Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


Уже не один месяц всемирная паутина пестрит заголовками про раскол в семье Бекхэмов. Миллионы людей следят за баталиями между Викторией Бекхэм и ее новоиспеченной невесткой Николой Пельтц. Женщины уже практически год таят обиды друг на друга. Что же не поделили эти два влиятельных семейства — британские Бекхэмы и американские Пельтц? Ведь казалось, что особых причин для такого затяжного конфликта у семей не было. У многих были надежды, что после свадьбы они найдут общий язык, но конфликт лишь набирает обороты. Уже дошло до того, что Бруклин Бекхэм больше не приезжает навестить своих родителей и братьев с сестрой.


Затяжной конфликт



Теперь Бруклина и Николу можно увидеть рядом с Викторией и Дэвидом лишь на фотографиях

Теперь Бруклина и Николу можно увидеть рядом с Викторией и Дэвидом лишь на фотографиях


Уже около года поклонники британского семейства Бекхэмов наблюдают за ссорой 48-летней Виктории и ее невестки, дочери американского миллиардера, 27-летней Николы Пельтц. Что же не поделили эти две влиятельные и известные женщины? Неужели причина их ссоры настолько серьезная, что напряженность между ними не только не ослабевает, но и разрастается с каждым днем все больше. Молодая семья игнорирует важные для Виктории мероприятия, Бруклин публично сближается с родителями Николы, а к своим отказывается ехать даже на Рождество.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 20 знаменитостей, которые стали лучшими подругами: Как познакомились, из-за чего ссорятся и кому дружба «досталась по наследству» >>

Поначалу все члены семейств хранили молчание по этому поводу, а иногда и вовсе говорили, что все хорошо. Но недавно Никола Пельтц все же немного приоткрыла завесу тайн и поделилась с американскими журналистами некоторыми подробностями, о которых речь пойдет немного позже. Многие надеялись, что свадьба спасет отношения между двумя семействами, но это, к сожалению, не произошло. Хотя, стоит отметить, что на самой свадебной церемонии с виду казалось, что стороны конфликта нашли общий язык между собой.

Семья Бекхэмов

Семья Бекхэмов


Свадьба Бруклина и Николы



В апреле 2022 года 23-летний Бруклин, сын Дэвида и Виктории Бекхэм, женился на 27-летней американской актрисе Николе Пельтц. Свадебное торжество проходило во Флориде в роскошном поместье ее отца-миллиардера. Свадьба была поистине грандиозной, хотя это и неудивительно, ведь семьи молодоженов могли себе такое позволить: состояние Бекхэмов оценивается в 498 миллионов долларов, а Пельтц — 1,3 миллиарда долларов. Кстати, молодожены попросили своих гостей вместо свадебных подарков сделать пожертвование в фонд помощи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 7 богатейших людей, которые экономят как самые бедные >>

Свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

Свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц


По словам Бруклина, он буквально потерял дар речи, увидев свою возлюбленную, идущую в белоснежном подвенечном платье к алтарю. Он признался, что впервые в жизни почувствовал, что не может дышать от переполняющих его чувств и эмоций. На невесте было платье от Valentino, которое она выбрала со своей матерью Клауди Хеффнер в Риме. Изюминкой платья стал трехметровый шлейф, на котором Клауди попросила швею вышить оберег для защиты ее дочери в важный день бракосочетания. Обувь невеста выбрала от известного бренда Versace. Ее выбор пал на модную модель туфель Medusa Aevitas. Образ невесты был дополнен ажурной фатой и длинными перчатками.

Жених выбрал костюм Dior Men, а также надел цепочку, подаренную тестем. Его шаферами стали братья — Ромео и Круз. К слову, ни один из братьев не упустил момент, чтобы подколоть брата на тему его «любовных» постов в социальных сетях. А вот отец семейства был растроган и произнес, пожалуй, самую длинную речь на этом торжестве. И хотя Дэвид был сентиментален, он все же не забыл вставить немного юмора в трогательную речь. Например, он пошутил на тему своей прически и шутливо извинился перед Бруклином за то, что надел на него ковбойский наряд в 1999 году, когда женился на его матери. Также он дал напутственные слова молодым, сказав, что главное в семье — делать друг друга счастливыми, а также относиться к супруге как к сокровищу.

На фото слева - Виктория и Дэвид Бекхэмы, справа - Дэвид с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом

На фото слева - Виктория и Дэвид Бекхэмы, справа - Дэвид с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом


Были на этой свадьбе и незапланированные забавные моменты и инциденты. Например, раввин пару раз назвал жениха именем его отца. А сам Бруклин случайно оступился, приземлившись коленом в водоем, расположенный у прохода. Но даже эти неурядицы не смогли омрачить этот важный и торжественный день, чего не скажешь о том, что происходило в семьях после свадьбы. Их захватила череда конфликтов, причем с еще большей силой.

Причины конфликта



Конфликт перерос не только в междоусобицу двух семей, но и в раскол семьи Бекхэмов. Теперь это больше смахивает на войну, в которой перемирия не предвидится, во всяком случае в ближайшее время. Ведь им нужно сделать шаг на встречу, поговорить и все выяснить, но это не так-то просто для гордых и обиженных людей. К слову, многие пользователи сети обвиняют Бруклина в том, что он неподобающе ведет себя по отношению к своим родным, особенно к родителям, подарившим ему жизнь. Хотя многие из них не снимают ответственность с Виктории и Дэвида, так как сейчас они пожинают плоды воспитания своего отпрыска.

Бруклин в самом начале конфликта стал на сторону своей возлюбленной

Бруклин в самом начале конфликта стал на сторону своей возлюбленной


Дошло до того, что их любимый Бруклин больше не навещает своих родителей и братьев с сестрой. А с матерью он вообще старается не общаться. Зато со своей новой семьей он с удовольствием проводит много времени, публикуя каждую неделю на страницах в соцсетях милые встречи с родителями Пельтц. К тому же Бруклин теперь советуется в первую очередь не с родными родителями, а с тестем, бизнесменом-миллиардером Нельсоном Пельтц. Никола рада, что ее супруг стал частью их семьи. Она уверена, что ее отец, который разбирается во многих сферах бизнеса, поможет Бруклину развивать свое дело, в то время как его британская родня занята исключительно своими делами и проектами.

Стоит отметить, что Бруклин с самого начала конфликта стал на сторону своей невесты. Он с удовольствием переехал к ней в США, а чтобы доказать серьезность своих чувств, парень набил тату в честь Николы. Вдобавок ко всему, после свадьбы он взял фамилию супруги, подчеркнув, как для него важно родство с ней и ее семьей. Поначалу все думали, что это слухи, но вскоре Бруклин это подтвердил. Он обновил свой аккаунт в соцсетях, добавив к своему официальному никнейму фамилию супруги. Теперь его имя в сети, как, вероятно, и в жизни, Бруклин Пельтц-Бекхэм. Почему фамилию своей семьи он поставил во вторую очередь парень не стал уточнять.

Никола Пельтц с родителями

Никола Пельтц с родителями


Не так давно молодожены дали совместное большое интервью, где, конечно же, им задавали вопросы о вражде с британской родней. И хотя Бруклин пытался отнекиваться и избегать этих вопросов, уверяя, что вся информация об их конфликте слишком преувеличена и не достойна такого пристального внимания, Никола не стала обманывать журналистов. Она пожаловалась, что свекровь чуть не оставила ее без свадебного платья. По ее словам, Виктория чуть ли не в последний момент передумала шить для нее платье. В другом интервью она рассказала, что свекровь постоянно откладывала сроки пошива платья, а после и вовсе заявила, что не успевает его доделать в назначенный срок и предложила перенести свадьбу.

Впрочем, это был не единственный раз, когда новобрачные выступали с противоречивыми заявлениями, бросающими тень на репутацию семьи Бекхэмов. Они абсолютно не стесняются давать откровенные интервью СМИ, где выдают подробности отношений британского звездного семейства. Нет сомнений, что не о таких поступках сына в отношении своей семьи они мечтали.

Сами виноваты



Многие считают, что Никола плохо влияет на своего супруга

Многие считают, что Никола плохо влияет на своего супруга


Многие поклонники семьи Бекхэмов совсем не в восторге от заявлений юных супругов и уверены, что Бруклин находится под сильным влиянием своей жены. Они считают, что именно из-за Николы он ополчился на своих родителей. Из-за такого неуважительного отношения к своей семье многие фанаты начинают отворачиваться от Бруклина. Также свое мнение высказал журналист Дэн Вуттон. Он считает, что Виктории и Дэвиду некого винить кроме себя в том, что они воспитали такого неблагодарного сына, готового причинить своей семье столько боли и неприятностей.

Они устроили сыну беззаботное детство, приучили к роскошной жизни и поддерживали во всех его увлечениях и начинаниях. Возможно, они надеялись получить взамен его любовь и уважение, но на деле все оказалось совсем наоборот. Журналист считает, что Виктория и Дэвид страдают от бессердечного эгоиста и неблагодарного «монстра славы», которого они сами же и создали. Ведь когда в воспитании ребенка уделяешь больше времени его популярности и количеству подписчиков в соцсетях, а не учишь семейным ценностям, то явно проблем избежать не получится.

Есть мнение, что в погоне за славой супруги Бекхэмы не научили сына семейным ценностям и теперь пожинают плоды своего воспитания

Есть мнение, что в погоне за славой супруги Бекхэмы не научили сына семейным ценностям и теперь пожинают плоды своего воспитания


Именно Виктория и Дэвид поспособствовали тому, чтобы их старший сын заполучил ту славу, которая сейчас у него есть. Но, если признаться, то у Бруклина и нет особых причин быть настолько известной личностью. Ведь единственный его повод для гордости — известная фамилия, доставшаяся от отца-футболиста. Дэн Вуттон уверен, что супруги Бекхэмы преследовали и свои корыстные цели: продвигая сына в интернете, они подогревали интерес и к своим персонам.

Возможно, они думали, что сын всегда будет нуждаться в их статусе и деньгах, но Бруклин теперь настолько популярен, что может обеспечить себя сам. Особенно, когда он стал мужем дочери американского миллиардера, которая вряд ли откажет ему в чем-либо.

Конечно, конфликты между разными поколениями всегда были и будут. Но Бруклин уже находится далеко не в том возрасте, когда можно оправдать его поведение подростковым максимализмом или желанием быть самостоятельным. Будем надеяться, что все же две стороны конфликта найдут способ его решения, а пока предлагаем узнать, почему Бруклин, Ромео, Круз, а также другие дети звездных родителей стыдятся своих «предков».

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4611
9.12.2022 18:26
В закладки
Версия для печати




Смотрите также