Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



В ночь с 5 на 6 августа в Подмосковье одна из самых ярких звёзд эстрады 1990-х, знаменитая актриса и певица, Лада Дэнс, попала в страшную автомобильную аварию. Она возвращалась на такси домой с корпоратива. Лада получила серьёзную травму головы и в данный момент находится в частной клинике. Позавчера звезда вышла на связь с родными в первый раз. В сеть мгновенно слили фотографии из больницы и представитель певицы выступил с официальным заявлением. Что он рассказал о её состоянии, какой прогноз дают врачи и заявление самой Лады Дэнс — далее в обзоре.


Звезда постсоветской эстрады



Лада Дэнс.

Лада Дэнс.


В своё время о Ладе Дэнс ходило множество самых разнообразных слухов. Конечно, её яркая звезда, вспыхнувшая на небосклоне постсоветского пространства, привлекала к себе внимание. Она была успешна и безумно популярна. Ей постоянно приписывали романы и даже тайные браки с разными олигархами. Несмотря на свои откровенные наряды и провокационные образы на сцене, в жизни Лада совсем другая. Она долго искала свою судьбу. Ей не было интересно материальное положение избранника, она искала сильное плечо, на которое реально можно было опереться.

Первым мужем певицы стал композитор Леонид Величковский. Как все творческие союзы, этот брак не продержался долго. Расставание было долгим и болезненным, пресса долго полоскала грязное бельё супругов. После этого Лада вышла замуж за бизнесмена Павла Свирского. О том, что певицу интересуют только его деньги, не написал тогда только ленивый.

Певица всегда хотела, чтобы её избранник был ей опорой в жизни.

Певица всегда хотела, чтобы её избранник был ей опорой в жизни.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Легенды 1990-х: Лада Дэнс, или История о том, почему певица превратилась в актрису и бизнес-леди

Всё было хорошо, пока у Свирского не заболел его сын от первого брака. Он в это время отдалился от супруги и много времени проводил с первой женой и их ребёнком. Величковский в это время направо и налево раздавал интервью о том, из какой грязи он Ладу вытащил, как научил её всему — одеваться, петь... Той было неприятно, но певица держалась. Тем более, она была уже на тот момент беременна.

На желчь бывшего мужа Лада Дэнс старалась не обращать внимания.

На желчь бывшего мужа Лада Дэнс старалась не обращать внимания.


У пары сначала родился сын, а потом дочь. В стране грянул кризис. У мужа начались проблемы, он начал срываться на домашних. Ладе нужно было поддержать его, но ей самой было очень тяжело. Всё закончилось разводом. Правда, на этот раз без особых скандалов в СМИ. С Павлом они поддерживают хорошие отношения ради детей. По поводу третьего брака певица уверенно заявляет, что если и выйдет ещё когда-нибудь замуж, то только тайно. Звезда считает, что публичность разрушает отношения.

Певица говорит, что третий брак будет только тайным.

Певица говорит, что третий брак будет только тайным.


Страшное ДТП



В ночь с 5 на 6 августа артистка возвращалась на такси с корпоратива в Подмосковье. Водитель автомобиля не успел вовремя сориентироваться на дороге и въехал в две стоящие машины, которые столкнулись ранее. В ДТП пострадало четыре человека. Сама Лада Дэнс получила черепно-мозговую травму. Также пострадала её хореограф Елена, которая была вместе с ней. Врачи Боткинской больницы, куда сразу отвезли певицу, оценили её состояние как средней тяжести.

Лада Дэнс со своими детьми.

Лада Дэнс со своими детьми.


Через день поп-звезду перевели в частную клинику. Там было сделано несколько операций на лице, чтобы разгладить шрамы. После второй операции Ладе стало очень плохо, врачи даже запретили родным видеть певицу. В Сеть слили несколько её фотографий на больничной койке и в окровавленных бинтах. Это сильно возмутило её директора Сергея Пудовкина. Он сказал, что это просто аморально.

Лада Дэнс на популярном телешоу «Маска».

Лада Дэнс на популярном телешоу «Маска».


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Какими были популярные советские певицы в начале карьеры и как они выглядят сегодня

Что известно об аварии и заявления самой Лады Дэнс



На сегодняшний день обнародованы результаты экспертизы. Водитель был в абсолютно адекватном состоянии. В остальном разберётся суд. Представители певицы уже готовят иск к транспортной компании на 12 миллионов рублей.

Сама поп-звезда уже сделала в социальных сетях официальное заявление. Она написала, что ей приятна поддержка поклонников, но ей пока тяжело говорить. Лада обещает в ближайшее время выйти на связь и рассказать все подробности.

Авария из трёх машин, где пострадало четыре человека, в числе которых Лада Дэнс и её хореограф.

Авария из трёх машин, где пострадало четыре человека, в числе которых Лада Дэнс и её хореограф.


Врачи дают благоприятный прогноз, а директор певицы говорит, что ни один запланированный концерт не будет отменён. Сергей Пудовкин говорит, что звезда не хочет хайповать на своём состоянии и стремится сосредоточиться исключительно на выздоровлении. Угрозы жизни нет, а вот реабилитация предстоит долгая. Будем надеяться, что звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» восстановится и будет продолжать радовать поклонников своим творчеством.

Врачи дают на выздоровление звезды довольно положительные прогнозы.

Врачи дают на выздоровление звезды довольно положительные прогнозы.


Подробнее о сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» 18 лет спустя: что общего у актрис с их знаменитыми героинями, прочтите в другой нашей статье.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








2410
12.08.2023 21:46
В закладки
Версия для печати




Смотрите также