Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0

Еще с детства практически каждая девочка мечтает о том дне, когда она наденет самое красивое свадебное платье, и для каждой оно свое. Тем более что мода никогда не стоит на месте, она постоянно развивается, а иногда, наоборот, возвращается, привнося новые элементы. То же самое касается и свадебной моды, отражающей направления в фэшн-индустрии. В какие-то годы модными были длинные и пышные платья, в другие - короткие, в стиле baby doll или платья-баллоны. Предлагаем узнать, как изменилась мода свадебных платьев за последнюю сотню лет. И какие коррективы внесла в свадебную моду Вторая мировая война, Великая депрессия и королева Виктория?




+1 0
0
-1 0
Разное    

Ангелина Стречина – сравнительно новое имя в отечественном кино, но с каждым годом актриса все чаще появляется на экранах, завоевывая сердца зрителей. И хотя она в детстве не думала об актерской профессии, задатки и талант у нее определенно имеются. Окончив «Щепку», актриса стремительно ворвалась в мир кино. Всего за шесть лет она успела сыграть роли в 36 кинопроектах. В картинах «Балерина» и «Сальса» Ангелина показала не только актерское мастерство, но и прекрасные хореографические навыки. В ее фильмографии есть такие популярные картины, как: «Война семей», «Екатерина», «Модный синдикат», «Пищеблок» и многие другие. Предлагаем узнать поближе о новой звезде отечественного кино.




+1 0
0
-1 0


Самый дорогой кукольный домик для девочки, наверное, тот, что сделан отцовскими или материнскими руками – как собственный мир, свое королевство, в котором каждый предмет уникален и обладает особенной ценностью. Но если говорить о стоимости кукольного домика, рассчитанной в деньгах, тут победитель определен – наиболее дорогой из подобных «игрушек» стал замок Астолат, тоже когда-то созданный как часть собственного сказочного королевства и потом дополненный многими талантливыми руками.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Скрытые тайны и будущее представителей звезд российского шоу-бизнеса, всегда привлекали внимание поклонников. Одно дело слухи и домыслы, другое – предсказание тарологов и ясновидящих. Таролог и экстрасенс Аида Мартиросян может увидеть то, что скрыто от других глаз. В этом ей помогает дар, который достался от деда и расклады карт Таро. Чем болен Андрей Малахов, в чем причина болезни Анастасии Заворотнюк, когда вернутся, и как будут жить Галкин, Пугачева и их дети. Также интересно узнать, найдет ли Бузова свое счастье и влюблена ли она сейчас. У каждого свой путь в этой жизни.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Знаменитая певица и танцовщица Кармен Миранда сделала самбу всемирно популярным танцем. Её горячие уличные выступления превратились со временем в эпические карнавалы. Сейчас это мировой тренд латиноамериканской культуры. Кармен заставила всех научиться качать бедрами. Прославилась она ещё и своей любовью к экстравагантным головным уборам, благодаря которым её узнавали во всём мире. Миранда поднялась на самый верх артистического Олимпа, стала самой высокооплачиваемой звездой Голливуда и погасла так же резко, как и вспыхнула...






+1 0
0
-1 0
Разное    


Современный книжный рынок предлагает множество самых разных произведений на любой вкус. В любом случае, каждый читатель выбирает именно те книги, которые соответствуют его литературным предпочтениям. Однако бывают ситуации, когда требуется срочная антистрессовая помощь, и тогда руки сами тянутся к полке, на которой собраны произведения, способные поднять настроение в сложное время. Если всё вокруг кажется серым, а настроение куда-то пропало, стоит обратить внимание на наш список книг, которые непременно заставят если не смеяться во весь голос, то хотя бы улыбаться.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Этот актёр снялся более чем в 80 фильмах и сериалах, однако для большинства зрителей он так и остался Максимом Ковалёвым из сериала «Сваты». Впрочем, сам Даниил Белых, как и многие его поклонники, вовсе не считает себя актёром одной роли, ведь даже слава пришла к нему не после известной семейной комедии, а гораздо раньше, когда он сыграл юного детектива Василия в сериале «День рождения Буржуя». Несмотря на то, что актёрская карьера сложилась у Даниила Белых весьма удачно, для своих детей он не хочет такой судьбы.




По дням:

  Июль 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31