Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Анна Дзюба, которая более известна под творческим псевдонимом АННА ASTI, прославилась в составе группы Artik&Asti. Сегодня можно с уверенностью сказать, что она одна из самых популярных и ярких звёзд на небосклоне российского шоу-бизнеса. Её фото украшают обложки известных глянцевых журналов, а песни звучат, что называется, «из каждого утюга». Анна с уверенностью заняла нишу гламурной поп-дивы, которую освободила Светлана Лобода. Однако мало кто знает, что в жизни Asti не всё было так гладко и был период, когда о карьере певицы она даже не смела думать.


Детство и юность будущей звезды



Анна Дзюба появилась на свет 24 июня 1990 года в украинском городе Черкассы. У неё есть старшая сестра. О родителях девочки известно крайне мало. По молодости они были участниками музыкальной группы, но особого успеха не добились и прожили обычную жизнь. Анна с детства мечтала о сцене, участвовала в самодеятельности и любила подпевать хитам любимых певиц.

Анна Дзюба.

Анна Дзюба.


После окончания школы, девушка выбрала приземлённую профессию юриста и поступила в ВУЗ. Подрабатывала визажистом. Потом влюбилась и сильные эмоциональные переживания подтолкнули её к написанию песен. Свои записи она выкладывала в Интернет, но успех так и не приходил. Со временем Анна и сама перестала верить, что когда-нибудь сможет исполнить свои мечты. Она уже смирилась с тем, что сцена — это не её судьба.

Анна уже начала думать, что ей никогда не суждено стать певицей.

Анна уже начала думать, что ей никогда не суждено стать певицей.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Ани Лорак - 45: О чём предпочитает молчать украинская поп-дива, живущая в России

Взлёт карьеры и личная жизнь



Всё случилось совершенно неожиданно. В далёком 2010 году продюсер Артём Умрихин задумал музыкальный проект и стал подыскивать для него вокалистку. В Сети он наткнулся на записи Анны. Артём сразу понял, что она — именно та, кто ему нужен. Так родилась группа Artik & Asti. Первая композиция прошла мимо внимания слушателей, а вот вторая — просто выстрелила. Дуэт начал набирать колоссальную популярность, их стали крутить на всех радиостанциях, приглашать на телевидение и престижные корпоративы.

Анна Дзюба и Артём Умрихин.

Анна Дзюба и Артём Умрихин.


Артём и Анна настолько органично смотрелись рядом, что поклонники долгое время думали, что у них роман. Никто из них подробностями личной жизни не делился, а вот в 2019 году стало известно, что у неё есть молодой человек. Это Станислав Юркин — московский бизнесмен. Станислав на 10 лет старше своей избранницы. Роман был бурным и стремительным. Уже в декабре 2020 пара поженилась.

Свадьба Анны и Станислава.

Свадьба Анны и Станислава.


Сольное творчество



В конце прошлого года Анна Asti круто изменила свою жизнь — она оставила успешный проект, которому отдала 10 лет своей жизни, на пике популярности. До сих пор неизвестны причины такого поворота, но, ходят слухи, что Артём и Анна очень серьёзно разругались. Косвенно это подтверждает тот факт, что они по сей день не общаются. Несколько месяцев певица приходила в себя и возродилась с символичной песней «Феникс». После этого вышел новый альбом, а успех сольного творчества Анны начал набирать обороты.

Популярность сольного творчества Анны только росла.

Популярность сольного творчества Анны только росла.


Росту популярности немало поспособствовало то, что ниша гламурной поп-дивы, которую до этого несколько лет занимала Светлана Лобода, освободилась. Многие ставят Asti в упрёк сходство её образа с образом опальной певицы. Сама Анна это всячески отрицает, но её обновлённая внешность, стиль песен и даже поведение на сцене, говорят сами за себя.

Анна записала дуэт с Филиппом Киркоровым.

Анна записала дуэт с Филиппом Киркоровым.


В целом, даже несмотря на то, что Asti не имеет права исполнять хиты их дуэта с Артёмом, её популярность всё рано растёт. Этому способствует не только отсутствие конкурентов в этом сегменте музыки (благодаря чему она смогла завоевать все возможные музыкальные награды в предыдущем году), но и её особенное чутьё на хиты. Певица, можно сказать, разгадала формулу успешного, беспроигрышного хита.

Анна завоевала все возможные музыкальные награды.

Анна завоевала все возможные музыкальные награды.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Сидит на антидепрессантах, страдает от непонимания и тоскует по гонорарам в России: Новая реальность Светланы Лободы

Любовь к пластике



Анна не скрывает, что столь соблазнительные изменения в её внешности произошли при помощи пластических хирургов. Певица прошла операцию липофилинга — жир с её живота пересадили в ягодицы. Потом поработала с лицом. Также она говорит, что увлекается «уколами красоты». Останавливаться она не собирается: при первых признаках старения Анна готова ложиться под нож.

Анна готова на всё, чтобы оставаться молодой и красивой.

Анна готова на всё, чтобы оставаться молодой и красивой.


Настойчивости и упорства в достижении целей Asti явно не занимать. Так что певица покорит ещё не одну вершину. Кроме сцены, в её жизни есть и другие интересы. Сейчас Анна активно занимается развитием собственного бизнеса, ведёт одновременно несколько проектов.

22 февраля 2022 года для многих не только разделило время на «до» и «после», последовало ещё деление на сторонников и противников России и её политики. Прочтите в другой нашей статье о 8 украинских знаменитостях, которые выбрали Москву, а не Киев после начала конфликта.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








1698
7.10.2023 18:23
В закладки
Версия для печати




Смотрите также