Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    



Всемирно знаменитая голливудская актриса, режиссёр, продюсер, ведущая ток-шоу и писатель Дрю Бэрримор недавно дала обширное интервью. В нём звезда разоткровенничалась на тему того, что ей пришлось преодолеть на пути к победе над своей зависимостью. Весьма долгий период своей жизни она испытывала пристрастие к алкоголю и психоактивным веществам. Что пережила актриса, как ей удалось победить «зелёного змия» и на какие жертвы пришлось при этом пойти — далее в обзоре.


Дрю Бэрримор и её очень бурное детство



Дрю Бэрримор родилась в творческой семье. Три поколения родственников были актёрами. С такой мощной родословной судьба Дрю, казалось, была с рождения предопределена. Так и вышло — мир актёрского мастерства поглотил её. Совсем маленькой девочка начала сниматься в кино. Только вот ранняя слава и в целом слишком уж свободная атмосфера в семье, без строгого воспитания, сделали её бунтаркой.

Дрю Бэрримор с родителями.

Дрю Бэрримор с родителями.


Запретные удовольствия слишком рано вошли в её жизнь. Бэрримор призналась, что уже в семь лет она ела мороженое, которое просто плавало в ликёре Baileys. В десять лет она начала курить, а в двенадцать попробовала запрещённые вещества. В тринадцать юная актриса совершила попытку самоубийства. К счастью, неудачную.

Слава пришла к Дрю Бэрримор рано, а вместе с ней пришли пороки.

Слава пришла к Дрю Бэрримор рано, а вместе с ней пришли пороки.


После долгого восстановления Дрю Бэрримор выписали из больницы и она подала в суд на родителей, чтобы выйти из-под их опеки. Ведь они никак не препятствовали её беспорядочному образу жизни. Судья вынес непростое решение — освободить девочку от материнской опеки. В тот день он сказал Дрю: «Я могу повернуть стрелки часов вперёд, но никогда не поверну вспять. Вы готовы к этому?» Девочка за это время успела повзрослеть. Она ответила утвердительно. С этого момента началась её борьба. Борьба не просто за восстановление актёрской карьеры, а борьба за саму жизнь.

Дрю Бэрримор объявила войну самой себе.

Дрю Бэрримор объявила войну самой себе.


Актриса сделала всё, чтобы вернуть себя себе.

Актриса сделала всё, чтобы вернуть себя себе.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 4 детей-актёров, которые выросли и подали в суд на своих родителей

С успехом и славой опять пришли проблемы



В конце концов Дрю смогла найти своё место в Голливуде. Она стала получать хорошие роли в большом кино. Поначалу актриса старалась держать себя в руках. Прошлая жизнь казалась ей кошмаром в который она так боялась опять вернуться. Тем не менее, Бэрримор попускала себе употребление алкоголя. Естественно, бывших алкоголиков не бывает. Либо ты отказываешься, либо нет. Заигрывания с «зелёным змием» никогда и никого ни к чему хорошему не приводили.

Очередные заигрывания с зелёным змием стоили актрисе очень дорого.

Очередные заигрывания с зелёным змием стоили актрисе очень дорого.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 10 актёров, которые прославились ещё в детстве, а с годами только приумножили свою популярность

Закончилось всё плачевно. В 2016 году у Дрю развалился третий по счёту брак, несмотря на наличие двух дочерей. После развода актриса легла на лечение в один реабилитационный центр в штате Юта. Она пошла на этот шаг, чтобы реально изменить свою жизнь, начать её снова с чистого листа. Сначала звезде было невероятно трудно. Ей даже поговорить было не с кем. Она чувствовала себя так, как будто сидит в тёмной глубокой яме и никак не может оттуда выбраться. В этот период жизни она даже решилась отказаться от производства вин под своим брендом.

В борьбе с алкоголем Дрю Бэрримор даже отказалась от выгодного бизнеса.

В борьбе с алкоголем Дрю Бэрримор даже отказалась от выгодного бизнеса.


Только спустя три года Дрю, наконец, почувствовала, что больше не является рабой «зелёного змия». Потребовалось ещё два года, чтобы устояться в этой позиции. Только год назад Бэрримор ощутила полную долгожданную свободу от зависимости. Борьбу с алкоголем звезда назвала самой трудной битвой в жизни, жертвами которой пали её отношения с мужчинами, а также счастливое детство её дочерей. Бэрримор говорит, что больше она такого не допустит. Невероятного труда стоило преодолеть ужасные пытки чувства вины за все свои дурные поступки и расстройство психики.

Сейчас Дрю Бэрримор говорит, что убила своего дракона и теперь свободна.

Сейчас Дрю Бэрримор говорит, что убила своего дракона и теперь свободна.


Дрю Бэрримор говорит: «Одна из самых смелых вещей, которые вы можете совершить в жизни - это убить своих драконов и, наконец, разорвать тот порочный круг, в котором вы застряли. Для меня этим драконом был алкоголь».

Проблемы, которые были у Дрю Бэрримор в семье, не такое уж нередкое явление в Голливуде. Прочтите в другой нашей статье за что Анджелина Джоли возненавидела своего отца и у кого ещё из знаменитостей сложные отношения с родителями.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3598
16.12.2022 13:28
В закладки
Версия для печати




Смотрите также