Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


В мире шоу-бизнеса есть актеры, которые не только блещут своими талантами, но еще являются заядлыми холостяками. Несмотря на свой зрелый возраст, который превышает 40 лет, они не спешат заводить семью, считая, что им и так хорошо. Для них свобода превыше всего.


Игорь Ботвин


Игорь Ботвин /Фото: mixyfotos.ru

Игорь Ботвин /Фото: mixyfotos.ru


Игорь Ботвин никогда не скрывал свою личную жизнь и не стеснялся рассказывать о многочисленных романах. В одном из интервью он поделился воспоминаниями о своей первой любви к учительнице математики в школе и рассказал о своей молодости, когда он с друзьями ездил на свидания к девушкам в соседнюю деревню.

Личная жизнь актера всегда была насыщенной. У него были краткосрочные романы с коллегами по сцене. Игорь утверждал, что если он по-настоящему влюбляется, то готов пойти на многое. Несмотря на это, он до сих пор не женат, и у него нет детей. Иногда Игорь задумывается над созданием семьи, но пока что он еще не встретил на своем пути ту единственную, которая стала бы его женой, и ради которой он готов был бы расстаться с холостяцкой жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Ивару Калныньшу – 75: Чем сейчас занимается актёр, прервавший все связи с Россией

Ранее СМИ сообщали о связи Игоря с его партнершей по сериалу "Встречное течение" Марией Капустинской, но сами актеры никогда не комментировали эти слухи. Ранее он создал свой сайт, где публиковал новости из своей творческой жизни, а также выставлял личные фото и видео. На данный момент у Игоря нет аккаунтов в социальных сетях, поэтому поклонникам стало сложно следить за его личной жизнью.
Актер Игорь Ботвин /Фото:m.kino-teatr.ru

Актер Игорь Ботвин /Фото:m.kino-teatr.ru


В 2001 году Игорь Ботвин стал популярным после роли в сериале "Агентство НЛС" и с тех пор у него появилось много поклонниц, их число с годами только увеличивается. У него была репутация красавца-сердцееда. Несмотря на свои 49 лет, Игорь остается холостяком, но он с удовольствием делится своими мыслями о личной жизни.

Актеру нравятся женственные, нежные и добрые женщины. Игорь открыт для новых отношений и до сих пор верит в любовь и семейное счастье.

Павел Делонг


Павел Делонг /Фото:mixyfotos.ru

Павел Делонг /Фото:mixyfotos.ru


Павел Делонг, польский актер, официально не состоял в браке. Однако, во время учебы в театральной школе, он встретился с однокурсницей Катажиной Гайдарской, с которой потом начал жить гражданским браком. У пары родился сын, которого актер называл Павел Делонг-младший. Однако, отношения актера с Катажиной были недолгими и вскоре они расстались.

После расставания с Катажиной, у Павла Делонга была бурная личная жизнь, которая часто обрастала слухами и сплетнями. Его видели в обществе красивых женщин в разных местах. Однако, актер не комментировал эти слухи в прессе. Ходили слухи об отношениях с Эммой Киворковой-Рачковской, владелицей стоматологической клиники в Варшаве. После съемок в фильме "Жена Штирлица", стали говорить о том, что у Делонга роман с актрисой Анной Горшковой, но эти слухи не были подтверждены.

Павла Делонга часто видели в компании бывшей супруги Марата Башарова, Екатерины Архаровой. Он влюбчивый мужчина, и его больше всего привлекают русские женщины, при этом он никогда не остается без женского внимания.

Павел Делонг /Фото: pulse.mail.ru

Павел Делонг /Фото: pulse.mail.ru


Свободное время актер любит проводить с друзьями, ходить в театр и заниматься спортом. Он занимается боксом, верховой ездой, гонками и прыжками с парашютом.

Хоть актер и не состоит в официальном браке, он называет себя семейным человеком и считает, что семья является самым ценным в жизни. Он считает, что именно поддержка семьи помогает поддерживать внутреннее равновесие человека. Он уверен, что для того, чтобы в семье было хорошо, необходимо постоянно работать над отношениями.

Максим Аверин


Максим Аверин /Фото: galeratut.ru

Максим Аверин /Фото: galeratut.ru


Максим Аверин, известный российский актер, на счету которого более 70 ролей в кино, является главным героем сериала "Склифосовский". В настоящее время ему 47 лет. У него нет ни жены, ни детей.

В одном из интервью актер рассказал о своей личной жизни, упоминая роман, который у него был после окончания школы, и принес ему много бед и разочарований. Он считает себя убежденным холостяком. Максим уверен, что зрителей привлекает его статус завидного жениха: "Я считаю, что моя задача - увлекать зрителя своей работой. Одинокий мужчина всегда интереснее женатого - это некоторая хитрость профессии. Я остаюсь интересным, пока остаюсь завидным женихом" – отметил актер.

Сергей Перегудов



Сергей Перегудов /Фото:pulse.mail.ru

Сергей Перегудов /Фото:pulse.mail.ru


Сергей Перегудов - известный актёр, чья фильмография насчитывает более 80 работ. Его талант и харизма позволили ему заслужить репутацию сердцееда еще с юности. Его часто видели в компании разных актрис, среди которых Татьяна Арнтгольц и Анна Ковальчук. Вопреки своему возрасту - 41 год, Сергей до сих пор не нашел спутницу жизни. Он отмечает, что в женщинах его привлекает острота ума и интеллект. Если у женщины с этим проблемы, то даже ее красота не спасет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Сбросил 30 кг, пережил смерть жены, нашел новое счастье с американкой: Автор и ведущий проекта «Эмпатия Манучи» Вячеслав Манучаров

Актер ищет женщину, которая была бы чуткой и могла поддерживать гармонию в отношениях. Сергей хочет видеть рядом с собой ту женщину, которая будет понимать его без слов. Чем взрослее он становится, тем больше меняются его ценности. Если раньше его привлекала «красивая картинка», то сейчас это не удовлетворяет его потребностям.

Тимур Батрутдинов



Тимур Батрутдинов /Фото: vladtime.ru

Тимур Батрутдинов /Фото: vladtime.ru


Тимур Батрутдинов - бывший участник шоу КВН, юморист и актер, который в этом году отпраздновал свое 45-летие. Несмотря на свой возраст, он до сих пор не нашел себе партнершу и не стал отцом. В прошлом ему приписывали романы с моделью Аленой Шишковой и телеведущей Ольгой Бузовой, но на самом деле у Тимура не было романтических отношений с ними.

Когда на ТНТ стартовало реалити-шоу "Холостяк" с участием Тимура Батрутдинова, появилась надежда, что комик вскоре найдет свою вторую половинку. В финале шоу он выбрал Дарью из Казани, однако из-за разных взглядов на жизнь они в итоге расстались. Тимур продолжает активно работать и до сих пор остается одиноким.

Евгений Миронов



Евгений Миронов /Фото: krasivoe-foto.ru

Евгений Миронов /Фото: krasivoe-foto.ru


Евгений Миронов является настоящим трудоголиком. Он посвятил много времени своей работе, и его успех отразился в десятках успешных ролей, как в театре, так и в кино. Одной из значимых событий стала премьера фильма "Нюрнберг" режиссера Николая Лебедева в 2023 году. В этой картине актер воплотил образ полковника Мигачева, рассказывающего о Нюрнбергском процессе. Несмотря на то, что актер несколько раз влюблялся, он не считает любовь главным чувством в жизни, поэтому положение холостяка его полностью устраивает. Отмечается, что у него есть сын, которого родила суррогатная мать.

Дима Билан



Дима Билан /Фото: tvcenter.ru

Дима Билан /Фото: tvcenter.ru


Дима Билан является примером того, как человек из небольшого города, без больших финансов и связей, сумел стать звездой. Он вложил много усилий и труда, чтобы стать популярным. В начале своей карьеры коллеги по сцене относились к нему с недоверием, но благодаря своему таланту и преданности Дима смог завоевать любовь зрителей.

В 2023 году заслуженный артист России представил свой новый клип "Гладиатор", в котором рассказал поклонникам о своем творческом пути и связи с предками. В прошлом ему приписывали роман с известной моделью Еленой Кулецкой, но их отношения не переросли в брак, и со временем пара рассталась. Позднее Дима признался, что их роман был частью пиар-стратегии. В настоящее время у Билана нет ни супруги, ни детей.

Дополнительно можно прочесть о том, почему Геннадий Хазанов и его жена были против брака дочери Алисы с певцом Данко.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3151
3.08.2023 12:30
В закладки
Версия для печати




Смотрите также