Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Мужчины ли действительно такие полигамные или сами женщины очень влюбчивые, особенно в известных личностей. По понятным причинам только для двоих на свет рождаются дети - одни в законном браке, другие - на стороне, как говорится, без права на наследство. И правда вскоре всплывает и обнародуется. Происходит встреча отцов и детей. В этой статье пойдет речь именно об отечественных звездах, которые заимели сыновей и дочек, как говорят в народе - «сходив налево».


Владислав Стржельчик - папа без прав


Владислав Стржельчик. Источник фото: lifesmilegoess.ru

Владислав Стржельчик. Источник фото: lifesmilegoess.ru

Профессионал своего дела актер Владислав Стржельчик всегда был в центре внимания слабого пола и оставил после себя не только «лапочку» дочку Марину от первого брака с оперной артисткой Ольгой. Но еще и трех незаконнорожденных сыновей. Не секрет, что даже в браке у Владислава случались романы на стороне. Вот и получите, распишитесь!

После развода с Ольгой Стржельчик сошелся с Людмилой Шуваловой, но этот факт не мешал ему продолжать свои донжуанские похождения. Он даже не пытался скрывать свои отношения с гримершей Юлией из театра, продолжавшиеся семь лет. Эта женщина родила артисту сына Дмитрия в 1973 году. Владислав наотрез отказался от отцовства, заявив, что Юлия ему изменила. На тот момент актеру было 52 лет.

Дмитрий Исаев. Источник фото: krasivoe-foto.ru

Дмитрий Исаев. Источник фото: krasivoe-foto.ru

Интересно, что Дмитрий вырос и пошел по стопам отца и является популярным актером. Дмитрий Исаев известен зрителям по картинам: «Бедная Настя», «Бандитский Петербург» и др. По мнению некоторых источников, все же со стороны Стржельчика была оказана ему помощь - Исаев сразу получил квартиру, вместо комнаты в коммуналке и др. факты.

И в 60 лет Владислав Стржельчик успел зачать ребенка. В этот раз под его чары попала театровед Наталья Коврижных. Внебрачного сына Илью Коврижного отец также не признал своим родным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:Актёры-мужчины, которые снялись в русских сериалах и покорили сердца миллионов зрительниц

Михаил Пореченков - не ошибка молодости


Михаил Пореченков с сыном Владимиром Любимцевым

Михаил Пореченков с сыном Владимиром Любимцевым

Михаил Пореченков - многодетный отец. Причем всего его пятеро детей рождены в разных браках. Дочь Варвару родила артисту его первая супруга Екатерина в 1998 году. В 2002 году у Пореченкова появился на свет сын Михаил от второй жены Ольги. В 2004 она родила ему еще дочь Машу и в 2010 - сына Петю. Но помимо законных наследников звезда отечественного кинематографа успел зачать сына до всех своих официальных жен.

Роман с девушкой Ириной случился у Пореченкова еще в Эстонии, где он тогда проходил обучение. Их плодом любви стал сын Владимир Любимцев, появившийся на свет в 1989 году. И лишь спустя 19 лет отец и сын встретились. Владимир продолжил династию - выучился на актера и сегодня играет на сцене МХАТа. Со своей стороны Михаил Евгеньевич как может проявляет отеческую заботу, помогает ему строить карьеру.

Евгений Стычкин и его наследник от коротких отношений


Евгений Стычкин. Источник фото: smotrim.ru

Евгений Стычкин. Источник фото: smotrim.ru

Евгений женат дважды. В первом браке с артисткой Екатериной Сканави у него родилось двое сыновей - Лев и Алексей и еще дочь Сашенька. Но счастья не получилось. Екатерина не захотела закрывать глаза на похождения супруга. Как оказалось, у Стычкина была еще одна семья на стороне. И Сканави вскоре подала на развод. А Стычкин продолжил свои отношения с коллегой по сцене Ольгой Сутуловой, которая в сорок лет подарила ему ребенка.

Но задолго до всех этих отношений, в молодые годы Евгений успел закрутить коротенький роман с некой Юлией, которая в 1995 году родила звезде дочку Соню. Стычкин девочку признал своей и помогает ей также, как всем остальным своим законным детям.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как поднимался на музыкальный Олимп самый харизматичный певец Советского Союза: Александр Серов

Александр Серов и непризнанные дочери


Александр Серов. Источник фото: novyefoto.ru

Александр Серов. Источник фото: novyefoto.ru

В свое время женская аудитория не могла сдержать своих восхищений красавцем-певцом Александром Серовым. Отечественный «АланДелон» был нарасхват у противоположного пола. И только спустя годы в прессе появились разные истории из жизни певца. Его бывшая супруга Елена Стебенева называла того, кто пел на всю страну «Я люблю тебя до слез» - абьюзером и обвиняла бывшего супруга в унижении и оскроблениях.

Сам же Серов поведал СМИ, что любил в своей жизни только Елену и только ее дочь считает своим ребенком. А вот дочь Кристину от журналистки Надежды Тилер не признал. Несмотря на положительный тест ДНК-экспертизы. О чем скандально заявил на телепередаче «На самом деле».

А вот дочь от Валентины Аришиной певец объявил своей. Хотя в адрес поэтессы сказал, что та сама захотела родить ребенка от Серова и буквально прыгнула к нему в постель и по этой причине не требовала от певца ничего.

Дмитрий Певцов и его первый наследник


Дмитрий Певцов с сыном Даниилом. Источник фото: rogoc.net

Дмитрий Певцов с сыном Даниилом. Источник фото: rogoc.net

Харизматичный актер женат дважды. Первой супругой Дмитрия стала его однокурсница Лариса Блажко. В браке у них родился в 1990 году мальчик Даниил. Но семьи не получилось. Девушка уехала заграницу, там родила и долгое время жила с ребенком. Затем вернулась на родину и Даниил ближе познакомился с отцом, будучи уже взрослым человеком. Но в 2012 с сыном Певцова случилась трагедия: на встрече одноклассников молодой человек упал с третьего этажа, был доставлен в больницу, но скончался из-за травм несовместимых с жизнью.

Второй женой Дмитрия стала прекрасная актриса Ольга Дроздова. По сей день супруги счастливы и воспитывают сына Елисея, долгожданного ребенка. Дело в том, что творческая чета долго не могла зачать и лишь в 42 года Ольга подарила Дмитрию ребенка. Оба верят что такое счастье они получили лишь благодаря Божьей помощи.

Анатолий Журавлев - романы и дети


Анатолий Журавлев. Источник фото: culture.ru

Анатолий Журавлев. Источник фото: culture.ru

Только почти в 50 лет актер взялся за голову и стал прилежным семьянином и внимательным, любящим отцом. Его брак с артисткой Полиной Приходько, младшей актера на 23 года изменил его отношение к жизни и семье. В семье родился малыш Глеб и родители очень счастливы.

А ведь до этого момента актер жил с женой Натальей, с которой прожил 20 лет. Верная супруга переносила с ним все тяготы становления его как известного актера. Детей они не родили. Но Наталья о внебрачных детях своего мужа узнала не по наслышке. Первого - сына родила Журавлеву девушка Надя еще в студенческие годы. Актер ушел в армию и забыл про ее существование. И только когда сыну исполнилось 20-ть лет - произошло знакомство с отцом.

Второй внебрачный ребенок появился на свет от коллеги по цеху - актрисы Татьяны Шитовой. Журавлев долго умалчивал этот факт. Но в конечном итоге правду все узнали.

Сегодня Анатолий Журавлев старается быть прилежным отцом всем своим детям.

Очень часто дети продолжают династию своих звездных родителей. А отцы способствуют их взлету по карьерной лестнице - Папины дочки: 5 знаменитых актеров и их дочери, снявшиеся в кино вместе

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3362
19.07.2023 19:21
В закладки
Версия для печати




Смотрите также