Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0


Ради настоящей любви люди готовы пойти на разные поступки. Ярким примером тому послужила история супруги Михаэля Шумахера, Коринны. Чтобы оплатить лечение и обеспечить необходимые условия для реабилитации мужа после страшной аварии, женщина продала имущество и пожертвовала свое личное воздушное судно.


Как Михаэль Шумахер Попал в аварию



Михаэль Шумахер /Фото: mavink.com

Михаэль Шумахер /Фото: mavink.com


В 2013 году Михаэль Шумахер вместе со своей семьей и друзьями отдыхал на курорте Мерибель в Альпах. Во время катания на лыжах он упал и получил серьезную травму головы. Благодаря шлему, его жизнь была спасена. Шумахера сразу же доставили на вертолете в больницу Гренобля, где ему провели два оперативных вмешательства на головном мозге. После операций его ввели в искусственную кому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за чего распались 2 брака певицы Зары с влиятельными мужьями и в чем помогает ей новый покровитель

Летом 2014 года Михаэль вышел из комы и начал реабилитацию в больнице Лозанны в Швейцарии. Осенью его перевезли в семейную виллу на берегу Женевского озера. Хотя ранее была информация о прогрессе его состояния, семья Шумахера решила ограничить публичную информацию для предотвращения спекуляций. В последующие годы информации о его состоянии практически не поступало.

Михаэль Шумахер /Фото: dzen.ru

Михаэль Шумахер /Фото: dzen.ru


В сентябре 2019 года Шумахеру была проведена трансплантация стволовых клеток в Париже, но насколько эффективной была данная процедура, неизвестно. На протяжении продолжительного времени Шумахер находился в своем поместье в Швейцарии, но не так давно его перевезли в семейный дом на Майорке.

Коринна Шумахер и ее решение продать имущество



Коринна Шумахер /Фото: mavink.com

Коринна Шумахер /Фото: mavink.com


После аварии Михаэля Шумахера, его супруга Коринна вынуждена была продать значительную часть семейного имущества. Она поняла, что лечение и реабилитация Михаэля будут требовать огромных финансовых затрат, и поэтому она была готова пожертвовать всем, чтобы обеспечить ему наилучшие условия. Продажа роскошных недвижимостей и других активов стала необходимым шагом, чтобы собрать средства на оплату медицинских процедур, покупку специализированного оборудования и приглашение профессиональных специалистов, которые будут помогать Михаэлю восстанавливаться.

Супруги /Фото: poryadovki.ru

Супруги /Фото: poryadovki.ru


Продажа роскошных недвижимостей и других активов стала лишь одной из немногих жертв, которые супруга Михаэля Шумахера, Коринна, сделала для выздоровления супруга. Она также продала свое персональное воздушное судно, которое было для нее значимым и драгоценным. Решение продать имущество и пожертвовать свое воздушное судно говорит о ее сильной любви и решимости преодолеть все трудности ради его благополучия.

Какая недвижимость была продана для оплаты лечения



Дом Шумахера /Фото: bangkokbook.ru

Дом Шумахера /Фото: bangkokbook.ru


Для оплаты лечения Михаэля Шумахера было продано несколько роскошных недвижимостей. Одной из них был дом на острове Майорка, который продали за большую сумму. Также было продано его заметное имение во Франции. Кроме того, были проданы другие недвижимости, которые принадлежали семье Шумахеров. Как уже говорилось, все эти продажи были сделаны, чтобы обеспечить достойное лечение и реабилитацию Михаэля.

Частный самолет Коринны/Фото: lindeal.com

Частный самолет Коринны/Фото: lindeal.com


Коринна Шумахер пожертвовала своим частным самолетом. Продажа этих активов была сделана с целью обеспечить не только оплату лечения, но и предоставить Михаэлю лучшие возможности для восстановления.

Сын Шумахера пошел по стопам отца



Сын Михаэля /Фото: dzen.ru

Сын Михаэля /Фото: dzen.ru


В последнее время в спортивных СМИ все чаще стали упоминать имя Мика Шумахера, сына легендарного Михаэля Шумахера. Он решил пойти по стопам своего отца и дяди Ральфа, занимаясь автоспортом.

В 2020 году он дебютировал в Формуле-1 и выступал за команду Haas, где его напарником был российский гонщик Никита Мазепин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Знаменитости, которые заявляли, что не хотят детей, потому что они «чайлдфри», но оказалось, что дело в другом

В сезоне 2023 Мик стал запасным пилотом команды McLaren. Его лучшим результатом до сих пор является шестое место, которое он занял на прошлогоднем Гран-при Австрии.

Сын Михаэля /Фото: ravenol.su

Сын Михаэля /Фото: ravenol.su


В интервью Мик старается избегать любых вопросов касаемо его семьи и отца. Однако в документальном фильме Netflix он не смог скрыть своих эмоций, сказав: "Я отдал бы все, чтобы вернуть прежнего отца. Думаю, теперь мы бы понимали друг друга совсем иначе".

История любви Шумахера и Коринны



Коринна и Михаэль /Фото: yeunb.com

Коринна и Михаэль /Фото: yeunb.com


История любви Михаэля Шумахера и Коринны началась в 1991 году. Они встретились во время гран-при Формулы 1 в Германии, где Коринна работала в отделе пресс-службы. Между ними сразу же возникла взаимная симпатия, и они начали встречаться.

Вскоре после начала их отношений, Михаэль достиг невероятных успехов в мире автоспорта. Он стал семикратным чемпионом мира в Формуле 1 и стал одной из наиболее известных фигур в автоспорте.

Коринна всегда была рядом с ним, поддерживая его во всех его достижениях и трудностях. Они поженились в 1995 году и воспитывают двоих детей - сына Микаэля и дочь Жину.

Семья Шумахера /Фото:drive2.ru

Семья Шумахера /Фото:drive2.ru


Их семейная жизнь была полна счастья и успехов, но в 2013 году произошло страшное событие. Михаэль попал в серьезную аварию при катании на лыжах и получил тяжелую травму головы. С тех пор он находится в коме и требует постоянного медицинского ухода.

Коринна стала его опорой и главным защитником. Она сделала все возможное, чтобы обеспечить ему лучшее лечение и реабилитацию. Она продала свои роскошные недвижимости и даже свой личный самолет, чтобы оплатить огромные медицинские счета и обеспечить ему комфортные условия.

Преданность и любовь Коринны к Михаэлю не иссякли. Она по-прежнему живет в тени и сохраняет частную жизнь, чтобы защитить его и сохранить их семейную приватность.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7992
21.09.2023 16:54
В закладки
Версия для печати




Смотрите также