.

Безусловно, всем нам хочется привезти хорошие фотографии из своего отпуска. Но важно учитывать не только то, как бы правильно встать, чтобы запечатлеть свой лучший ракурс, а еще и обстоятельства. Израильский художник Шахак Шапира специально опубликовал проект под названием "Йолокост," чтобы пристыдить молодых людей, которые развлекаются и делают бесконечное количество веселых селфи на фоне одного из самых трагичных мемориалов в мире - мемориалу, посвященному жертвам холокоста.




+1 0
0
-1 0
Арт    
Сарказм и ирония в сюрреалистических работах Тони Футура.

Сарказм и ирония в сюрреалистических работах Тони Футура.


Несмотря на то, что цифрового художника Тони Футура (Tony Futura) обвиняют в чрезмерной пошлости, это никоим образом не мешает ему выкладывать в своём Instagram новые работы, высмеивающие материальные ценности, современную жизнь и общество.




По дням:

  Январь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31