Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



В советское время взаимоотношения граждан с иностранцами находились под постоянным присмотром силовых структур. Зато сегодня девушки из России могут беспрепятственно строить отношения с любым понравившимся мужчиной. И они успешно покоряют сердца не только простых иностранцев, но и голливудских знаменитостей. Одни романы российских девушек со звёздами заканчиваются громким расставанием, другие приводят к браку. Предлагаем вспомнить имена россиянок, которым удалось покорить сердца известных зарубежных актёров.


Джонни Депп и Полина Глен

Джонни Депп и Полина Глен. / Фото: www.peopletalk.ru

Джонни Депп и Полина Глен. / Фото: www.peopletalk.ru


Полина Глен перебралась из Санкт-Петербурга в Лос-Анджелес в 2017 году. А уже через год на одной из вечеринок Джонни Депп заинтересовался сексапильной девушкой, которая так грациозно танцевала на сцене. При этом сама Полина даже не сразу поняла, что перед ней стоит звёздный актёр.

Полина Глен. / Фото: www.joinfo.ua

Полина Глен. / Фото: www.joinfo.ua


Когда Джонни Депп пригласил её на свидание, Полина ответила согласием. Девушка смогла покорить сердце знаменитости своей скромностью и непритязательностью. Она не пытается получить выгоду от отношений с Джонни Деппом, а просто испытывает к нему самые искренние чувства. Вот уже год они вместе, а у знаменитого актёра даже не было повода поссориться со своей новой возлюбленной. После скандального развода с Эмбер Херд Джонни Депп, кажется, обрёл настоящую любовь. И актёр не собирается её терять, напротив, он планирует поездку в Санкт-Петербург, чтобы просить руки возлюбленной у её родителей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 10 самых экстравагантных ролей Джонни Деппа - одного из самых высокооплачиваемых актеров в мире >>

Николас Костер и Елена Бородулина

Николас Костер и Елена Бородулина. / Фото: www.tele.ru

Николас Костер и Елена Бородулина. / Фото: www.tele.ru


Елена Бородулина не является ни актрисой, ни моделью. Она была просто поклонницей творчества Николаса Костера. Она обратила внимание на актёра в роли Лайонела Локриджа в знаменитой «Санта-Барбаре», а затем стала искать возможность связаться с ним. Найдя тематическую группу в интернете, Елена написала любимому актёру восторженное письмо. Николас Костер ответил поклоннице и вскоре между ним и русской девушкой завязалась оживлённая переписка.

Елена Бородулина. / Фото: www.udimir.ru

Елена Бородулина. / Фото: www.udimir.ru


Когда же состоялась реальная встреча актёра с Еленой, Николас Костер влюбился в Лену буквально с первого взгляда. После нескольких визитов друг к другу влюблённые решили не расставаться. Ради русской возлюбленной актёр оставил семью и женился на Елене Бородулиной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Николас Костер и Елена Бородулина: Как звезда «Санта-Барбары» нашёл жену в России >>

Бредли Купер и Ирина Шейк

Бредли Купер и Ирина Шейк. / Фото: www.woman.ru

Бредли Купер и Ирина Шейк. / Фото: www.woman.ru


Российскую супермодель и американского актёра считают одной из самых красивых и романтичных пар в Голливуде, хотя влюблённые старательно скрывали свою личную жизнь. Ирина Шейк и Бредли, появляясь на светских мероприятиях выглядели настолько счастливыми, что сомневаться в искренности их чувств никому не приходило в голову. Их связывали не только чувства, но и маленькая дочь Лея. Осенью 2018 года в паре наметился разлад, таблоиды пестрели сообщениями о расставании модели и актёра. По всей видимости, Ирина Шейк и Бредли Купер смогли преодолеть кризис в отношениях и восстановить гармонию в семье.

Леонардо Ди Каприо и Анна Вьялицына

Леонардо Ди Каприо и Анна Вьялицына. / Фото: www.lady.ru

Леонардо Ди Каприо и Анна Вьялицына. / Фото: www.lady.ru


Во время романа супермодели Анны Вьялицыной и суперзвезды Леонардо Ди Каприо многие были уверены: Лео скоро снова женится. Однако чувственный роман завершился не помолвкой, как все ожидали, а расставанием. Бытует мнение, что Анна сама ушла от голливудского актёра, предпочтя ему простого инженера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Малоизвестные фотографии Леонардо Ди Каприо: Таким популярного актёра видели единицы >>

Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова

Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова. / Фото: www.justjared.com

Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова. / Фото: www.justjared.com


Они познакомились на одной из лондонских вечеринок, однако в тот момент актёр и модель едва перебросились несколькими вежливыми фразами. Романтические отношения между Катей Елизаровой и Бенедиктом Камбербэтчем завязались несколько лет спустя, когда они присутствовали на свадьбе общих друзей. Несмотря на то, что СМИ туту же окрестили модель Катей Шерлока, пара долгое время настаивала на дружеской связи.

Когда же отрицать очевидное уже было просто невозможно, они признались, что встречаются. Роман их продлился меньше года, а вот теплые отношения удалось сохранить до сих пор.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко

Микки Рурк и Анастасия Макаренко. / Фото: www.brezhnevnews.ru

Микки Рурк и Анастасия Макаренко. / Фото: www.brezhnevnews.ru


Знаменитый актёр никогда не отличался постоянством в отношениях с женщинами, а его образ жизни вряд ли можно было назвать правильным. Всё в его жизни перевернулось, когда Микки Рурк познакомился с русской моделью Анастасией Макаренко. Их разделяла 35-летняя разница в возрасте, различие в воспитании и взглядах на жизнь. Но их чувства, казалось, были столь сильны, что смели все преграды на пути к счастью. Ради Анастасии Микки Рурк по-настоящему изменился: он отказался от вредных привычек, подправил внешность с помощью пластики и, самое главное, научился хранить верность одной женщине.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко. / Фото: www.woman.ru

Микки Рурк и Анастасия Макаренко. / Фото: www.woman.ru


Он заявлял о своём намерении жениться и даже успел познакомиться с родителями Анастасии. Однако через пять лет роман Микки Рурка и Анастасии Макаренко закончился. Бывшие влюбленные стараются не комментировать причины своего разрыва, но журналисты утверждают, что это Анастасия ушла от актёра по неизвестным причинам.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Мел Гибсон и Оксана Григорьева. / Фото: www.topalbaniaradio.com

Мел Гибсон и Оксана Григорьева. / Фото: www.topalbaniaradio.com


Пианистка Оксана Григорьева до встречи с Мелом Гибсоном уже успела покорить ещё одного звёздного актёра. Она в течение нескольких лет жила с Тимоти Далтоном, от которого в 1997 году родила сына Александра. В конце 2000-х девушка познакомилась с Мелом Гибсоном. Результатом бурного романа стало появление на свет Люсии-Анны.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева. / Фото: www.zimbio.com

Мел Гибсон и Оксана Григорьева. / Фото: www.zimbio.com


В июне 2010 года Оксана Григорьева обратилась в полицию с просьбой оградить её и дочь от Мела Гибсона. Пианистка утверждала, что актёр страдает неконтролируемыми приступами ревности и агрессии, во время которых избивает её. Суд запретил Мелу Гибсону приближаться к бывшей возлюбленной и их общей дочери.

Джонатан Рис-Майерс и Мариника Смирнова

Джонатан Рис-Майерс и Мариника Смирнова. / Фото: www.hsmedia.ru

Джонатан Рис-Майерс и Мариника Смирнова. / Фото: www.hsmedia.ru


Мариника Смирнова, привыкшая к роскошной жизни во время брака с Тимуром Артемьевым, бывшим совладельцем «Евросети», в отношениях с ирландским актёром не собиралась снижать уровень своих притязаний. Джонатан получает неплохие гонорары, однако он далеко не миллиардер. Поэтому очень быстро романтические отношения перешли в дружеские. Когда Джонатан Рис-Майерс приезжает в Лондон из Лос-Анджелеса, Мариника с удовольствием соглашается на встречу, но ни о какой любовной связи речь уже не идёт.

Джим Керри и Анастасия Виткина

Джим Керри и Анастасия Виткина. / Фото: www.autogear.ru

Джим Керри и Анастасия Виткина. / Фото: www.autogear.ru


Немногим больше года продлился роман студентки Нью-Йоркского университета Анастасии Виткиной и голливудского актёра Джима Керри. Они познакомились в 2011 году на каком-то концерте в Лос-Анджелесе, а уже в начале 2012 года было объявлено об их помолвке, но вскоре влюблённые расстались. Ни актёр, ни его возлюбленная не комментировали свой разрыв.

Джим Керри и Анастасия Виткина. / Фото: www.dailymail.co.uk

Джим Керри и Анастасия Виткина. / Фото: www.dailymail.co.uk


Джим Керри очень быстро утешился в объятиях новой подруги, Анастасия Виткина была занята профессиональной карьерой дизайнера и лишь через несколько лет после разрыва с актёром стала появляться в свете в обществе нового бойфренда.

Эдриен Броуди и Лариса Тяка (Лара Леито)

Эдриен Броуди и Лариса Тяка. / Фото: www.kpcdn.net

Эдриен Броуди и Лариса Тяка. / Фото: www.kpcdn.net


Роман модели Ларисы Тяки и оскароносного актёра Эдриена Броуди длится уже больше пяти лет. Они впервые встретились на одной из закрытых вечеринок на кинофестивале в Каннах. Роман развивался столь стремительно, что все ожидали скорого объявления о помолвке, но влюблённые, судя по всему, не собираются торопить события. Они неизменно появляются в свете вместе и не скрывают своего счастья.



В разные периоды истории в СССР по-разному относились к бракам с иностранцами. Поначалу тех, кто заводил отношения с гражданами других стран, подозревали в государственной измене и сажали в тюрьмы за шпионаж, после Великой Отечественной войны международные браки какое-то время были запрещены законом. Иностранцам, нашедшим своё счастье в Стране Советов, тоже приходилось непросто. Они нарушали закон, переходили границы и даже порывали с семьей ради своих чувств.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








47298
16.05.2019 12:14
В закладки
Версия для печати




Смотрите также