Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Евгений в свое время и не предполагал, что однажды станет многодетным отцом шестерых детей! Пусть и от разных жен, но все же… И несмотря на его имидж мошенника и жулика в кино, в реальной жизни артист очень чуткий, отзывчивый и любящий отец и муж. Кстати, в шестой раз он стал папой совсем недавно. В 2022 году Ольга Сутулова родила ему еще одного наследника. С любимой женой Евгений познакомился будучи женатым и отцом трех детей. Почему же Стычкин решился на новый брак и почему не хочет снимать свою любимую женщину, востребованную и талантливую актрису в своих кинопроектах?


Первая любовь и первый брак


Евгений Стычкин и Екатерина Сканави. Источник фото: najti-po-photo.ru

Евгений Стычкин и Екатерина Сканави. Источник фото: najti-po-photo.ru

Юля - первая любимая девушка Евгения. Они встретились в институте, понравились друг другу и стали встречаться. На тот момент Евгений не планировал никаких серьезных отношений. Но это не помешало им стать родителями дочери Сони. Она появилась на свет в 1995 году. Несмотря на такое серьезное событие в жизни пары они так и не заключили брак. Но это не помешало отцу оставаться с дочерью в теплых отношениях.

А вот свадьбу Стычкин сыграл совсем с другой женщиной. В 2000 году актер переступил порог ЗАГСа с пианисткой Екатериной Сканави. Их пару тогда считали самой эффектной в столице. Как никак оба - знаменитые люди и родом из интеллигентных семей. Встреча будущих супругов произошла в театре. Екатерина и Евгений полюбили друг друга с первого взгляда. Роман развивался стремительно и головокружительно… Оглянуться не успели как оказались мужем и женой.

Екатерина Сканави с детьми. Источник фото: laifhak.ru

Екатерина Сканави с детьми. Источник фото: laifhak.ru

Екатерина родила Евгению два сына - Льва и Алексея и дочку Александру. Многодетная мама не оставила свою работу, а продолжила ездить с гастролями по странам. Стычкин тоже снимался. А в 2009 году все узнали о скандальном разводе некогда самой красивой семейной пары. Причина? Адюльтер. А вот кто первый сделал шаг «налево» известно только им самим. Естественно, тут же распространились слухи, причем совершенно противоположные две версии. По одной - виновником развала семьи выступает Евгений Стычкин. Якобы из-за длительных разлук с супругой актер заскучал и пустился в разгул, искал любви и ласки, и нашел…. Со своей коллегой по цеху - нынешней женой Ольгой Сутуловой.

По другой версии - виновата сама Екатерина. Якобы известная пианистка во время гастролей за рубежом познакомилась с одним виолончелиста и закрутила с ним роман. Мама Стычкин в одном из интервью рассказывала, что вернувшись домой Сканави призналась об этом мужу и попросила развода. Кстати, после развода Сканави сразу вышла замуж за того самого «любовника», которым оказался виолончелист Клаудио Бохоркес и по сей день живет с ним в счастье и любви.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 10 российских знаменитостей, которые богаты на внебрачных детей и не скрывают этого

Второй брак и счастье отцовства


Ольга Сутулова. Источник фото: novyefoto.ru

Ольга Сутулова. Источник фото: novyefoto.ru

Ольга Сутулова востребованная артистка кино и театра. Зрители ее знают по многим фильмам, как «Троцкий», «Спарта», «Нирвана», «Спросите, Марту» и др. О личной жизни актрисы мало что известно. Поэтому у журналистов нет сведений о ее прошлых романах. Евгений для нее - первый мужчина, с которым она даже пошла под венец. Познакомились звезды во время съемок фильма «Контракт на любовь».

Ольга Сутулова и Стычкин. Источник фото: letsgophotos.ru

Ольга Сутулова и Стычкин. Источник фото: letsgophotos.ru

Евгений еще не был тогда свободным, но их отношения с Екатериной уже были на грани. Поэтому Ольга не стала той самой разлучницей, из-за которой дети потеряли отца. В 2012 году Стычкин и Сутулова расписались и обвенчались в Греции. Ольга постаралась подружиться со всеми детьми своего новоиспеченного мужа. А в 2020 году родила их первенца - сына Михаила. Счастливая мама рассказывала, что первым, кто взял на руки Мишу - был ее любимый супруг Евгений. Причем материнство не стало препоной карьеры Ольги. Она уже через несколько дней после выхода с роддома во всю снималась в сериале «Содержанки».

Вторую беременность Ольга тоже легко перенесла и также продолжала работать. Ее коллеги долго не подозревали о том, что артистка носит под сердцем ребенка. В 42 года она родила второго сына. Евгений стал отцом в шестой раз! Кстати это событие произошло в День защиты детей.

Евгений и Ольга уже более 15 лет вместе. Несмотря на разные взгляды актеры живут в любви и понимании. Стычкин признался в одном из интервью, что иногда любит побыть в одиночестве. Поэтому, иногда отправляет в путешествия или же берет собаку и идет надолго гулять на улицу. Такие уединения, как объяснил сам актер, нужны ему, чтобы черпать силы для творчества.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Захватывающие сериалы лета-2022: Что посмотреть, чтобы расслабиться и получить положительные эмоции

Отношения - отношениями, а работа врозь…


Евгений Стычкин и Ольга Сутулова. Источник фото: cont.ws

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова. Источник фото: cont.ws

Евгений Стычкин не только талантливый и популярный актер, но еще и режиссер. Да, в последнее время он пробует себя и на этой творческой стезе. Но вот супруг не зовет на съемки своих проектов Ольгу Сутулову. Почему? Евгений шутя сам себя называет «монструозным режиссером», который любит добиваться нужного от артиста, поэтому не рискует пробовать такое с любимой женщиной.

А вот сама Ольга отзывается о новом направлении мужа в работе не очень положительно (может тоже шутя…). Что из-за режиссуры Стычкин страдает их семейный бюджет, голодает любимый пес и ей приходится вкалывать за «унизительные зарплаты» в не очень интересных для нее проектах.

Максим Лагашин И Екатерина Стулова тоже одна из звездных пар, которая и дома и на сцене вместе. О других звездных супругах можно узнать из статьи - Супруги-актёры, которые не расстаются даже на съёмочной площадке

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14999
14.08.2023 15:03
В закладки
Версия для печати




Смотрите также