Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Уникальные ретро фотографии, сделанные в России в первой половине XX века.

Уникальные ретро фотографии, сделанные в России в первой половине XX века.

Перелистывать старые альбомы - особое наслаждение и уникальная возможность погрузиться в атмосферу прошлого. Можно часами рассматривать детали старых фотографий, открывая для себя всё новые и новые факты. Это, как учебник истории, но куда более увлекательный и интересный - в нём только яркие и неоспоримые факты.




+1 1
+1
-1 0
Авангардные шедевры от мастеров боди-арта.

Авангардные шедевры от мастеров боди-арта.

Ещё в 1960-х художники начали эксперименты по использованию человеческого тела как средства самовыражения. Поэтому можно говорить, что боди-арт начался задолго до того, как появились скандальные работы Марины Абрамович и Дениса Оппенгейма. Сегодня боди-арт это и татуировки, и пирсинг, и трансформации тела, то особый интерес вызывают художники, которые превращаю тело человека в настоящий холст для живописи.




+1 1
+1
-1 0
Арт    
Городской пейзаж. Автор: Евгений Лушпин.

Городской пейзаж. Автор: Евгений Лушпин.

Городской пейзаж таит в себе много интересного: романтику, загадочность, энергию, драйв и свою особенную красоту. С восходом солнца просыпается шум и суета улиц, с наступлением сумерек всё будто затихает, а с приходом вечера и ночи – зажигаются яркие огни и город погружается в таинственную атмосферу. Современный российский художник Евгений Лушпин, отдав своё предпочтение данной тематике, создал множество красочных работ, на которых запечатлены улочки, дороги, площади, дома и тротуары, преимущественно в осенне-зимний период…




По дням:

  Август 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31