Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Талантливый актер с невероятной харизмой и удивительным обаянием, наделенный редким даром играть комедийные и драматическое роли, и имеющий множество поклонниц, был одинок в личной жизни, которая трагически оборвалась в октябре 2023 года. О его многочисленных романах ходило множество слухов, некоторые из них Мэттью Пери подтвердил в своих интервью, но большая часть оказалась выдуманной. Рассказываем только о тех, кого «звезда» сериала «Друзья» называл своими любимыми женщинами.


Триша Фишер


С Тришей Фишер

С Тришей Фишер

Она была первой любовью совсем еще юного Мэттью Пери, который рано пристрастился к алкоголю. Это было связано со странными ощущениями, давшими ему повод считать себя импотентом, из-за чего он заявил своей возлюбленной, что желает сохранить девственность до женитьбы.

Однако Триша догадалась об истинной причине такого решения и заверила Мэттью, что все у них будет хорошо. После того как она помогла ему понять, что на самом деле проблем нет, Мэттью отплатил ей тем, что начал крутить романы налево и направо. Это стало причиной их расставания.

Спустя много лет, когда Пери снимался в сериале «Друзья» и был уже достаточно популярен, они возобновили отношения. Но вторая попытка быть вместе закончилась также, как и первая.

Ясмин Блит


С Ясмин Блит

С Ясмин Блит

Во время съемок в сериале «Друзья» у 25-летнего Мэттью Перри завязался роман с актрисой и «звездой» 90-х Ясмин Блит. Начав встречаться с Блит, актер, на самом деле, воплотил в жизнь мечту своего печально известного персонажа из «Друзей» Чандлера Бинга, который был от нее без ума.

Эта пара стала предметом обсуждения на протяжении нескольких месяцев 1996 года, но роман оказался недолговечным. Блит негативно относилась к злоупотреблению Перри алкоголем и на этой почве у них возникали частые конфликты.

Кроме того, вскоре на съемочной площадке появилась более яркая «звезда», которая стала причиной их расставания.

Джулия Робертс


С Джулией Робертс. Фото: glamurchik.tochka.net

С Джулией Робертс. Фото: glamurchik.tochka.net

Самый неожиданный роман у Мэттью Перри случился с известной «звездой» Джулией Робертс во время их совместных съемок в сериале «Друзья». Хотя они были знакомы раньше, поскольку именно Перри организовал появление Робертс в качестве гостя на съемочной площадке.

Этот роман был бурным, но кратковременным, поскольку Перри не покидало ощущение, что такая известная «звезда» просто играет его чувствами и вскоре расстанется с ним. В своих мемуарах, отрывок из которых был опубликован в ET Canada, Перри написал: «Встречи с красивой и блестящей Джулией были для меня чрезвычайно трудными, я всегда был убежден, что у нее это не по-настоящему».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Памяти Мэттью Перри: Почему кинопара Чендлер-Моника из сериала «Друзья» может быть примером, и как построить такие отношения в реальной жизни

Чтобы не дать себя бросить, Перри первым предложил ей расстаться. «Я не могу описать выражение замешательства на ее лице» - писал он в мемуарах.

Дженнифер Энистон


С Дженнифер Энистон. Фото: thevoicemag.ru

С Дженнифер Энистон. Фото: thevoicemag.ru

Встреча Мэттью Перри с актрисой Дженнифер Энистон произошла в начале 90-х годов. Они сразу почувствовали сильное притяжение друг к другу, и не пытались бороться со своими чувствами. Перри писал в своих мемуарах, что был восхищен Дженнифер, и надеялся, что их роман перерастет во что-то серьезное.

Однако, как оказалось позже, эти надежды не были взаимными. Дженнифер увлеклась Перри, но не испытывала потребности быть всегда с ним рядом, а возможно сказалось его все возрастающее пристрастие к алкоголю.

Она все чаще стала отклонять приглашения на свидания, что только усиливало влюбленность Мэттью Перри. Он настойчиво добивался актрису, пока она не начала встречаться с Брэдом Питтом.

Наташа Вагнер


С Наташей Вагнер

С Наташей Вагнер

Со слов Мэттью Перри, голливудская актриса русского происхождения Наташей Вагнер была одной из тех женщин, с кем он хотел бы связать свою жизнь и иметь детей. Она была не только красива, умна, образована - она была совершенна во всех отношениях, и проявляла к нему взаимные чувства.

Но, как написал Перри в своих воспоминаниях, он в то время не искал совершенства, он искал разнообразия. Случайный конфликт, когда он признался ей в любви, а потом назначил свидание и не явился, стал причиной их расставания.

Спустя несколько лет Перри понял, что потерял что-то важное в своей жизни, и однажды, проезжая вдоль побережья Тихого океана на своем автомобиле, он позвонил Наташе. И она сказала, что он может ее поздравить - у нее только что родилась дочь. «Это фантастическая новость, я от души тебя поздравляю!» - воскликнул Перри, после этого остановил автомобиль, и прорыдал у обочины дороги около часа, глядя на светящийся на солнце океан.

Рэйчел Данн


С Рэйчел Данн. Фото: obozrevatel.com

С Рэйчел Данн. Фото: obozrevatel.com

С профессиональной волейболисткой Рэйчел Данн Пери начал встречаться после завершения съемок в «Друзьях», уже будучи известным актером. Это был один из самых серьезных и продолжительных романов Мэттью Пери, о котором он говорил публично, и даже заявлял, что готов создать семью.

В течение двух лет Мэттью Пери и Рэйчел Данн появлялись вместе на публике и фотографировались на различных красных дорожках. Актер признавался журналистам, что эта женщина смогла изменить его к лучшему и заставить отказаться от алкоголя и наркотиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Мэтью Перри ненавидит Киану Ривза и за какие оскорбления в его адрес ему пришлось извиниться

Однако вскоре пара распалась. Никакого конфликта не было, просто Рейчэл заявила журналистам, что Мэттью Пери не оправдал ее ожидания относительно своих вредных привычек, поэтому серьезные отношения с ним невозможны.

Лиззи Каплан


С Лиззи Каплан

С Лиззи Каплан

Это были самые долгие отношения в жизни Мэттью Перри. С Лиззи Каплан они познакомились во время съемок фильма Аарона Соркина «Студия 60 на Сансет Стрип» и были вместе довольно продолжительное время, целых шесть лет.

По обоюдной договоренности они никогда не комментировали ни свое знакомство, ни свое расставание, поэтому когда их перестали видеть вместе, фанаты терялись в догадках, что же могло произойти.

Спустя несколько лет, когда Каплан спросили о Мэттью Перри, она закрыла уши руками, а на настойчивые вопросы журналистов ответила, что Перри не был готов взять на себя обязательства по созданию семьи, поэтому они расстались.

Молли Гурвиц


С Молли Гурвиц

С Молли Гурвиц

Молли стала последней любовью Мэттью Перри, появившись в его жизни в 2018 году. Она была моложе своего избранника на 22 года, но всем казалось, что эти отношения должны наконец-то привести закоренелого холостяка к браку.

Они приняли решение жить вместе после того, когда Мэттью Перри перенес тяжелую болезнь и находился некоторое время в коме, а затем прошел реабилитацию и начал вести здоровый образ жизни.

В День святого Валентина в 2020 году они опубликовали свою совместную фотографию в соцсетях и сообщили о своей помолвке. Но не успели поклонники «звезды» порадоваться за счастливую пару, как их совместная жизнь закончилась. Перри не стал рассказывать о том, что произошло, и пожелал Молли счастливой жизни. Актер скончался на 55 году жизни в полном одиночестве, предсказав свой уход всего за несколько дней до кончины..

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








8264
12.11.2023 22:55
В закладки
Версия для печати




Смотрите также