Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Наследный принц Уильям, которому по праву рождения уготована корона, всегда был завидным женихом. С самых юных лет у него были поклонницы, желавшие стать девушкой королевского внука. Он вырос, обласканный женским вниманием, поэтому не удивительно, что романов у него было много. В нашем материале читайте о том, с кем встречался принц Уильям до (да и во время) отношений с Кейт Миддлтон.

Давина Дакворт-Чад


Давина Дакворт-Чад

Давина Дакворт-Чад

Эта девушка походит из аристократичной богатой семьи, как раз под стать принцу. В их отношениях были очень заинтересованы родственники: еще когда Уильям и Давина были маленькими, их родители рассуждали об их свадьбе. И хотя Давина была девушкой красивой и вполне во вкусе принца, которого всегда больше привлекали блондинки, искры не было. Знакомые с детства молодые люди были не более чем друзьями.

В 1999 году они вместе даже в круиз на яхте уплыли. Но даже такое романтичное совместное времяпровождение никак не помогло их детским отношениям перерасти в нечто большее. Видимо, просто было не суждено. Кстати, свадьбу Давина сыграла раньше Уилла, даже позывов его на торжество. В браке девушка счастлива, с мужем они растят двух дочек.

Роуз Фарквар


Роуз Фарквар

Роуз Фарквар

Роман с Роуз считается его первыми отношениями. Ребята знакомы еще с юности. Папа Роуз, Йен Фаркуар, приближенный к royal-семье, так как занимается организацией охоты на лис. Именно во время такого мероприятия будущие возлюбленные и встретились. Принцу Уильяму Роуз очень запала в душу, чего не скажешь о ней самой. Девушке не так были важны ухаживания принца, как собственные увлечения: она занималась пением и актерским мастерством, мечтая попасть в настоящий шоу-бизнес. Она даже проходила кастинг на участие в реалити-шоу Эндрю Ллойда Уэббера, но не прошла.
Во время отношений с наследным принцем Роуз понимала, что если их роман продолжится, рано или поздно перед ней может встать выбор между принцем и ее творческой карьерой.
Роуз Фарквар

Роуз Фарквар

Вскоре после разрыва она поехала в Нью-Йорк осуществлять свою мечту – поступать актерскую школу Ли Страсберга. Обучение она окончила успешно и даже в 2006 году участвовала в шоу «Голос», но не попала в конкурсную часть.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Из-за чего поссорились внуки королевы Елизаветы II принц Уильям и Гарри, которые были дружны долгие годы >>

Арабелла Масгрейв


Арабелла Масгрейв

Арабелла Масгрейв

Перед поступлением в университет Сент-Эндрюс у принца Уильяма случилась недолгая интрижка с Арабеллой Масгрейв. Девушка тогда возглавляла PR-департамент бренда Gucci в Великобритании. Их знакомство произошло на одной из вечеринок по случаю Рождества. хотя они были вместе всего ничего, журналисты разузнали об этом все равно. Когда Уильям уже уехал учиться в Шотландию, фотографы везде следовали за бедной девушкой, не давая ей прохода.
Арабелла Масгрейв с мужем и дочкой

Арабелла Масгрейв с мужем и дочкой

Короткий роман был скорее приятным времяпровождением ребята, расстались ребята быстро. С принцем у пиарщицы остались теплые дружеские отношения, и он даже позвал ее на свою свадьбу, где собрал почти всех своих бывших. Свою личную жизнь Арабелла устроила в 2014 году, успешно выйдя замуж.

Карли Масси-Бирч


Карли Масси-Бирч

Карли Масси-Бирч

Только начиная обучение в университете, и еще не расставшись официально с Арабеллой, Уильям познакомился с новой девушкой. Ею стала обычная девчонка по имени Карли Масси-Бирч. Их отношения начались с известной игры «Я никогда не...». Карли тогда недвусмысленно сказала, что никогда не крутила роман с кое-кем из комнаты, в которой они сидели. Принц сразу понял, на что она намекает.

Пара провстречалась всего полтора месяца, и эта история для журналистов осталась незамеченной. Все потому что после разрыва с Карли принц почти что сразу вступил в новые отношения с Оливией Хант.
В коротком романе с Масси-Бирч Уильям вел себя нечестно: писал письма весьма деликатного характера своей уже бывшей девушке Арабелле, и даже ездил к ней на свидание. Но Карли была очень умной при всей своей простоте и поняла, что эти отношения не более, чем развлечение. Поэтому она плавно эти отношения и свернула.

Оливия Хант


Оливия Хант

Оливия Хант

Об этой девушке пишут, как о первой возлюбленной принца Уильяма в университетские годы. Когда в сентябре 2001 года новый студент-аристократ приехал на учебу, его встретили радушно с повышенным вниманием. Немудрено, ведь в ВУЗ прибыл сам наследный принц, красивый, да еще и свободный. На него сразу же положила глаз Оливия Хант – дочь известного лондонского доктора, который крутится в аристократических кругах.

Девушка точно знала, чего хочет, потому что они были практически неразлучны. Уильям ради Оливии даже не пошел на университетский конкурс красоты, в котором участвовала Кейт Миддлтон. А ведь увидеться они могли раньше. Свою будущую жену Уил увидел позже, когда со своей девушкой Оливией пришел на благотворительный показ мод: там-то он увидел Кейт в полупрозрачном платье и влюбился. Оливия, естественно, заметила, что он глазеет на другую, это и стало причиной их расставания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как складываются отношения британских принцев Уильяма и Гарри с их тёщами >>

Изабелла Анструтер-Гох-Калсорп


Изабелла Анструтер-Гох-Калсорп

Изабелла Анструтер-Гох-Калсорп

Кет Миддлтон прекрасно знала, что принц Уильям – тот еще бабник. Мало того, что у него приличный послужной список бывших возлюбленных, так он еще умудряется встречаться одновременно с несколькими барышами. Но лишь одна девушка, если верить инсайдерам и слухам, вызывала у нее настоящую ревность. Речь идет о белокурой аристократке Изабелле. И это даже при том, что как таковых отношений у них не было от слова совсем. Так, кратковременное увлечение.

С принцем Изабеллу познакомила принцесса Евгения, с которой они дружат. Красотка со сложной фамилией – настоящая аристократка. Она дочь леди Мэри-Гэй Джорджианы Лорна Керзон, чей папа был 6-м графом Хау, и девелопера Джона Анструтер-Гоф-Кальторпа.

Уильям был ею просто очарован. Говорят, причиной было то, что девушка была его идеальным типажом, ведь он обожает блондинок. И ничего бы в этом увлечении не было, если бы это не происходило во время отношений с Кейт Миддлтон. Для Кэтрин было сложно конкурировать с Изабеллой, которой та проигрывала. И дело здесь не столько в происхождении, как во внешних данных: аристократка была уж слишком красива, словно модель. Девушка такое поведение бойфренда терпеть не смогла и рассталась с принцем. Ходят слухи, что она поставила его перед выбором, и он выбрал Изабеллу. Но вот только блондинке освободившийся принц был не нужен. Прошло немного времени и принц снова вернулся к Миддлтон.
Изабелла в 2013 году вышла успешно замуж за внука Ричарда Бренсона – Сэма. У пары двое детей.

Джессика Крейг


Джессика Крейг

Джессика Крейг

Эта девушка была наиболее вероятной претенденткой на роль жены будущего монарха. Интересный факт: Уильям одновременно встречался с ней, Изабеллой и Кейт, видать, все никак не мог ипределиться.

Джессику считают первой настоящей любовью принца Уильяма, они недолго встречались, когда парню было еще 16 лет. Их знакомство произошло в Кении, куда Уилл прибыл с отцом принцем Чарльзом. Папа Джессики владеет крупным заповедником в Африке и давно дружит с Чарльзом. Поговаривают даже, что шестнадцатилетние подростки в шутку обручились, увидевшись впервые. Но забыв свои признания в любви, немного повзрослев принц купался в женском внимании и бегал от одной барышни к другой.

Джессика некоторое время унялась Сент- Эндрюсе, университете, где был и сам Уильям. И увидев ее, в нем проснулась старые чувства. По причине того, что они встречались в подростковом возрасте, а потом снова сошлись в студенчестве, Джессику называют девушкой, которая жила в сердце принца дольше всех. Встретившись с Джессикой, Уильям быстро переметнулся к ней, а Кейт снова осталась не у дел.
Джессика Крейг

Джессика Крейг

Говорят, принц Уильям был серьезно настроен на длительные отношения. Но вместо этого пара рассталась, а виной тому разногласия. Выяснилось, что Джессика хочет жить в Африке, а не в Англии, подальше от цивилизации. Она бы просто не смогла жить под круглосуточным вниманием журналистов и фотографом. Естественно, такой формат жизни будущему обладателю короны не подходил. Он сам этого не хотел, да и ему просто бы не позволили все бросить и уехать.

Расставшись окончательно с Крейг в 2008 году, принц Уильям вернулся с Кэтрин. Джесс и Уилл остались друзьями. К слову, и Крейг, и принц были приглашёнными на свадьбы друзей принца. И пресса не упустила момента об этом посудачить, тем более Кэтрин приехать не смогла ни на один из праздников, так как была беременна. Нашим читателям будет интересно прочитать наш материал Все Все мужчины Кейт Миддлтон: От первой любви до принца Уильяма.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9194
19.09.2022 10:15
В закладки
Версия для печати




Смотрите также