Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Горделивая осанка и кошачья грация, волосы цвета воронова крыла, бездонные очи и сочные губы, не нуждающиеся в пластике — Моника Белуччи, безусловно, одна из самых красивых актрис мирового кинематографа. За карьерой этой блистательной женщины, как и за личной жизнью, внимательно следят миллионы поклонников со всего мира. Сегодня всех их волнует новая история любви в жизни Моники, а именно - роман с культовым голливудским режиссёром Тимом Бёртоном. Некогда он заявлял, что Белуччи — красивейшая из женщин, а его мечта — застрять вместе с ней в лифте. Мечты сбываются?...


Свободные художники



Моника Белуччи.

Моника Белуччи.


Последние отношения Моники Белуччи завершились в 2019 году. Как известно, брак звезды с Венсаном Касселем распался в 2013 году. У супругов двое совместных детей: Дева и Леони Кассель. Дева пошла по стопам матери и начала карьеру модели. После развода итальянская актриса начала встречаться с Николя Лефевром, французским скульптором, который начинал свой творческий путь с профессии модели. Пылким отношениям не помешала солидная разница в возрасте: Лефевр был младше Белуччи на целых два десятка лет. Правда, роман оказался скоротечным и сердце Моники пустовало весьма долгое время. Во всяком случае, папарацци за все эти годы ни разу не удалось поймать её с каким-либо мужчиной в объектив своего фотоаппарата.

Несколько лет сердце актрисы было свободно.

Несколько лет сердце актрисы было свободно.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Сможет ли дочь Моники Белуччи потеснить её с пьедестала: Новая муза итальянской моды Дева Кассель

Сегодня в прессе активно муссируются слухи о новом романе несравненной Моники с не менее знаменитым голливудским режиссёром Тимом Бёртоном. Белуччи недавно официально подтвердила эти предположения, заявив, что счастлива с новым мужчиной в своей жизни.

Тим Бёртон.

Тим Бёртон.


Тим Бёртон пока хранит молчание, но фотографии, где они с Моникой гуляют вместе, трогательно взявшись за руки и где они слились в страстном поцелуе — уже облетели все СМИ. Бёртон свободен уже почти 10 лет. Со своей любимой музой и супругой, Хеленой Бонэм Картер, он развёлся ещё в 2014 году.

Тим Бёртон и Хелена Бонэм Картер.

Тим Бёртон и Хелена Бонэм Картер.


Папарацци засекли парочку за страстным поцелуем.

Папарацци засекли парочку за страстным поцелуем.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему культовый режиссёр Тим Бёртон обозвал Disney «цирком» и заявил, что «ноги его там не будет»

Странный выбор?



На снимках оба выглядят абсолютно счастливыми.

На снимках оба выглядят абсолютно счастливыми.


64-летний Бёртон и 58-летняя Белуччи выглядели на фотографиях совершенно счастливыми. Надо сказать, что некоторые предположили сначала некий пиар в их отношениях. Но оба они настолько знамениты и богаты, что неясно зачем это им. Белуччи до сих пор одна из самых высокооплачиваемых моделей и актрис, её состояние оценивают почти в 60 миллионов долларов. Она признанная икона стиля и безумно красивая женщина. Надо сказать, что поклонников звезды весьма удивил её выбор.

Белуччи - признанная икона стиля.

Белуччи - признанная икона стиля.


Несмотря на свой бесспорный режиссёрский гений и культовый статус, Тим Бёртон явно не входит в список самых привлекательных мужчин планеты. Совершенно очевидно, что оба являются самодостаточными личностями и внешний антураж им не так важен. Тем более, оба всегда восхищались друг другом. Моника рассказала в своём откровенном интервью журналу Elle France, что они встречаются уже больше четырёх месяцев и она абсолютно счастлива.

Пара встречается уже больше четырёх месяцев.

Пара встречается уже больше четырёх месяцев.


Киноведы считают, что творчество Тима Бёртона всегда служит отражением его личной жизни. Его любимая женщина всегда для него муза. Так было с Лизой Мэри и с Хеленой Бонэм Картер. Теперь все ожидают периода «Моники Белуччи» в фильмах режиссёра.

Когда наступит «период Белуччи» в творчестве Тима Бёртона?

Когда наступит «период Белуччи» в творчестве Тима Бёртона?


Больше интересных фактов из биографии самой французской из итальянских звёзд, прочтите в другой нашей статье: итальянская бестия, сводящая мужчин с ума: 17 мгновений из жизни Моники Белуччи.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4767
13.07.2023 14:52
В закладки
Версия для печати




Смотрите также