Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Лолита Милявская - одна из самых эффектных и неординарных артисток отечественной эстрады. Без всяких сомнений, это дама, которую не отягощают различные предрассудки и комплексы. Не раз в своей жизни певица бросалась с головой в омут страстей, а вся страна следила за её бурными романами. Она была 5 раз замужем и заявляет, что больше её в ЗАГС не затащить. Сегодня Лолита отмечает своё 60-летие. Как живёт сейчас главная хулиганка российской сцены, которая всегда без сожаления бросала разочаровавших её мужчин - далее в обзоре.


Детство и юность



Будущая эпатажная звезда появилась на свет 14 ноября 1963 года в закарпатском городе Мукачево. Родители были творческим личностями. Отец, Марк Горелик, был эстрадным режиссёром, а мать, Алла Никифорова — джазовой певицей. Неудивительно, что свою дочь эти увлечённые искусством люди назвали Лолитой. Времени на ребёнка у обоих не было — девочка всегда страдала от отсутствия любви, заботы и внимания.

Маленькая Лолита Горелик.

Маленькая Лолита Горелик.


Отец с матерью развелись, когда Лоле было 10 лет. Марк эмигрировал в Израиль и, мгновенно, из уважаемого человека превратился в диссидента. В одночасье мать лишилась работы. В эмиграцию Алла не собиралась. Она переехала в Киев и там стала работать в местном мюзик-холле. Потом стала выступать со своей группой. Всё это время девочка жила с бабушкой и дедушкой.

Лолиту растили бабушка и дедушка.

Лолиту растили бабушка и дедушка.


Лолита мечтала стать балериной, занималась танцами. Потом мечтала стать парикмахером и даже хотела бросить школу, чтобы быстрей начать работать и стать независимой. Дед не допустил этого и с горем пополам школу она закончила. Потом умерла бабушка и мать забрала дочь к себе в Киев. Там девочка устроилась на подпевки в коллектив матери. Именно там она открыла в себе талант певицы и другого будущего больше для себя не хотела.

После встречи с Ириной Понаровской, Лолита поняла, чего хочет от жизни.

После встречи с Ириной Понаровской, Лолита поняла, чего хочет от жизни.


Взлёт карьеры



Свадьба Лолиты с Александром Беляевым.

Свадьба Лолиты с Александром Беляевым.


После знакомства с Ириной Понаровской Лола перешла к ней в группу на бэк-вокал. Поступила в институт культуры. После окончания ВУЗа вышла замуж за однокурсника и переехала в Одессу, где устроилась в местную филармонию. Брак с первым мужем, Александром Беляевым, не продержался и нескольких месяцев. Лолита закрутила роман с коллегой по работе — Александром Цекало. Самое интересное, что тот тоже был женат.

Какое-то время пара встречалась тайком, но потом супругам стало всё известно. Лолита быстро развелась с Александром и укатила в Москву — строить карьеру. Там она вышла замуж за Виталия Милявского. Как стало позже известно — ради московской прописки. Брак был фиктивным. К этому времени Цекало тоже развёлся с женой и переехал к своей возлюбленной в столицу. Там они создали весьма успешный проект кабаре-дуэт «Академия» и прославились на всю страну.

Виталий Милявский.

Виталий Милявский.


В паре с Александром Цекало они прославились.

В паре с Александром Цекало они прославились.


В 1998 году Лолита родила дочь. Причём с Александром Цекало они всего за пару месяцев до этого узаконили свои отношения, хотя уже вместе не жили. Потом они развелись. Артиста сразу посчитали подлецом, бросившим супругу и своего маленького ребёнка, но певица призналась, что девочка, которую она назвала Ева, не от него. Дочка появилась на свет недоношенной и врачи диагностировали ей аутизм. Подобно самой Лолите, Ева тоже всё своё детство провела не с мамой, а с бабушкой в Киеве. Только после начала СВО Лолита воссоединилась с семьёй, перевезя их в Москву.

Лолита Милявская с дочерью и Александром Цекало.

Лолита Милявская с дочерью и Александром Цекало.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему «особенная» дочь Лолиты Милявской никогда не жила с матерью, и Чем Ева занимается сейчас

После развода Лолита Милявская весьма успешно выступала сольно. Она участвовала во многих проектах. Прошло время и певица решилась на новые отношения. Её избранником стал Александр Зарубин. Он буквально носил любимую на руках и исполнял все её прихоти. Зарубин мечтал о детях, но этому не суждено было сбыться. Артистка с трудом забеременела, но выносить ребёнка не смогла. Потеря сына на пятом месяце беременности оказалась тяжким ударом для обоих. Отношения дали трещину, супруги перестали даже общаться и, в конце концов, решили не мучить друг друга и развелись.

Счастья брак с Александром Зарубиным Лолите не принёс.

Счастья брак с Александром Зарубиным Лолите не принёс.


Потом у Лолиты были отношения с мужчиной, который был на 10 лет её младше — Дмитрием Ивановым. После развода с ним певица заявляла, что молодой муж постоянно унижал её, проявлял психологическое насилие и пичкал препаратами, от которых она чуть не умерла. Он говорил, что всё это клевета, но частичным доказательством могло служить то, что после расставания с ним артистка заметно похорошела, изменилась в лучшую сторону.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 5 бывших мужей Лолиты Милявской: Как живут любимые мужчины звезды после развода с ней

Как сегодня живёт эпатажная поп-звезда



Несколько дней назад, феноменально похудевшая Лолита, вышла на связь. Она выложила видео, где предстала в простой чёрной футболке, широких джинсах и без макияжа. Поклонников восхитил естественный внешний вид исполнительницы и они оставили под постом множество хвалебных комментариев.

Лолита Милявская наслаждается общением с Евой.

Лолита Милявская наслаждается общением с Евой.


Повзрослевшая Ева.

Повзрослевшая Ева.


Сегодня Милявская наслаждается общением с родными людьми, у неё масса амбициозных творческих планов. Замуж больше не собирается. Правда встречу с достойным мужчиной, который может затащить её ещё раз под венец, не исключает. Певица сказала о себе так: «Я считаю себя молодой офигенной тёлкой!»

Лолита Милявская выглядит сегодня просто отлично.

Лолита Милявская выглядит сегодня просто отлично.


Кроме Лолиты Милявской, эпатажных звёзд на эстраде хватает. Прочтите в другой нашей статье о том, кого именуют «королём эпатажа» и чья слава бежит впереди него самого: как знаменитый шоумен Гоген Солнцев готовится к свадьбе с 83-летней невестой.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4095
14.11.2023 09:32
В закладки
Версия для печати




Смотрите также