Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Знаменитая певица и автор песен Ани Лорак или Каролина Куек (настоящее имя) за более чем три десятка лет на сцене сумела покорить миллионы сердец по всему миру. Свой статус Дивы и самой титулованной певицы Украины она давно заслужила поразительным талантом и упорным трудом. Девочка из украинской глубинки не только смогла вырваться из нищеты, но и взлететь на самую вершину музыкального Олимпа. Её невероятное драматическое сопрано в 4,5 октавы проникает в самое сердце слушателей. Чем поделилась в преддверии своего 45 дня рождения Каролина и какие сюрпризы готовит своим фанатам - далее в обзоре.


Бурная биография Ани Лорак



Ани Лорак.

Ани Лорак.


Ани Лорак не только обладает потрясающе красивым и глубоким, очень мощным голосом, она ещё и сама пишет песни. Её лирические композиции, которые певица исполняет невероятно проникновенно, покорили миллионы слушателей. Каролину любят не только на родине и в России, но и за рубежом. Преданные поклонники знают, как сильно влияют на творчество их Дивы изменения на личном фронте. Неудивительно, что песни Лорак так разнообразны, ведь её биография полна ярких взлётов и оглушительных падений, чрезвычайно неожиданных поворотов и безумно ярких эмоций.

Родилась Каролина 27 сентября 1978 года в небольшом провинциальном городке Черновицкой области тогдашней УССР. Сегодня, глядя на её счастливые изображения на обложках дорогих глянцевых журналов, трудно поверить, что в детстве ей пришлось пережить и предательство самых близких людей, трагическую потерю любимого брата и полную нищету.

Маленькая Каролина с мамой и двумя старшими братьями.

Маленькая Каролина с мамой и двумя старшими братьями.


Отец, Мирослав Куек, был журналистом, имеющим за плечами музыкальное образование, а мать, Жанна Линькив, была диктором на местном радио. Так получилось, что глава семейства бросил супругу, когда та носила под сердцем Каролину. Родители сначала хотели назвать её Ольгой, но бабушка-полячка настояла на имени Каролина. Кроме новорождённой дочери в семье уже было два мальчика, а третий появился чуть позже, когда мать попыталась наладить свою личную жизнь.

Юная Каролина с братьями.

Юная Каролина с братьями.


Жили очень бедно. Мать практически круглосуточно работала, а потому дети находились в интернате. На творческую стезю Каролину направил старший брат. Он в раннем детстве обнаружил у будущей звезды недюжинный талант, о чём ей постоянно говорил. Когда девочке было 9 лет, любимый брат погиб в Афганистане. Эту потерю она пережила с огромным трудом. По сей день певица не может сдержать слёз, когда вспоминает об этом трагическом событии.

Ани Лорак и сегодня не в силах сдержать слёзы, когда вспоминает своего любимого старшего брата.

Ани Лорак и сегодня не в силах сдержать слёзы, когда вспоминает своего любимого старшего брата.


Первым мужчиной в жизни Каролины стал продюсер Юрий Фалёса. Он заметил талантливую девочку на одном из конкурсов и сразу понял, что её ждёт большое будущее. Юрий стал продюсером начинающей певицы. Долго ходили слухи, что и любовником. Поначалу всё шло хорошо. Юрий познакомил подопечную со своей семьёй. Её прекрасно приняла его супруга и дети. Открыто жить они стали лишь когда Лорак исполнилось 19 лет. Именно с этим человеком Каролину ждал первый успех, а также все его негативные последствия.

Ани Лорак и Юрий Фалёса.

Ани Лорак и Юрий Фалёса.


Фалёса выжимал из своей Галатеи всё. Она не имела права куда-то без него ходить, иметь личные интересы, уставать и даже болеть. Девушка сначала старалась подстраиваться под все требования, ведь чувствовала ответственность перед Юрием и была ему благодарна. Только настал тот день, когда её ангельское терпение лопнуло. Она разорвала не только личные, но и деловые отношения с ним. Одинокое плавание оказалось не менее удачливым. Успех следовал за Ани по пятам.

Взрослая Каролина с родителями.

Взрослая Каролина с родителями.


Как уже говорилось выше, Каролина всегда отражала свои эмоции и переживания в своих песнях. Когда у неё был сложный и бурный роман с легендарным нападающим киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу, Сергеем Ребровым, музыка стала более страстной. Близкие друзья отмечали, что оба были влюблены без памяти, но всё разрушили взаимные амбиции. Боль расставания великолепно отражена в песне Ани Лорак «Розкажи».

Сергей Ребров.

Сергей Ребров.


Через некоторое время певица отдыхала в Анталии, где познакомилась с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. Через четыре года отношений они поженились. В браке родилась дочь София. Из-за напряжённого гастрольного графика и попыток жить на две страны, союз, несмотря на все попытки Каролины его спасти, распался. После этого звезда долго была одна, пока её сердце не всколыхнуло новое чувство: избранником Лорак стал молодой артист лейбла Black Star Егор Глеб. Некоторое время соцсети певицы пополнялись их счастливыми снимками, но потом отношения сошли на нет.

Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу и их общей дочерью.

Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу и их общей дочерью.


Ани Лорак и Егор Глеб.

Ани Лорак и Егор Глеб.


Некоторое время о личной жизни дивы не было ничего известно, пока она не опубликовала совместные фотографии с новым возлюбленным Исааком Виджраку. Гражданин Испании является инструктором по йоге и экспертом по комплексному оздоровлению организма. В прошлом актёр, модель и каскадёр. Пока певица счастлива.

Ани Лорак с Исааком Виджраку.

Ани Лорак с Исааком Виджраку.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 6 известных мужчин, которые использовали успешных женщин, чтобы сделать карьеру

Евровидение, карьера и другие заслуги



Первый раз Ани Лорак должна была поехать на Евровидение в 2005 году с песней «Smile». Она была абсолютным фаворитом национального отбора. Только тогда в этот процесс вмешался вице-премьер Украины Николай Томенко. По его указке на конкурс была отправлена группа «Гринджолы», прославившаяся с песней «Разом нас багато» в период «Оранжевой революции». Мало того, что это было очень несправедливо по отношению ко всем участникам отбора и к Ани Лорак лично, так ещё и обернулось оглушительным (хотя и вполне ожидаемым) провалом.

Реванш был взят три года спустя. Совсем немного не хватило Каролине для абсолютного триумфа на «Евровидении». Её опередил Дима Билан, заняв заветное первое место, а Лорак стала второй. Хотя её яркое исполнение зажигательной композиции «Shady Lady» запомнилось многим. После этого наступил пик карьеры певицы. Последовала целая череда мегауспешных релизов и престижных музыкальных премий. Также Ани Лорак удостоилась звания народной артистки Украины.

У Ани Лорак множество званий и престижных музыкальных наград, её по праву именуют самой титулованной певицей Украины.

У Ани Лорак множество званий и престижных музыкальных наград, её по праву именуют самой титулованной певицей Украины.


Кроме записи песен, она снималась в кино и озвучивала мультфильмы. Её голосом говорят Малыш в дубляже норвежского мультипликационного фильма «Карлсон, который живёт на крыше» (2002), а также пчёлка Сусуму и котик Бруно из эстонского мультфильма «Приключения Лотты из Самоделкино» (2007). Также звезда написала три детские книги: «Как стать принцессой», «Как стать звездой» и «Как стать кулинарной звездой за 7 дней».

У певицы множество заслуг и титулов. Не забывает она и о благотворительности. Каролина являлась в своё время послом доброй воли ООН по вопросам СПИДа и ВИЧ в Украине, а также была лицом благотворительной программы «Сиротству – нет!». Она даже записала композицию в рамках проекта, который должен был поддержать людей с ВИЧ вместе с положительно инфицированным молодым человеком.

Падению популярности певицы способствовали выступления в России на фоне военных действий на Донбассе. На родине её осуждали, а в Российской Федерации упорно своей не считали. Хотя звезда всегда во всех своих интервью делала акцент на том, что она не политик, а деятель искусства и хочет нести в мир только добро и любовь.

Певица хочет заниматься только искусством и отвергает политику.

Певица хочет заниматься только искусством и отвергает политику.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Донаты для ВСУ или благотворительность: Чем занимается Ани Лорак, которая снова появилась на российском ТВ

Что сегодня?



В свой день рождения поп-дива Ани Лорак презентует эксклюзивную концертную программу на сцене Crocus City Hall. Звезда обещает своим поклонникам совершенно новую программу. Как говорится в рекламном объявлении — это будет «настоящее музыкальное таинство, которое погрузит зрителей в волшебную атмосферу гармонии и даст возможность побыть наедине с собой даже в многотысячном зале». Сама певица говорит, что весь материал выступления основан «на эмоциях, чувствах, глубоких личных переживаниях» и что «даже в самые тёмные времена нужно не забывать обращаться к свету, дарить любовь и тепло». Пришедшим на концерт приготовили множество приятных сюрпризов и неожиданных звёздных дуэтов. Поздравить и поддержать Ани в этот день придут друзья и коллеги.

Новое шоу чуть не было сорвано из-за множества обращений граждан, которые обвиняли певицу в том, что она на деньги, заработанные в России, поддерживает ВСУ. Недавно Виталий Бородин, глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, сообщил в своём Telegram-канале, что Ани Лорак абсолютно «чиста перед законом». Более того, Бородин также добавил, что если кто-то вздумает очернять честь певицы, пиарясь за её счёт, то он лично будет отстаивать её права. Общественный деятель считает, что у исполнительницы железные нервы, в отличие от многих её коллег по цеху, которые не выдержали такого давления и сдались, или сбежали.

У Ани Лорак железные нервы.

У Ани Лорак железные нервы.


Пока Ани Лорак снимается в шоу «Ты-супер!», готовится к концерту в честь своего 45-летия, активно поддерживает своими средствами тех, кто в этом нуждается в рамках различных гуманитарных миссий и не делает никаких политических заявлений.

Подробнее о биографии поп-дивы прочтите в другой нашей статье и узнайте из-за чего украинская звезда №1 Ани Лорак уже несколько лет живёт и работает в России.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6629
27.09.2023 12:21
В закладки
Версия для печати




Смотрите также