Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Окончание отношений всегда как-то сказывается на человеке. Кто-то быстро приходит в себя и просто идет дальше, кому-то пережить это труднее и он впадает в уныние. Но немало таких, для кого расставание стало поводом стать лучшей версией себя. Рассказываем об известных женщинах, которые не только смогли излечить свои разбитые сердца и взять себя в руки, но и измениться до неузнаваемости. А это не может не вдохновлять.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес

За любовной историей Джастина Бибера и Селены Гомес с самого начала наблюдал весь мир. И когда у них произошел окончательный разрыв в 2012 году, Селена была просто разбита. Ей было невероятно сложно пережить расставание, ведь вместе они были почти 10 лет.
Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

Но как человек творческий, она решила обратиться к музыке, чтобы исцелиться. И у нее вышло. Селена написала композицию «Lose You To Love Me». В ней она оставила все свои чувства и боль, которую ощущала.
Певица поет, что нужно отпустить, чтобы полюбить себя. Для многих поклонников, переживших подобное, это стало настоящим спасением. В тексте многие узнали себя и это помогло пережить разрыв и исцелиться.

Селена рассказывала, что именно последние события в ее жизни стали источником вдохновения для написания новой песни. Певица пожелала своим поклонникам не терять надежду, ведь каждый способен стать лучшей версией себя.
Селена Гомес кардинально меняла цвет волос

Селена Гомес кардинально меняла цвет волос

Расставание с Бибером изменило Гомес не только внутренне, но и внешне. Она решила, что пора перевоплощаться. Селена несколько раз меняла цвет волос и прическу, экспериментировала со стилем. Но в итоге после нескольких попыток трансфомировать свой внешний облик певица все же вернулась к себе прежней.
Селена Гомес

Селена Гомес

Теперь она наладила гармонию в своей душе, исцелилась и излучает уверенность. Сегодня стиль Селены очень женственный, ее нередко можно увидеть в утонченных платьях, которые подчеркивают ее красивые формы.

Адель


Адель

Адель

Британскую исполнительницу Адель вполне залужено называют живой легендой. Она обладает уникальными вокальными данными и удивительным тембром голоса. Но несмотря на то, что она построила успешную музыкальную карьеру и окружена любовью миллионов фанатов, ее личная жизнь не задалась.

Она была счастлива в браке с лондонским предпринимателем Саймоном Конецки. Но союз их после 8 лет совместной жизни распался.
Адель и Саймон Конецки

Адель и Саймон Конецки

Конечно, когда после стольких лет отношений люди расходятся, это разбивает сердце. Многие в таких случаях впадают в депрессию и не понимают, как дальше жить. Но Адель показала, что есть и другой путь. Она решила не горевать, а заняться собой. И ее сила воли и выдержка не могут не восхищать.
Адель и Саймон Конецки

Адель и Саймон Конецки

Несмотря не гениальность Адель как музыканта, ей нередко доставалось за лишний вес от прессы и хейтеров. Поэтому это первое, что она решила в себе изменить. Певица пошла в зал, полностью изменила свои пищевые привычки и сбросила 45 лишних кило.

В 2021 году она подарила фанатам новый альбом «30», первый за 6 лет. Это была музыкальная сенсация, ее пластинка спустя пару дней после релиза уже возглавляла чарты. Его продажи достигли числа в полмиллиона копий, а в США его признали самым продаваемым в 2021 году.
Адель после похудения

Адель после похудения

В своем новом альбоме Адель излила всю свою боль, В одной из своих песен певица прямо говорила о том, что ее бывший сделал большую ошибку, разорвав с ней отношения. В треке Woman Like Me она так и поет: «У тебя никогда не было такой женщины, как я».

Адель яркий пример того, что даже из самой сложной жизненной ситуации можно выйти не просто победителем, но и лучшей версией себя.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 9 знаменитостей, которые смогли победить страшный диагноз >>

Кэти Перри


Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

В конце 2011 году в СМИ появилась информация о том, что Кэти Перри и Рассел Брэнд развелись после 2 лет совместной жизни.

Прошло пару недель и Кэти уже эпатировала публику новым цветом волос – ярко-голубым. Поклонников это очень удивило, потому что они не привыкли видеть своего кумира со столь эксцентричной прической.
Кэти Перри с голубыми волосами

Кэти Перри с голубыми волосами

Такое поведение Кэти понять легко, расставание стало для нее настоящим стрессом. Немного позже стало известно, что Рассел расстался с ней в смс-сообщении. Тот период жизни для певицы стал настоящим испытанием. Но у нее нашлись силы, и она все-таки взяла себя в руки.

По словам Перри, она отпустила ситуацию. Она прекратила обвинять себя в том, что произошло. Это помогло идти вперед, оставив позади прошлое.
Кэти Перри и Орлпндо Блум

Кэти Перри и Орлпндо Блум

С момента расставания она очень сильно продвинулась в карьере. Кэти написала не один хит, устроила целых 3 мировых тура. В 2019 году певица нашла свое счастье с Орландо Блумом. Она вышла за него замуж и родила ему дочь.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Звезда «Людей Икс» и «Голодных игр» актриса Дженнифер Лоуренс 4 года встречалась со своим партнером по съемочной площадке Николасом Холтом. Их расставание очень ранило Дженнифер, ведь оно продолжалось около двух лет. Пара постоянно раскачивалась на эмоциональных качелях, то расставалась, то снова сходилась. Все подошло к окончательному финалу лишь в 2014 году, когда СМИ начали писать о возможном романе Холта и Кристен Стюарт.
Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

Это стало последней каплей для Лоуренс. Она расторгла помолвку и поставила точку в отношениях с Николасом.
С того момента Лоуренс сместила фокус на карьеру, очень успешно развиваясь как актриса. Очень быстро она вошла в топ голливудских актрис, которые пользуются не просто популярностью, но и невероятно востребованы. Ее график на пару лет вперед расписан, она может сама выбирать проекты, в которых хочет участвовать. Она получила немалое количество значимых наград, среди которых «Золотой глобус» и «Оскар».
Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

После разрыва с Холтом Дженнифер не разочаровалась в мужчинах, у нее была довольно бурная и разнообразная личная жизнь. Она была в отношениях с Крисом Мартином, популярным музыкантом и бывшим мужем Гвинет Пэлтроу. Также у нее был роман с талантливейшим режиссером Дарреном Аронофски.
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

В итоге Джен нашла свою настоящую любовь в лице директора нью-йоркской художественной галереи Кука Марони. В 2019 году они поженились и до сих пор вместе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 5 пар знаменитостей, которые расставались с громким скандалом >>

Хлоя Кардашьян


Хлоя Кардашьян

Хлоя Кардашьян

У сестер Кардашьян-Дженнер немало интересных любовных историй в запасе, причем некоторые из них далеко не самые веселые и с хорошим счастливым концом.

Хлоя жила с Ламаром Одомом в браке 4 года, но подала на развод. Однако с первого раза ей это не удалось закончить отношения, которые уже успели себя отжить.
Хлоя Кардашьян и Ламар Одом

Хлоя Кардашьян и Ламар Одом

Осенью 2015 года он попал в больницу с передозировкой запрещенными веществами. Хлоя не смогла бросить человека, с которым столько лет была вместе и которого еще любила. Поэтому решила пока не уходить.

Прошло восемь месяцев и Хлоя поняла, что пора прекращать эти отношения и начинать новую жизнь. Она признавалась, что любит его до сих пор и желает ему самого лучшего. Но отношения с ним стали ей в тягость.
Хлоя Кардашьян и Ламар Одом

Хлоя Кардашьян и Ламар Одом

Расставшись с Ламаром, ее жизнь изменилась. В первую очередь, она полностью преобразилась внешне. Девушка сбросила лишний вес, стала очень стройной, начала активно заниматься спортом. Трансформировалась и ее прическа, она стала блондинкой. Одеваться Кардашьян стала более стильно.
Хлоя Кардашьян

Хлоя Кардашьян

Как признавалась Хлоя, именно спорт помог ей справиться со стрессом после расставания.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Сестры Кардашьян многие свои драмы переживали перед объективом видеокамер. В отношениях Кортни Кардашьян и Скотта Дисика бушевали страсти достойные отдельного фильма. Расстаться окончательно пара решила уже в 2015 году. Инсайдеры сообщили журналистам, что инициатором разрыва выступила Кортни. Девушка устала от постоянных вечеринок и неправильного образа жизни, который вел ее любимый человек. дКардашьян выбрала себя и правильно сделала.
Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

Кортни снова доказала, что выходить из токсичных отношений можно и нужно с пользой для себя. Разрыв пошел ей на пользу. Она, как и ее сестра, быстро избавилась от лишних кило, ввела в свою жизнь походы в спортзал и вообще стала меняться с каждым днем в лучшую сторону.

Кортни также пересмотрела свой гардероб, после расставания она выбирала только такие аутфиты, которые бы подчеркнули ее женственность и соблазнительность.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Сама Кардашьян поделилась, что интенсивные занятия спортом ей снова стать уверенной в себе, привести в порядок мысли. Из-за сильного стресса девушка по началу пропускала приемы пищи, но потом привела в порядок и питание для своего же здоровья.

С 2022 года Кортни замужем за музыкантом Трэвисом Баркером.

Сиара


Сиара

Сиара

Сиара столкнулась с предательством в самый сложный момент для женщины, когда она была максимально уязвима – после родов. Когда их совестному сыну с рэпером Future было всего 3 месяца, Сиара узнала, что любимый ей изменял. Эта ситуация была настоящим ударом для певицы. Она признавалась в интервью, что была просто опустошена изменой. Предательство она не простила и разорвала с ним отношения.
Сиара и рэпер Future

Сиара и рэпер Future

Несмотря на такое грустное событие, Сиара не впала в депрессию, не старадала по бывшему. Она решила поступить по-другому. Девушка занялась собой. В первую очередь, она начала борьбу с лишним весом, ей удалось сбросить почти 30 килограмм, и она стала весить даже меньше, чем до беременности.
Сиара и Рассел Уилсон

Сиара и Рассел Уилсон

Преобразившись и восстановившись не только физически, но и духовно исполнительница нашла свое настоящее счастье. Она встретила действительно хорошего мужчину - футболиста Расселла Уилсона.
Беременная Сиара с мужем и детьми, 2023 год

Беременная Сиара с мужем и детьми, 2023 год

За него она в итоге вышла замуж и подарила ему двоих детей. Сейчас пара снова ждет малыша. Узнайте о том как 20 знаменитостей стали лучшими подругами: Как познакомились, из-за чего ссорятся и кому дружба «досталась по наследству» >>

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








2751
25.09.2023 12:13
В закладки
Версия для печати




Смотрите также