Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



У 32-летней латиноамериканки Карин генетическая аномалия - её кожа гиперчувствительна к солнечному свету и поэтому воспаляется и покрывается черными и коричневыми пятнами. Однако этот врожденный недуг не помешал женщине стать счастливой. Для её мужа Эдмилсона Карин – самая красивая и самая любимая. Пара не только сочеталась браком, но и произвела на свет очаровательную девочку. Об истории этой удивительной любви и о том, может ли малышка унаследовать особенность мамы – в нашем материале.


Любовь нечаянно нагрянет

Примерно до трех лет маленькая Карин из Форталезы (Бразилия) была обычной девочкой, и ничто не предвещало несчастья. Все изменилось, когда она стала постарше. Её кожа стала настолько восприимчива к УФ-излучению, что родителям пришлось постоянно держать ребенка в закрытом помещении, в которое не попадали солнечные лучи.

Врачи выявили у Карин редчайший наследственный недуг, которое проявляется в виде непереносимости солнечного света, а вызвано оно мутацией гена, продуцирующего белок, необходимый для восстановления ДНК. Как объясняет сама Карин, аномалия в её гене связана с тем, что её родители находятся в кровном родстве, правда, она не уточняет, насколько близком.

Девушка не отчаивалась и терпела. Она радовалась жизни.

Девушка не отчаивалась и терпела. Она радовалась жизни.


До 26 лет бразильянка жила, словно затворница. Она перенесла примерно 130 болезненных операций. Ей удалили часть носа и губу, к тому же, ей приходится каждые два часа наносить на кожу суперзащитный крем. Она постоянно под угрозой меланомы. И, конечно же, имея, мягко говоря, специфическую внешность, она и не надеялась встретить человека, который обратил бы на нее внимание как мужчина. Карин научилась радоваться обыденным мелочам и просто благодарила Бога за каждый прожитый день. Однако неожиданно в её жизни случилось чудо. Карин стала публиковать свои фото в соцсетях и один из интернет-пользователей, Эдмилсон Алькантара, разглядел в этой девушке, покрытой пятнами и ранами, то, что другие не увидели – нежность, индивидуальность, обаяние, удивительную душу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему стал изгоем в родной стране парень, который прославился на весь мир своей шевелюрой

Молодые люди начали общаться, а потом между ними завязался роман. Надо сказать, Эдминсон – парень тоже неординарный. Нет, внешне он ни чем не отличается от любого современного молодого человека и даже весьма привлекателен, но тело его покрыто татуировками, в том числе черепами. Впрочем, тату в наше время уже никого не удивишь. В любом случае, полюбив девушку с таким редким недугом, он продемонстрировал миру, что у него независимые взгляды, ему плевать на мнение окружающих и что для любви нет преград.

Карин и Эдминсон поженились, после чего поделились с интернет-пользователями романтическими фотографиями с церемонии бракосочетания. На невесте было шикарное белоснежное платье с длинным шлейфом и открытой спиной, а жених выбрал элегантный белый костюм. Надо сказать, что у них вообще много фотосессий, на которых они демонстрируют нежные чувства друг к другу.

Карин и Эдмилсон поженились.

Карин и Эдмилсон поженились.


А через некоторое время после свадьбы поклонники этой необычной пары узнали, что Карин ждет ребенка. Будущая мама не стеснялась фотографироваться в полуобнаженном виде, на фото счастливый супруг снежностью гладил и целовал её округлившийся животик.

Фотосессия на берегу океана.

Фотосессия на берегу океана.


Любовь вопреки чужому мнению.

Любовь вопреки чужому мнению.


Счастливая мама

В начале января на свет появилась девочка, которую родители назвали Зая (Zaya). Малышка родилась абсолютно здоровой. Вес – около 3,5 кг, рост – 51 см.

Девочка стала желанным ребёнком.

Девочка стала желанным ребёнком.


Сейчас крохе девять месяцев, она уже сидит и даже встает на ножки. Зая похожа на куколку, тем более что родители любят наряжать её в красивые платьица, но поклонники этой пары тревожатся, не унаследует ли дочка проблему мамы. На этот вопрос в одном из интервью ответила сама Карин. Ссылаясь на слова врачей, она пояснила, что её аномалия связана с родственными узами её отца и матери, а поскольку она и её супруг не имеют общих родственников, в случае с Заей мутация гена не должна повториться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как обычная родинка на спине сыграла злую шутку с актером Андреем Фроловым и сломала его планы на жизнь

Зая растет н  радость маме и папе.

Зая растет н радость маме и папе.


В своих постах женщина часто упоминает Бога и благодарит его за всё, что у неё есть.

– Только благодарность тебе, Господь, за все, что ты делаешь для меня, сегодня я женщина, мать, жена, самая счастливая и удовлетворенная в мире. – пишет она. – Сегодня у меня есть всё и я живу всем, о чем когда-либо мечтала как женщина. Я верю, что я еще проживу долгие годы, чтобы жить и наслаждаться каждой секундой всего, что Господь дал мне до сих пор.

Карин и подумать не могла., что реализуется как жена и мать. За это она благодарит Всевышнего.

Карин и подумать не могла., что реализуется как жена и мать. За это она благодарит Всевышнего.


Отношение Эдминсона к своей возлюбленной передалось и всем, кто окружает эту удивительную пару. В аккаунте Карин в соцести комментарии сплошь пропитаны любовью и восторгом по отношению к супругам. Подписчики называют жену парня красавицей, поздравляют и поддерживают влюбленных, желая им счастья. И говорят, что их история очень вдохновляет интернет-пользователей во всем мире. Конечно, есть и хейтеры, обзывающие Карин зомби и уродиной, но их злые комментарии просто растворяются в море позитива, который им шлют поклонники.

Детям с редкими недугами или нестандартной внешностью часто приходится терпеть издевки со стороны одноклассников. При этом буллингу подвергаются даже подростки, чья внешность, казалось бы, не должна вызывать вопросов. К сожалению, дети народ жестокий и поводом для травли может стать любая деталь. Прочитайте, над кем из голливудских звезд издевались в школе.

Текст: Анна Белова

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14147
12.10.2023 13:40
В закладки
Версия для печати




Смотрите также