Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Дети-актеры стали взрослыми.

Дети-актеры стали взрослыми.

Все советские дети бежали дома со двора, когда по телевизору показывали фильмы с участием этих актёров, которые, стоит сказать, в то время были тоже в очень нежном возрасте. Но время бежит для всех одинаково - и для зрителей, и для актёров. И вчерашние милые детишки-актёры сегодня стали взрослыми дядями и тётями. Причём, далеко не все из них связали свою жизнь с кино.




+1 1
+1
-1 0
Арт    
Девочки на поляне. Автор: Молодых Мария.

Девочки на поляне. Автор: Молодых Мария.

Многогранная и величественная русская живопись и по сей день не перестаёт радовать зрителя своим непостоянством и совершенством художественных форм. Ведь недаром Максим Горький когда-то сказал, что художник – сердце своей страны и голос всей эпохи. Работы Молодых Марии Станиславовны – яркий тому пример. Она, как и многие мастера, ловко сочетая эмоциональные образы и эпически спокойные мотивы, умудряется передать неповторимый колорит своего народа и ту тонкую и элегантную красоту, кроющуюся в жестах, во взглядах, в деталях.




+1 1
+1
-1 0
Колоритные фотографии разных лет из жизни советских людей.

Колоритные фотографии разных лет из жизни советских людей.

Советская эпоха сегодня в душах одних людей отзывается ностальгией, тогда как у других одно только воспоминание об этом времени вызывает неприязнь и раздражение. В этом обзоре собраны фотографии разных лет из советского прошлого, которые наглядно рассказывают, как жили люди в то время.




По дням:

  Август 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31