Интерьер   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 24
+24
-1 0

Травяной пуфик

Травяной пуфик

Дизайнеры никак не желают смириться с тем, что современные люди мало бывают на природе. И что они только не придумывают, дабы у нас в доме стало хоть чуть-чуть больше зелени. И мох в ванной зацвел, теперь вот еще и травяной пуфик.

Пуфик кажется полностью выполненным из травы, и очень хочется так думать! Только представьте – садитесь на него, а под вами – настоящая трава. Прохладно, конечно, но ведь летом – самое оно. Тем не менее, живую траву содержать дома в таком виде очень сложно, тем более зимой. А летом мы в ней не испытываем недостатка. Так что дизайнер Nancy Favier создала пуфик, на котором хоть и растет трава, но ненатуральная, конечно. Однако, от этого предмет мебели не кажется не симпатичным.
Травяной пуфик

Травяной пуфик

Смотришь на него и не нарадуешься, ведь выглядит почти как живой! Причем на нем и сидеть мягко, и смотреть на него приятно, цвет ведь зеленый. Конечно, он впишется не в любой интерьер, но, без сомнения, его украсит и добавит яркости. Готовы ли вы принять у себя дома такое чудо? Я бы сделала это с удовольствием просто потому, что обожаю зеленый цвет.

Дизайнер: Nancy Favier

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








21143
24.01.2009 22:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anna 25.01.2009 13:48    

    Отличная дизайнерская находка! Такой пуфик можно поставить в любой комнате. Ощущение весны в квартире - гарантировано. Если настроение по какой то причине ухудшилось, садишься на такой пуфик, и мысленно оказываешься в лесу... Здорово!

  • ULTRA_ROSTOV 25.01.2009 14:08    

    Побольше бы таких вещей! Я не сомневаюсь, что такое чудо, никого не оставит равнодушным. Действительно, смотришь на него и настроение поднимается, создается впечатление, что он совершенно не может быть искусстенным. Украсит любой интерьер.

  • Ybreia 25.01.2009 14:48    

    Надеюсь Nancy Favier в следующий раз придумает нечто в том же экологическом стиле, я например, с детства мечтаю полетать на облачке, ну или хотя бы посидеть на пуфике-облачке ("двоюродном брате" травяного пуфика).

  • Winny 25.01.2009 15:01    

    Здорово! Это будет даже покруче ковриков из моха. По фото с первого раза и не определил, что трава искусственная. С удовольствием приобрел бы такую вещицу. Да вот не знаю - где...

  • touareg 25.01.2009 16:34    

    Безусловно, вещь очень экзотическая и иметь ее в своей квартире хотели бы многие, но в любом случае настоящего общения с природой не заменят, ни какие пуфики даже травяные!

  • slada 25.01.2009 16:50    

    Прелесть какая! Обидно только, что он искусственный. Насмотревшись, новинок на сайте, даже поверила, что он настоящий. А вообще задумка хорошая, жителю мегаполиса очень не хватает естественных вещей.

  • IIS 27.01.2009 16:14    

    Очень симпатичный пуфик, на фотографии не отличишь от настоящей травы. Я бы с удовольствием приобрела пару таких пуфиков для детской комнаты (уверена, что такие экологические предметы мебели сделаны из низкоаллергенных материалов).

  • romashulya 12.08.2010 17:04    

    оч красиво, но пыль из него непросто вычищать. А вот в садовом дизайне это, по моему, будет смотреться просто великолепно!






Смотрите также