Шоу-бизнес   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Многим людям довольно тяжело смириться с возрастными изменениями своей внешности, особенно, если речь идёт о знаменитостях. Многие из них без тени сомнения обращаются к помощи пластических хирургов, чтобы удержать ускользающую молодость и красоту. Они ложатся под нож, даже не задумываясь о том, на какие риски идут. Впоследствии одни выходят из клиники полностью довольные собой и своей внешностью, а другим приходится потом долгие годы бороться с последствиями «улучшайзинга».


Елена Малышева

Елена Малышева. / Фото: wwww.tovarobman.ru

Елена Малышева. / Фото: wwww.tovarobman.ru


Внешность Елены Малышевой, казалось, была совершенно неподвластна времени. Она всегда появлялась в телестудии в соответствующих её стилю нарядах, с характерной причёской и идеально гладкой кожей. Шли годы, а телеведущая не менялась. Она делилась собственными секретами красоты и молодости, давала советы представительницам прекрасного пола о том, как сохранять не только внешние данные, но и собственное здоровье. При этом она упоминала, что при необходимости обязательно посетит пластического хирурга, поэтому у поклонников Елены Малышевой сохранялось стойкое ощущение того, что пока она к услугам эскулапов по перекройке внешности не прибегала. Правда, того факта, что на протяжении многих лет она делает себе «уколы красоты», Елена Малышева не скрывала.

Елена Малышева после предполагаемой пластики. / Фото: социальные сети

Елена Малышева после предполагаемой пластики. / Фото: социальные сети


Не так давно ведущая, которой в марте исполнится 63 года, решила провести прямой эфир на своей странице в социальной сети, и удивила подписчиков резко изменившейся внешностью. Елена Васильева выглядела значительно старше своих лет, при этом брови её, и так расположенные не слишком низко, ощутимо поднялись вверх, губы оказались словно растянуты и даже их уголки смотрели в разные стороны. Вместо обсуждения эфира подписчики Елены Малышевой стали писать массу комментариев о внешности ведущей с критикой её чрезмерного увлечения уколами красоты и пластическими операциями. Но у Елены Васильевны нашлись и свои защитники, посчитавшие, что внешность теледоктора исказил неправильно выставленный свет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Профессия – теледоктор: Кто на самом деле «лечит» зрителей в передачах о медицине >>

Любовь Успенская

Любовь Успенская. / Фото: wwww.paparazzi.ru

Любовь Успенская. / Фото: wwww.paparazzi.ru


Исполнительница городских романсов и русского шансона в конце февраля отпразднует свой 70-й день рождения. И в преддверии юбилея певица решила порадовать себя изменениями в собственной внешности. Она сделала пластическую операцию и считает результат её достойным всяких похвал. К сожалению, поклонники восторга Любови Успенской не разделяют, напротив, они уверены, что пластика испортила певицу, потому как в новом облике узнать её невозможно. К тому же отчётливо видно, насколько изменилась её внешность из-за частых обращений в специализированные клиники. Впрочем, сама певица никогда не скрывала того факта, что она нередко посещает пластических хирургов, желая оставаться всегда молодой.

Любовь Успенская после пластики. / Фото: wwww.lady.mail.ru

Любовь Успенская после пластики. / Фото: wwww.lady.mail.ru


Не так давно она оказалась в центре скандала с известным доктором Тимуром Хайдаровым. По словам певицы, он сам навязал ей свои услуги и предложил скорректировать форму груди. В результате она провела под наркозом больше 7 часов и едва потом пришла в себя. К тому же и грудь оказалась далека от идеала, и руки порезаны. Но свою последнюю пластику Любовь Успенская считает очень удачной, поэтому всех критиков она называет завистниками и вообще их комментарии её ничуть не трогают. Она-то точно знает, что выглядит достойно.

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина. / Фото: wwww.just-lady-me.ru

Надежда Бабкина. / Фото: wwww.just-lady-me.ru


Народная артистка России никогда не скрывала своего весьма благосклонного отношения к пластическим операциям. Более того, она считает их необходимыми для артистов, ведь внешность для них – это рабочий инструмент наравне с голосом и талантом. Несколько лет назад певица уже прибегала к услугам пластических хирургов и осталась очень довольна полученным результатом. Впрочем, в борьбе за молодость и красоту она использует все доступные методы: делает болезненные физиопроцедуры, ходит на массаж, приобретает лучшие уходовые средства для лица и тела.

Надежда Бабкина после предполагаемой пластики. / Фото: wwww.dzen.ru

Надежда Бабкина после предполагаемой пластики. / Фото: wwww.dzen.ru


Но недавно исполнительница разочаровала своих поклонников. В сети Интернет появилась фотография Надежды Бабкиной, на которой её лицо утратило естественность и стало одутловатым. Конечно, критики не поскупились на негативные комментарии и стали упрекать певицу в злоупотреблении уколами красоты. Тут же нашлись люди, дававшие советы Надежде Бабкиной стареть достойно, а некоторые даже не смогли узнать исполнительницу. Сама Надежда Бабкина никаких комментариев по этому поводу не давала.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Любимые мужчины самой «горячей» артистки российской эстрады Надежды Бабкиной >>

Виктория Боня

Виктория Боня. / Фото: wwww.fioscan.ru

Виктория Боня. / Фото: wwww.fioscan.ru


Звезда скандального шоу «Дом-2» в 2023 году тоже обратилась к услугам пластических хирургов. Причём выбрала одного из самых дорогих в мире – Чиа Чи Као, за работу которого заплатила четверть миллиона долларов. Сама она очень довольна результатом и говорит о том, будто ей в 44 года теперь дают не больше 26. Но при этом светская львица считала, что ей ещё есть к чему стремиться, и уже после операции сделала уколы красоты.

Виктория Боня до и после пластики. / Фото: wwww.thevoicemag.ru

Виктория Боня до и после пластики. / Фото: wwww.thevoicemag.ru


Некоторые подписчики Виктории не разделяют её восторга по поводу обновлённой внешности. Они считаю, что она утратила собственную индивидуальность, став похожей на Анджелину Джоли в образе Малифисенты и одновременно на миллионы современных девушек, улучшавших своё лицо с помощью пластики. К тому же после операции и процедур у Виктории Бони частично парализована мимика. А специалисты и вовсе советуют светской львице сделать паузу в погоне за молодостью, иначе это может закончиться очень печально.

Мадонна

Мадонна до и после пластики. / Фото: wwww.leupold-pro.ru

Мадонна до и после пластики. / Фото: wwww.leupold-pro.ru


На церемонии награждения премией GRAMMY в 2023 году Мадонна выглядела непохожей сама на себя. Зрители тоже отметили, насколько одутловатым и неестественным стало лицо певицы. Тогда Мадонна заявила, будто сняли её с неподходящего ракурса, а телекамеры просто исказили её лицо. И лишь пару недель спустя, когда с лица сошли отёки, она решила похвастаться результатами пластики. Певица была очень довольна тем, как выглядит и предлагала подписчикам оценить, насколько она молода и красива в свои годы. Правда, многие поклонники восторгов исполнительницы не разделяют. Она уже и так перестала быть похожа сама на себя, а после каждой новой операции у её почитателей остаётся всё меньше шансов узнать в поп-звезде ту Мадонну, которую они когда-то полюбили.

Впрочем, к критике Мадонна относится почти равнодушно. На протяжении вот уже нескольких десятилетий она остаётся на вершине успеха, и сдавать позиции певица вовсе не собирается.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3810
28.01.2024 09:10
В закладки
Версия для печати




Смотрите также