Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Артем Семакин начал свою карьеру со скромного парня, который мечтал стать успешным актером. В фильмах он чаще выступал в образе тихого, застенчивого и скромного персонажа, безответно влюбленного в девушек-красавиц, чего не скажешь о его реальной жизни. Он не только разбил множество женских сердец, но и нашел свое счастье с обычной девушкой, которая полюбила его не из-за известности, а благодаря его истинным качествам.


Детство и юность Артема Семакина



Артем Семакин /Фото: poisk-po-photo.ru

Артем Семакин /Фото: poisk-po-photo.ru


Артем Семакин родился в Челябинске 12 июля 1980 года. Он вырос в неполной семье, его воспитывала мать без отца. У него была младшая сестра, которая позже стала успешной моделью. С детства у Семакина было редкое заболевание костной ткани, но в легкой форме, что позволило ему вести активный образ жизни.

Артем начал интересоваться музыкой еще в детстве и после 9-го класса поступил в музыкальный колледж. Однако, через два года он перебрался в Москву с целью поступить в театральный вуз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Его принимают за сына Охлобыстина, а он ушёл из театра из-за конфликта и мечтает о «стене тщеславия»: Дмитрий Лысенков

Артему Семакину удалось поступить в Щукинское театральное училище, где он получил образование на курсе у известного преподавателя Юрия Шлыкова. В 2002 году он стал студентом театральной студии "Табакерка", которой руководил Олег Табаков. Несмотря на трудности, которые он испытывал в детстве и юности, Артему удалось преодолеть их благодаря страсти к актерству и настойчивости, и достичь успеха как в кино, так и в театре.

Карьера и роли в фильмах актера



Артем Семакин имеет опыт работы как в кино, так и в театре. В этом театре "Табакерка" он исполнил роль Новикова в спектакле под названием "Солдатики". После этого он успешно сотрудничал с другими театрами, в том числе с театром "Практика", где принял участие в ряде постановок, режиссером которых был Михаил Угаров.

В свои студенческие годы Артем Семакин впервые появился на экране в сериале "Простые истины". После этого он снялся в таких фильмах, как "Даун Хаус", "FM и ребята" и "Джокер". Однако его карьера начала стремительно развиваться после роли неудачника-ботаника Коли Зорькина в сериале "Не родись красивой". Зрители оценили его талант и дали ему прозвища "молодой Демьяненко" и "современный Шурик".

Артем Семакин в картине "Сельский учитель

Артем Семакин в картине "Сельский учитель


Артем Семакин также принял участие во многих других проектах. Он снялся в сериалах "Паук" и "Сельский учитель". В 2016 году он снимался в фильмах "Экипаж" и "Салют-7". В 2017 году он продолжил работать над различными проектами, включая сериал "Спящие", драму "Жизнь впереди" и детектив "Трасса смерти". У Семакина успешная и разнообразная карьера в кино и театре, он снялся во множестве разных ролей и работал с известными режиссерами и актерами.

Каким актрисам Артем Семакин разбил сердце



Артем с первой женой /Фото:uznayvse.ru

Артем с первой женой /Фото:uznayvse.ru


Артем Семакин, на первый взгляд, выглядит как простой мужчина, немного неуверенный и скромный. В начале своей актерской карьеры Артем играл однотипные роли: умных и застенчивых парней в очках. Однако, в личной жизни у него было все наоборот. За свои 43 года он разбил много женских сердец.

Первой девушкой, с которой Артем Семакин встречался, была актриса Анастасия Миляева. Они познакомились еще когда учились на параллельных курсах, а встречаться начали, когда уже заканчивали учиться. Спустя несколько месяцев они расписались и у них родилась дочь София. Анастасия занималась воспитанием дочери, а Артем снимался в фильмах и сериалах. Но, у них не хватало средств, чтобы купить собственное жилье.

Артем с Марией /Фото:uznayvse.ru

Артем с Марией /Фото:uznayvse.ru


Позже Артему предложили сняться в сериале "Не родись красивой". После выхода которого у актера появились не только деньги, но и известность. Он вполне мог позволить купить новое жилье, но случилось неожиданное – Артем полюбил другую девушку. Новой избранницей оказалась его коллега по съемочной площадке – Мария Машкова, дочь известного актера Владимира Машкова. У них была любовь с первого взгляда, и Артем не стал скрывать это от супруги.

Актер с любимыми девушками /Фото:dzen.ru

Актер с любимыми девушками /Фото:dzen.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Почему эпатажный рэпер Моргенштерн решил стать шансонье и собирается потеснить Любовь Успенскую

В 2005 году Артем и Мария узаконили отношения, но их брак продлился лишь 3 года. После развода Артем начал встречаться с актрисой Софьей Каштановой. Однако, их отношения тоже не долго длились, и они расстались.

Артем Семакин и Сесиль Плеже /Фото: uznayvse.ru

Артем Семакин и Сесиль Плеже /Фото: uznayvse.ru


Позднее, Артем встретился с актрисой Сесиль Плеже, француженкой, окончившей ГИТИС. Когда они были вместе Артем планировал удочерить дочь Сесиль. Однако, летом 2014 года Артем вышел в свет с новой красавицей - актрисой Анной Лаврентьевой. Они встречались в течение 4 лет, но отношения не зарегистрировали, хотя все надеялись на то, что они поженятся.

С кем актер обрел счастье



Прошел примерно год после разрыва Артема и Анны, и после этого он стал размещать фотографии со своей новой подругой - Александрой. Об этой пассии известно немного. В 2019 году актер и его новая спутница появились вместе на премьере фильма "Однажды в... Голливуде". Поклонники были удивлены выбором Артема, его возлюбленная сильно отличается от тех, с которыми он встречался ранее. Раньше актер предпочитал высоких и сексуальных красоток из киноиндустрии.

Артем с Александрой /Фото: ladynatali.ru

Артем с Александрой /Фото: ladynatali.ru


Александра заметно отличается от остальных своим маленьким ростом, прической в стиле "под мальчика" и предпочтением скромной одежды, включая невзрачные наряды. Возможно, актер принял решение изменить свои предпочтения и попытаться построить отношения с девушкой, которая отличается от его предыдущего опыта.

Порой судьба бывает непредсказуемой, и в погоне за счастьем люди готовы пойти на многое, даже искать себе партнера, который будет похож на его бывшую пассию. Так произошло с несколькими звездными личностями, которые начали встречаться с копиями своих бывших возлюбленных.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3938
22.09.2023 19:34
В закладки
Версия для печати




Смотрите также