Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 2
+2
-1 0
Романтичный поцелуй в неожиданном ракурсе.

Романтичный поцелуй в неожиданном ракурсе.

Увидеть человека насквозь в буквальном смысле слова решил британский художник Хью Тёрви. Он не стал искать у себя экстрасенсорные способности, а создал с помощью рентгеновского оборудования потрясающую фотосессию, раскрасив снимки вручную.




+1 0
0
-1 0
Оригинальные десерты с настоящими цветами.

Оригинальные десерты с настоящими цветами.

В торговой зоне Ichibangai в Токио (Япония) расположена необычная кондитерская. В ней готовят и продают красивейшие десерты с настоящими цветочными лепестками внутри. Нежные желатиновые пирожные приобретают как на небольшие презенты, так и просто к завтраку. Во всяком случае, успеть купить их можно только по утрам.




+1 3
+3
-1 0
Животные под зонтиками, которые делают наш мир прекраснее и удивительнее.

Животные под зонтиками, которые делают наш мир прекраснее и удивительнее.
Животные в дикой природе во время дождя стремятся спрятаться от падающих капель так же, как прячется от непогоды человек. Вот только выбор зонтиков у животных гораздо больше – листья, цветы, грибы. В нашем обзоре 20 фотографий животных, решивших укрыться от дождя, под зонтиками, которые подарила им сама природа.




+1 0
0
-1 0
Разное    


У каждого человека есть свой жизненный опыт и собственные взгляды на жизнь. Когда же речь заходит о писателях, то очень часто именно их личный опыт и взгляды становятся общим лейтмотивом для всех их произведений. В нашем обзоре очень краткие и, безусловно, шуточные характеристики произведений известных писателей.




+1 2
+2
-1 0
Волшебные миры. Дыхание света. Автор фото: Bella Kotak.

Волшебные миры. Дыхание света. Автор фото: Bella Kotak.


Серия интригующе-мечтательных фотографий – маленькое напоминание, что в мире полно тайн и волшебства. Вдохновленная сказками, природой и женскими персонажами автор создает удивительную среду обитания, в которой живут феи, лесные нимфы и сказочные принцессы.






+1 2
+2
-1 0
Женщины, обреченные ежедневно носить воду для своей семьи

Женщины, обреченные ежедневно носить воду для своей семьи

Многие наши соотечественницы жалуются на нелегкую женскую долю: мужья превращают их в обыкновенных домохозяек, и быт затягивает с головой, не давая возможности вздохнуть полной грудью. Однако мало кто знает, что в мире есть места, где родиться женщиной означает проиграть битву за счастье. Например, судьба девочек, рожденных в засушливых районах Индии, - стать одной из жен в гареме мужчины и изо дня в день носить воду для семьи.




+1 2
+2
-1 0
<br>Эротика по-французски. Почтовые фото открытки.


Эротика по-французски. Почтовые фото открытки.


Утонченная и изысканная Франция конца XIX века, подарила миру уникальную возможность воочию созерцать великолепные снимки с легким эротическим намеком. В нашем обзоре редкая коллекция французских почтовых фото открыток, на которых изображены потрясающе чувственные влюбленные пары, обнажившие свои чувства на камеру.




+1 5
+5
-1 0
Великолепные виды цветочного парке.

Великолепные виды цветочного парке.

Дубай известен не только роскошными отелями, но и грандиозными архитектурными проектами, одним из которых является Сад чудес. Этот удивительный парк цветов был возведён на месте заброшенной пустыни всего за несколько лет, и стал крупнейшим в своём роде. – 6,7 гектаров, на которых можно увидеть 45 видов цветов, организованных в пирамиды, башни и прочие конструкции. 30 фотографий Сада чудес – убедительный аргумент обязательно посетить его, побывав в ОАЭ.




+1 2
+2
-1 0
Арт    
Уютный вечерок с драконом.

Уютный вечерок с драконом.

На иллюстрациях художника из Кейп Тауна драконы живут не только весело, но и достаточно современно. Почти как домашние животные, они играют с ёлочными гирляндами, залезают в пустые коробки, просят почесать им брюшко и шалят по мелочи.




По дням:

  Май 2015  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31