Современное искусство

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Современное искусство во всех проявлениях и видах.



+1 0
0
-1 0
Арт    


Крайне печально, когда известные медийные персоны позволяют себе с пренебрежением относиться к другим людям. Мнение многих из знаменитостей является авторитетным и уважаемым, но они сами нередко оказываются в центре скандалов, которые разгорелись из-за их же необдуманных фраз или шуток, сказанных в эфире, а иногда – допущенных домогательств и насилия непосредственно на рабочем месте.




+1 0
0
-1 0
Разное    


В истории полно выдающихся личностей, которые вызывают гордость и уважение. Но также в ней полным-полно и самозванцев, ловко притворяющихся другими людьми, дабы заполучить желаемое. Вспомните Перкина Уорбека, которого противники Генриха VII называли Ричардом, герцогом Йоркским (младшим из двух принцев в Тауэре) и, следовательно, законным королём Англии. И чем всё в итоге закончилось? Впрочем, в начале XVII века в России было не менее трёх «Лжедмитриев», все они претендовали на звание младшего сына Ивана Грозного. Первый из них даже добрался до трона, но всех троих таки настигла злая участь…




+1 0
0
-1 0
Арт    



«Оскар» считается самой престижной премией не только в Голливуде, но и во всем кинематографическом мире. Поэтому недаром за получение заветной статуэтки борются все те, кто принимают участие в создании фильмов. Ведь бонусом к награде идут успех, признание, взлет карьеры, повышение гонораров и уважение. Но не всегда «Оскар» в руках означает, что перед тобой теперь открыты все двери. В этом на собственном примере убедились актеры, которым «золотой билет» не принес ожидаемого успеха.




По дням:

  Октябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31