Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    



Её называют охотницей за богатыми и знаменитыми мужчинами, однако сама 29-летняя Нур Альфаллах утверждает, будто далеко не деньги являются для неё приоритетом в отношениях. Просто она не видит никаких проблем в большой разнице в возрасте со своими избранниками, они ей на самом деле интересны, доход же она получает от своей продюсерской деятельности. Последним избранником Нур Альфаллах стал известный актёр Аль Пачино, которому сейчас 83 года. Новость о беременности подруги изрядно удивила исполнителя роли Майкла Корлеоне в трилогии «Крёстный отец».


Неожиданный сюрприз

Нур Альфаллах. / Фото: www.spletnik.ru

Нур Альфаллах. / Фото: www.spletnik.ru


Нур Альфаллах называют охотницей за состоятельными мужчинами, однако в последнее время многочисленные издания пытаются всеми силами опровергнуть эту информацию. Журналисты стараются разузнать как можно больше о девушке, решившей осчастливить заядлого холостяка Аль Пачино четвёртым ребёнком. Актёр никогда не был женат, но наследников у него в настоящее время трое: 34-летняя дочь Джулия, которую актёру родила Яна Рэррент, преподавательница актёрского мастерства, и 22-летние двойняшки Антон Джеймс и Оливия Роуз, рождённые актрисой Беверли Д’Анджело. Друзья актёра говорят о том, что новость о беременности его новой возлюбленной Нур Альфаллах стала для Аль Пачино большой неожиданностью.

Аль Пачино. / Фото: www.foto-ram.ru

Аль Пачино. / Фото: www.foto-ram.ru


Вероятно, связано это, в первую очередь, как раз с возрастом, ведь когда ребёнку исполнится всего 18, его отцу, при благоприятном исходе будет уже 101 год. К моменту известия об «интересном положении» Нур Альфаллах актёр находился с ней в отношениях уже не один год, их роман начался ещё во время пандемии в 2020 году и развивался вполне гармонично. Но известие о беременности подруги буквально шокировало Аль Пачино, он даже потребовал от своей подруги проведение теста ДНК, правда, от комментариев по этому поводу актёр и его подруга категорически отказались.

Аль Пачино и Нур Альфаллах. / Фото: www.pagesix.com

Аль Пачино и Нур Альфаллах. / Фото: www.pagesix.com


Аль Пачино долгое время жил вместе с израильской актрисой Мейталь Дохан, с которой разница в возрасте у актёра составляла 39 лет. При этом актриса утверждала, будто её возлюбленный был слишком скуп и не сделал ей ни одного значительного подарка, максимум – это букет цветов. У Нур Альфаллах не слишком обширный список романтических побед, однако встречалась она исключительно с известными и далеко не бедными мужчинами в солидном возрасте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как «Запах женщины» спас Аль Пачино от депрессии, но едва не лишил зрения >>

Кувейтская принцесса

Нур Альфаллах. / Фото: www.howpeopleheal.net

Нур Альфаллах. / Фото: www.howpeopleheal.net


Нур Альфаллах категорически не согласна с тем, что она является охотницей за деньгами. Она родилась в семье кувейтского бизнесмена Фалаха Альфаллаха и его жены, американской еврейки Аланы. Нур их старшая дочь, у неё есть две сестры и брат. Все, кто знал Нур ещё до её романа с Аль Пачино, утверждают, будто она вовсе не стремится разбогатеть за счёт своих возлюбленных. Якобы семья девушки всегда была обеспеченной, отец её сколотил состояние на нефтяном бизнесе, да к тому же он создал некий элитный инвестиционный бутик под названием ThirtyOneCapital.

Нур Альфаллах. / Фото: www.thesun.co.uk

Нур Альфаллах. / Фото: www.thesun.co.uk


Девушка получила неплохое образование. После того, как она решила стать кинопродюсером, Нур поступила в Школу кинематографических искусств Американского университета, там она изучала производство фильмов и телепрограмм, а степень магистра по продюсированию она получила уже в Калифорнийском университете. У «кувейтской принцессы», как часто называют Нур в прессе, не слишком большой опыт работы в кино. Она выступила продюсером короткометражного фильма «Маленькая смерть», вышедшего на экраны в 2019 году, а годом ранее была исполнительным продюсером короткометражки Brosa Nostra. Также Нур сотрудничала с продюсерской компанией Lynda Obst Productions.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Зрелое счастье: 20 известных мужчин, которые стали отцами после 50 лет >>

Нур Альфаллах. / Фото: www.ksaon.com

Нур Альфаллах. / Фото: www.ksaon.com


Но прославилась Нур Альфаллах вовсе не своими профессиональными достижениями. Привлекла внимание к себе она, в первую очередь, неоднозначной личной жизнью. В 2017 году она начала встречаться с фронтменом Rolling Stones Миком Джаггером, которому сейчас 79 лет. По словам Нур, для неё возраст избранника никогда не имел значения. Это был первый серьёзный и очень счастливый её роман. Следующим бойфрендом жгучей красавицы стал инвестор-миллиардер и филантроп Николас Берггрюн. Правда, СМИ называли среди поклонников кинопродюсера ещё и Клинта Иствуда, а сама она утверждала, будто они просто добрые друзья.

Нур Альфаллах и Мик Джаггер. / Фото: www.moi-zametki.ru

Нур Альфаллах и Мик Джаггер. / Фото: www.moi-zametki.ru


Знакомые «кувейтской принцессы» уверены, что она никогда не гналась за состояниями своих кавалеров. Просто она – хорошая девушка с молодым духом и старой душой. Ей на самом деле нравятся пожилые мужчины и она получает удовольствие от общения с ними. Она очень весёлая, и мужчины в возрасте за 70 лет чувствуют себя рядом с ней молодыми. В апреле 2023 года Нур Альфаллах впервые на своей странице в социальной сети опубликовала фотографию с Аль Пачино. Это никого особенно не удивило: её блог пестрит снимками со знаменитостями. Но позже стало известно: у кинопродюсера и актёра на самом деле был роман. Из запечатлели за совместным ужином, после которого они вместе уехали из ресторана.

Аль Пачино и Нур Альфаллах. / Фото: www.theshocknews.com

Аль Пачино и Нур Альфаллах. / Фото: www.theshocknews.com


Однако некоторые издания утверждают, будто влюблённые уже расстались, поэтому и сообщила о своем «интересном положении» будущему отцу Нур уже после 11 недель. Ребёнок вовсе не был запланированным, поэтому беременность девушки нарушила все её планы и заставила Аль Пачино задуматься о будущем. По информации некоторых изданий, сейчас юристы «кувейсткой принцессы» и актёра работают над документами, которые помогут защитить права всех сторон, бывших возлюбленных и их будущего ребёнка. Как обстоят дела на самом деле, неизвестно, потому что непроверенные источники заявляют о планирующейся свадьбе этой необычной пары.

Аль Пачино в 1970-е годы был одним из самых популярных и востребованных актёров в мире. Однако были в его жизни взлёты и падения, а многие факты биографии актёра неизвестны даже преданным его поклонникам.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








17258
2.06.2023 13:47
В закладки
Версия для печати




Смотрите также