Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Как люди остаются людьми в самых нечеловеческих условиях .

Как люди остаются людьми в самых нечеловеческих условиях .

Человечество не раз за свою историю переживало войны, а Вторая мировая стала крупнейшей из них. В ней принимали участие 62 страны из 73 существовавших в то время (для сравнения – в Первой мировой войне принимали участие 36 стран). И конечно, война опалила своим огненным крылом не только солдат, страдали и мирные люди. Но несмотря на все ужасы войны даже в таких нечеловеческих условиях людям удавалось оставаться добрыми и сердечными людьми.




+1 0
0
-1 0
Фотографии, которые помогают верить в добро.

Фотографии, которые помогают верить в добро.

Пожалуй, каждый видел на улицах брошенных животных. Собаки, которых люди так часто называют "друг человека", порой оказываются не нужны своим хозяевам. Их выгоняют на улицу, а некоторые из них потом попадают в собачьи приюты. А там уж - как кривая вывезет. Но случается и наоборот - брошенные собаки находят новый дом. И только посмотрите, как они преображаются!




+1 0
0
-1 0
Кадр из фильма «Кавказская пленница».

Кадр из фильма «Кавказская пленница».

Потому что тут нечего стесняться, мы всей редакцией kulturologia.ru весьма уважаем винишко, всякое разное. Да, бывают и в нашей жизни моменты, когда шато де тетрапак льется рекой, но обычно мы подходим к вопросу ответственно и академически. Вот вам доказательство – список наших любимых фильмов о вине и виноделии.




+1 1
+1
-1 0
Стивен Хокинг - гений XXI столетия.

Стивен Хокинг - гений XXI столетия.

Стивен Хокинг вошел в историю, как выдающийся физик-теоретик, космолог и писатель. Британский гений сделал много научных открытий, он посвятил свою жизнь изучению теории черных дыр. О профессиональной деятельности Хокинга известно много, а вот о его детстве и юности – гораздо меньше. В этом обзоре – редкие снимки, на которых Стивен запечатлен в повседневной жизни.




По дням:

  Март 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31