Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0



В мире кино есть актрисы, которые не только талантливы и красивы, но и чрезвычайно чувственны, что будоражит кровь их почитателей. Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, но агентство Ranker провело интернет-опрос, участники которого выбирали «самых чувственных знаменитостей современности». В этом обзоре 17 актрис, которые оказались на верхних строках этого рейтинга.


1. Скарлетт Йоханссон


Американская актриса Скарлетт Йоханссон.

Американская актриса Скарлетт Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон – знаменитая американская киноактриса, получившая всемирную известность после фильмов «Трудности перевода», «Еще одна из рода Болейн», «Мстители» и другие. Актриса покорила сцену в девятилетнем возрасте, а через два года она уже играла в паре с шотландским актёром Шоном Коннери.

2. Меган Фокс


Американская актриса Меган Фокс.

Американская актриса Меган Фокс.

Меган Фокс - американская актриса и фотомодель, которая стала известна благодаря роли Микаэлы Бейнс в блокбастерах «Трансформеры» и «Трансформеры: Месть падших». Актриса неоднократно признавалась самой сексуальной женщиной мира, что по праву делает её секс-символом и иконой стиля.

3. Шарлиз Терон


Южноафриканская актриса Шарлиз Терон.

Южноафриканская актриса Шарлиз Терон.

Шарлиз Терон — известная американская модель и актриса южноафриканского происхождения, которая в 2004 году стала обладательницей премии «Оскар». Наибольшую популярность актриса получила благодаря ролям в фильмах «Адвокат дьявола», «Сладкий ноябрь», «Монстр» и другие. Первой по-настоящему ошеломляющий успех актрисе принесла роль в триллере «Адвокат дьявола», где она сыграла вместе с такими кинозвездами, как Аль Пачино и Киану Ривз.

4. Натали Портман


Американская актриса израильского происхождения.

Американская актриса израильского происхождения.

Натали Портман - американская актриса израильского происхождения, кинорежиссёр, сценарист и продюсер, которая получила наибольшую известность благодаря съёмкам в фильмах «Леон», «Близость», а также «Звёздным войнам». В 2013 году Портман объявила о начале съёмок своего первого фильма по мотивам книги писателя Амоса Оза «Повесть о любви и тьме». Трагикомические мемуары стали режиссёрским дебютом актрисы, которая не только участвовала в написании сценария, но и сыграла в ленте мать главного героя. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале в 2015 году.

5. Мила Кунис


Американская актриса Мила Кунис.

Американская актриса Мила Кунис.

Мила Кунис - голливудская актриса украинского происхождения, которая получила мировую славу, сыграв в триллере «Черный лебедь». Мила начала карьеру в 1993 году, снявшись в нескольких рекламных роликах, однако настоящий прорыв произошёл только в 2008 году, после того как Кунис снялась в фильме «В пролёте».

6. Адриана Лима


Одна из ангелов Victoria's Secret.

Одна из ангелов Victoria's Secret.

Адриана Лима - бразильская супер-модель, наиболее известна как одна из ангелов компании по продаже женского нижнего белья «Секрет Виктории», а также лицо рекламного косметического бренда «Maybelline New York». Критики и средства массовой информации часто называют модель одной из самых красивых женщин планеты. В 2014 году Адриана Лима возглавила список «Новых супер-моделей»

7. Джессика Бил


Портретная фотография американской актрисы и модели.

Портретная фотография американской актрисы и модели.

Джессика Бил – талантливая голливудская актриса, которая не раз появлялась в популярных сериалах и кинобоевиках. Актриса получила мировую известность благодаря ролям в картинах «Иллюзионист», «Пророк», «Чак и Ларри. Пожарная свадьба», «Легкое поведение» и драматическом сериале «Грешница».

8. Селена Гомес


Американская певица и актриса Селена Гомес.

Американская певица и актриса Селена Гомес.

Селена Гомес - яркая американская певица и актриса. За съемки в молодежном телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» актриса получила награды «Kids’ Choice Awards» и «ALMA Award».

9. Эмма Уотсон


Британская модель и актриса.

Британская модель и актриса.

Эмма Уотсон - актриса и перспективная модель, которая впервые получила широкую известность благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Участие в этом проекте принесло актрисе множество наград и огромные гонорары.

10. Кейт Бекинсейл


Портретная фотография британской актрисы.

Портретная фотография британской актрисы.

Кейт Бекинсейл – британская актриса, которая стала известна зрителям благодаря съёмкам в фильмах «Перл-Харбор», «Ван Хельсинг», «Другой мир» и «Обитель проклятых».

11. Дженнифер Энистон


Американская актриса, кинорежиссёр и продюсер.

Американская актриса, кинорежиссёр и продюсер.

Дженнифер Энистон — американская актриса и кинорежиссёр, которая в 2003 году стала обладательницей премии «Золотой глобус» и «Эмми». Киноактриса получила наибольшую известность за свою роль в телесериале «Друзья», а также фильмах «Марли и я», «Притворись моей женой» и «Рок-звезда».

12. Дженнифер Лав Хьюитт


Американская актриса, продюсер, режиссёр и певица.

Американская актриса, продюсер, режиссёр и певица.

Дженнифер Лав Хьюитт - известная актриса, которая завоевала любовь зрителей благодаря съёмкам в комедийных и драматических картинах. Получила наибольшую известность благодаря роли Сары Ривз в телесериале «Нас пятеро».

13. Оливия Уайлд


Внучка знаменитого ирландского новеллиста Клода Кокбёрна.

Внучка знаменитого ирландского новеллиста Клода Кокбёрна.

Оливия Уайлд – американская актриса, которая стала популярна благодаря знаменитому медицинскому драматическому сериалу «Доктор Хаус», в котором она попала в основной актерский состав. Оливия не только является одной из популярнейших актрис современности, но и одной из тех красавиц, которые были удостоены звания «самая сексуальная девушка по рейтингам журнала Максим».

14. Кира Найтли


Британская и голливудская актриса.

Британская и голливудская актриса.

Кира Найтли - английская актриса и двукратная номинантка на премию «Оскар». Наиболее известна по ролям в фильмах «Пираты Карибского моря», «Играй, как Бекхэм», «Искупление» и «Опасный метод».

15. Блейк Лайвли


Американская актриса и фотомодель.

Американская актриса и фотомодель.

Блейк Кристина Лайвли — голливудская блондинка, актриса и фотомодель, получившая признание зрителей благодаря своей роли Серены ван дер Вудсен в молодежном телесериале Джоша Шварца «Сплетница».

16. Дженнифер Лоуренс


Портретная фотография титулованной американской актрисы.

Портретная фотография титулованной американской актрисы.

Дженнифер Шрейдер Лоуренс – голливудская актриса, которая получила всемирную известность после исполнения роли Мистик в фильмах франшизы «Люди Икс». Обладательница премий «Оскар», BAFTA, трех статуэток «Золотого глобуса». Исполнительница главной роли в экранизации «Голодных игр».

17. Рэйчел Макадамс


Портретный снимок канадской актрисы.

Портретный снимок канадской актрисы.

Рэйчел Макадамс – голливудская киноактриса канадского происхождения. Ошеломляющую популярность ей принесли роли в комедиях «Дрянные девчонки» и «Незваные гости», мелодрамах «Дневник памяти» и «Доброе утро».

И в продолжение звёздной темы рассказ про 15 голливудских знаменитостей, которые могли бы быть нашими соотечественниками.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








10401
30.03.2019 22:32
В закладки
Версия для печати




Смотрите также