Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Кто сказал, что красивая внешность залог успеха? Савелий Крамаров, Денни Де Вито, Адриано Челентано, Евгений Моргунов и еще много знаменитых актеров, которые несмотря на свою неординарную внешность запомнились зрителю даже по эпизодическим ролям. Тимофей Зайцев сыграл не главную роль в сериале «Ольга» - Чичу, любителя выпить и в поиске приключений на одно место. И сразу заимел армию поклонников своим талантом комика. Интересно, несмотря не актерское мастерство Тимофей не имеет на то профессионального образования.


Хочу быть клоуном


Тимофей Зайцев. Источник фото: fotobase.co

Тимофей Зайцев. Источник фото: fotobase.co

Тимофей родом из Оренбурга, где он появился на свет в 1984 году. Он воспитывался мамой, так как папа ушел из семьи, когда Тимофею было 3 года. Мама - педагог старалась воспитывать сына подобающе и без особой строгости. Мальчика, почему-то с малых лет привлекали клоуны и он мечтал однажды и сам стать комедиантом. Уже будучи взрослым он даже сделал себе татуировку с портретом знаменитого клоуна Юрия Никулина.

Тимофей всегда хотел выглядеть не так как все, поэтому экспериментировал с внешностью - пробовал пирсинг, яркие волосы.

Когда же настала пора определяться с выбором профессии, то Зайцев решил пойти по стопам матери и поступил в педагогический институт. Будучи студентом Тимофей не только учился, но и зарабатывал себе деньги, подрабатывая рабочим на заводе, поваром, администратором. А в душе продолжал мечтать о карьере артиста.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:Собака спасла от алкозависимости, фамилию и отчество придумала мама: Интересные факты об актрисе Яне Трояновой

Судьбоносное знакомство


Тимофей в сериале

Тимофей в сериале

Все началось с игры в КВН. Да, скольких звезд уже выпустила эта игра! Вот и Зайцев познакомился в «находчивых» с Александром Незлобиным, который на тот момент выполнял работу звукооператора. Ему понравилась игра Тимофея и его интересная внешность. Известный юморист пригласил его в свое авторское шоу, под названием «НЕZЛОБ», стартовавшее в 2013 году. Именно с этого года началась кинокарьера актера, Тимофея Зайцева.

Через год Тимофей снялся в сериале «Выпускной». Затем ему досталась небольшая роль Хлыща в спортивной драме «Воин» от режиссера Федора Бондарчука. Но известность к актеру пришла с выходом на экраны комедийного сериала «Ольга». Его персонаж Чича, вечно попадающий в разные передряги со своим собутыльником, добродушный человечек, который все делает ради счастья своего друга, сразу полюбился зрителю. И в этом основная заслуга актера, так искусно показавшего его образ. Тимофей настолько великолепно справился со своей ролью, что создатели «Ольги» решили продолжить жизнь Чичи в новом сериале, который так и назвали - «Чича». В нем Зайцев уже играл главную роль.
Тимофей Зайцев и Картуков. Источник фото: YouTube

Тимофей Зайцев и Картуков. Источник фото: YouTube

За время съемок «Ольги» Тимофей Зайцев нашел себе друга в лице актера Василия Картукова. По его словам он многому научился благодаря Василию Петровичу, «с открытым ртом внимал всему», что касается актерского мастерства.
Тимофей Зайцев

Тимофей Зайцев

Во всех сезонах «Ольги» Тимофей Зайцев сам выполнял все каскадерские трюки. Ему даже пришлось буквально по-настоящему тонуть в озере. Несмотря на разные сложности во время съемок актер счастлив, что занимается любимым делом.

Тимофей Зайцев

Тимофей Зайцев

После «Ольги» последовали и другие проекты - «День города», «Жених», «Отпуск» и др. На сегодня у актера уже более 10 работ в кино. Также Зайцев снялся в реалити-шоу «Звезды в Африке». Ради этого он отправился в 2023 году в ЮАР. По условиям телеигры участникам не представлялось никакой еды. Три недели Тимофей шел к победе и справлялся с разными испытаниями. Что только он не делал, чтобы остаться на проекте. Вместе с Денисом Лебедевым даже искал пазлы губами в ящике, наполненном личинками.

Тимофей Зайцев

Тимофей Зайцев

В этом же году Тимофей Зайцев снялся еще в двух комедийных сериалах - «Кибердеревня» и «Галя, у нас отмена!». И снова порадовал зрителей своим мастерством комедианта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:Работала фетиш-моделью, создала свое шоу: Чем прославилась звезда сериала «Ольга» Алина Алексеева

На личном плане все отлично


Тимофей Зайцев с женой Еленой. Источник фото: pulse.mail.ru

Тимофей Зайцев с женой Еленой. Источник фото: pulse.mail.ru

Прекрасно сложилась у Тимофея не только кинокарьера, но и личная жизнь. Актер женат на красивой девушке-хореографе Елене. Пара узаконила свои отношения в 2018 году. Супруга выше мужа почти на 20 см. В звездной среде известны такие влюбленные пары - Альбано и Рамино Пауэр, Саша Цекало и Лолита, Николь Кидман и Кит Урбан и др.

В семье Тимофея Зайцева царит взаимопонимание и любовь. Детей пара пока не имеет. Как говорится - дело молодое или наживное…

Тимофей Зайцев. Источник фото: pda.orsk.ru

Тимофей Зайцев. Источник фото: pda.orsk.ru

В свободное время Тимофей занимается спортом. В одном из интервью он сам признался, что начал ходить в спортзал уже после 30-ти лет. До этого возраста артист не понимал важность физических упражнений в своей жизни. Зато теперь не может и дня без тренажерки. Да и по Зайцеву видно, что он в отличной физической форме.

Маленький рост - не проблема, из-за которой нельзя стать успешным и счастливым. И это доказывает жизнь косплей-модели - Над ней насмехались из-за карликового роста, а она вышла замуж за красавца и стала одной из самых успешных косплей-моделей

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9689
5.11.2023 18:15
В закладки
Версия для печати




Смотрите также