Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


В мире есть много людей, которые внешне похожи друг на друга. Среди российских знаменитостей тоже есть много таких, у которых есть определенные сходства с голливудскими актерами и актрисами. У них могут быть одинаковые не только черты лица, но еще стиль одежды, мимика, походка и многое другое.


Анастасия Уколова и Скарлетт Йоханссон


Анастасия Уколова и Скарлетт Йоханссон /Фото: www.wday.ru

Анастасия Уколова и Скарлетт Йоханссон /Фото: www.wday.ru


У российской актрисы Анстасии Уколовой есть что-то общее во внешности со Скарлетт Йоханссон. Если присмотреться, то у них похожие черты лица, выразительные глаза и пухлые губы.

Согласно словам Уколовой, когда она перекрасила волосы в светло-рыжий цвет, все друзья стали присылать ей фото актрисы Скарлетт Йоханссон, где она рыжая. В своем интервью Уколова рассказала, что ее вовсе не раздражает такое сравнение. Ей самой нравится американская актриса, а также ее игра и внешние данные.

Анфиса Вистингаузен и Селена Гомес


Анфиса Вистингаузен и Селена Гомес /Фото: www.thevoicemag.ru

Анфиса Вистингаузен и Селена Гомес /Фото: www.thevoicemag.ru


Об актрисе Анфисе Вистингаузен стали говорить после того, как она начала сниматься в «Ералаше» и «Закрытой школе».

Свою актерскую карьеру Анфиса начала еще в детстве. В 6 лет она сыграла роль в фильме "Авантюристка". Через пять лет она исполнила роль Нади, дочери главного героя в фильме "Компенсация". Эти работы помогли ей получить признание и продолжить свою актерскую карьеру, снимаясь в популярных фильмах и сериалах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Куда исчезла незрячая волшебница музыки Диана Гурцкая

С течением времени поклонники стали замечать, что чем старше становится актриса, тем больше она похожа на Селену Гомес. Многие интернет-пользователи сходятся во мнении, что у Анфисы и Селены одинаковая форма лица, цвет и разрез глаз, а также цвет волос.

Под личными снимками Анфисы в сети часто оставляют комментарии вроде: «Я думала, это Селена Гомес», «Селена?», «Похожа на Гомес». Сама же актриса не отвечает на подобные заявления и не дает никаких комментариев.

Татьяна Терешина и Кайли Миноуг


Татьяна Терешина и Кайли Миноуг

Татьяна Терешина и Кайли Миноуг


Татьяна Терешина является известной российской фотомоделью и певицей. Раньше она была солисткой группы Hi-Fi, а потом решила заняться сольной карьерой.

Многие поклонники начали замечать, что Терешина чем-то напоминает Кайли Миноуг. Стройность, подтянутость и одинаковый стиль делают их похожими друг на друга. Короткая стрижка также отлично подходит обеим звездам. Таня Терешина вполне бы смогла заменить Кайли Миноуг в любых фотосессиях. Это был бы интересный эксперимент, который без сомнения, привлек внимание общественности.

Данила Якушев и Райан Гослинг


Данила Якушев и Райан Гослинг /Фото: pulse.mail.ru

Данила Якушев и Райан Гослинг /Фото: pulse.mail.ru


Российский актер Данила Якушев сильно похож на американского актера Райана Гослинга. Невзирая на то, что Данила Якушев еще не достиг таких высот в кинематографе, как Райан Гослинг, его работы в фильмах "Одноклассницы" и "Все или ничего", помогли ему обрести успех.

Актеры настолько похожи, что вполне могли бы заменить друг друга на сцене и вряд ли бы кто-то смог их различить.

Мария Берсенева и Меган Фокс


Мария Берсенева и Меган Фокс /Фото:www.wday.ru

Мария Берсенева и Меган Фокс /Фото:www.wday.ru


Мария Берсенева российская актриса, которая прославилась благодаря своей главной роли в популярном российском сериале "Маргоша". Она талантливая актриса и получила много положительных отзывов за свою работу в этом проекте. В последнее время она стала больше времени посвящать театру, но при этом продолжает сниматься в кино и радовать своих поклонников новыми образами.

Актриса имеет некие сходства с голливудской знаменитостью Меган Фокс. Они обе имеют привлекательную внешность и достигли больших успехов в карьере. Мария и Меган тоже имеют схожие черты лица, выразительные глаза, изогнутые брови, пухлые губы, длинные черные волосы и точеный нос. Несмотря на сходство, каждая актриса имеет свои особенности, которые делают их уникальными.

Мария Шумакова и Моника Беллуччи



Мария Шумакова и Моника Беллуччи

Мария Шумакова и Моника Беллуччи


Мария Шумакова и Моника Беллуччи являются известными актрисами, которые успели завоевать сердца многих поклонников. У них привлекательная внешность, при этом они знают, как вести себя на сцене, чтобы завоевать сердца поклонников.

Многие называют Марию русской Моникой Беллуччи. Однако, у них есть и различия. Мария Шумакова - российская актриса, в основном известная своими работами в российском кинематографе. В свою очередь Моника Беллуччи является итальянской актрисой, которая снялась во многих французских и голливудских фильмах.

Марина Доможирова и Риз Уизерспун



Марина Доможирова и Риз Уизерспун /Фото: pulse.mail.ru

Марина Доможирова и Риз Уизерспун /Фото: pulse.mail.ru


Марина Доможирова и Риз Уизерспун - это две известные актрисы, которые имеют некоторые сходства. Марина Доможирова и Риз Уизерспун являются талантливыми актрисами, известными своими ролями в кино и телевидении. Они обе стали успешными благодаря своим ролям в комедийных жанрах. У них яркая и привлекательная внешность. Они являются иконами стиля и привлекают внимание своими модными образами на красных дорожках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:18 знаменитостей, которые лечились от психических расстройств

Сходство Марины с Риз стало особенно заметным после того, как Доможирова перекрасилась в блондинку. После этого она стала копией голливудской актрисы. У них одинаковые черты лица, ног, глаза и губы. Они даже улыбаются одинаково.

Еще будучи студенткой Марина часто слышала в свой адрес, что она похожа на актрису Риз Уизерспун, но изначально это сравнение не нравилось Марине и порой даже вызывало раздражение. Однако, со временем Марина изменила свое отношение к этому сходству. Она осознала, что в таком сравнении есть свои плюсы.

Лера Кудрявцева и Ким Кардашьян


Лера Кудрявцева и Ким Кардашьян /Фото:pulse.mail.ru

Лера Кудрявцева и Ким Кардашьян /Фото:pulse.mail.ru


Лера Кудрявцева - российская телеведущая, радиоведущая и блогер. Она работает на телевидении, радио, а также ведет активную деятельность в социальных сетях. Ким Кардашьян - американская медийная личность, модель, актриса и бизнесвумен. Она стала известной благодаря участию в реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Ким Кардашьян является одной из самых известных и влиятельных личностей в мире. У нее много поклонников и миллионы подписчиков в социальных сетях. Лера Кудрявцева также популярна, но только в России.

Обе знаменитости имеют уникальный стиль и привлекательный внешний вид. Ким Кардашьян часто привлекает внимание своими откровенными нарядами, а Лера Кудрявцева известна своим элегантным и стильным образом.

У Леры и Ким одинаковый вырез и цвет глаз, губы, нос и скулы. При этом цвет волос и прическа тоже одинаковые.

Светлана Устинова и Клаудия Шиффер


Светлана Устинова и Клаудия Шиффер /Фото:ru.pinterest.com

Светлана Устинова и Клаудия Шиффер /Фото:ru.pinterest.com


Светлана Устинова и Клаудия Шиффер имеют много общего. У обеих успешная карьера в модельном бизнесе, привлекательная внешность и стиль. Однако, есть и различия между ними. Светлана Устинова является российской моделью и актрисой, которая получила признание в России, в то время как Клаудия Шиффер - немецкая супермодель, которая стала известной на международном уровне.

Если посмотреть на их фотографии, то с уверенностью можно сказать, что они сестры. Обе имеют яркую и выразительную внешность, красивые глаза, светлые волосы и выразительный взгляд.

Лада Дэнс и Линда Евангелиста


Лада Дэнс и Линда Евангелиста /Фото: showbizzz.net

Лада Дэнс и Линда Евангелиста /Фото: showbizzz.net


Лада Дэнс - российская певица и актриса, которая стала известной в 1990-х годах благодаря своим популярным песням и яркому образу. Она имеет множество хитов и является одной из икон российской поп-музыки. Кроме того, Лада Дэнс также активно работает в театре и кино.

Линда Евангелиста - канадская супермодель, которая стала одной из самых известных моделей 1990-х годов. Она сотрудничала с такими известными брендами, как Versace, Chanel и Dior, и появлялась на обложках модных журналов. Линда Евангелиста считается топ-моделью своего времени и продолжает работать в индустрии моды до сих пор.

Лада и Линда являются копией друг друга. Обе знаменитости имеют одинаковые черты лица, цвет глаз, волос и форму носа.
Кроме того, в дополнение к этой теме можно прочесть о 18 российских и голливудских знаменитостей, которые похожи, как родные сёстры и братья.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4257
2.08.2023 16:13
В закладки
Версия для печати




Смотрите также