Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Уникальные закулисные фотографии Принса.

Уникальные закулисные фотографии Принса.

В 1988 году судьба свела Стива Парка с Принсем. Парк стал его арт-директором, и под его чутким руководством разрабатывались обложки альбомов, рекламные видео выступления Принса и афиши его туров. А ещё он на протяжении нескольких лет фотографировал Принса по его личной просьбе. Эти фотографии можно увидеть в нашем обзоре.




+1 0
0
-1 0
Фотоснимки малышки которые могут вызвать огромное количество положительных эмоций.

Фотоснимки малышки которые могут вызвать огромное количество положительных эмоций.

Как-то фотограф Роберта Баневиченна сфотографировала свою дочь с цветами в руках, и этот первый снимок стал для неё источником вдохновения для целой серии снимков. Всё, что было необходимо, чтобы сделать фотосессию, прогуляться с дочкой по окрестностям и не забыть взять с собой фотоаппарат. «Мне кажется, что цветы похожи на людей, ведь они тоже проходят различные этапы своего жизненного пути. А ещё они просто красивы,» - говорит Роберта.




+1 0
0
-1 0
Розовый закат, Балтийское море. Автор: Michal Olech.

Розовый закат, Балтийское море. Автор: Michal Olech.

Море волнительно прекрасно независимо от времени года, будь то осень, весна, зима или лето. Оно всегда такое разное: спокойное и тихое, будто сонное дыхание, беспокойное, сердитое и динамичное подобно капризной девице, романтичное и шумное, холодное, как лёд и жаркое, как пламя – великолепное и непредсказуемое Балтийское море в работах фотографа Михаля Олеха (Michał Olech), которые влюбляют в себя с первых секунд, даря ощущение спокойствия и умиротворения.




По дням:

  Март 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31