Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


В мире шоу-бизнеса не всегда семейные ценности играют важную роль. Бывают случаи, когда знаменитые отцы не стремятся признавать свое отцовство и игнорируют собственных детей. В список нерадивых отцов попали: Андрей Аршавин, Денис Матросов, Александр Малинин, Александр Цекало, Александр Фадеев (Данко), Александр Головин, и Николай Басков - все они известные личности, при этом "оборвали" отношения со своими детьми.


Андрей Аршавин



Аршавин и Казьмина /Фото: oddstory.ru

Аршавин и Казьмина /Фото: oddstory.ru


40-летний футболист Андрей Аршавин может похвастаться впечатляющими спортивными достижениями, однако в личной жизни у него все очень сложно. Несколько лет назад он развелся со своей супругой Алисой Казьминой, от которой у него есть дочь Есения. Кроме того, у Аршавина трое детей, которые родились в отношениях с Юлией Барановской. Оба развода прошли с громкими скандалами, что повлияло на общение футболиста с детьми.

Андрей Аршавин редко видится с детьми от Юлии Барановской и практически не общается с дочерью от Алисы Казьминой. По словам футболиста, причиной этого является возможность провокаций и скандалов со стороны его бывших пассий. Он отмечает, что и Алиса, и Юлия использовали детей для достижения своих целей. Например, после разрыва с Юлией Барановской, она некоторое время не позволяла Аршавину видеть своих детей. Однако со временем она стала более сговорчивой и разрешила общение с ними. Футболист считает, что Барановская сменила гнев на милость только ради своей выгоды.

Аршавин и Барановская /Фото: krasivoe-foto.ru

Аршавин и Барановская /Фото: krasivoe-foto.ru


Андрей Аршавин уверен, что скандалы в его личной жизни были выгодны его бывшим возлюбленным для достижения славы и карьеры. Он редко виделся с Юлией Барановской после разрыва. Однако он иногда видится со своими детьми, которые сами связываются с ним, когда хотят пообщаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Борьба с бесплодием, предательство супруга и травля в СМИ: Трудный путь к счастью Дженнифер Энистон

Отношения Аршавина и Казьминой испортились, когда он обвинил ее в том, что она без предупреждения забрала из дома наличные. Алиса также не позволяла футболисту видеться с дочерью, и сейчас он сам не спешит встречаться с ней, опасаясь провокаций со стороны Казьминой. Однако Аршавин очень скучает по своей младшей дочери и признается, что она является его копией.

Ранее Алиса Казьмина заявила, что Аршавин выгнал ее и их дочь из квартиры, где они жили после развода.

Денис Матросов



Денис Матросов /Фото: novyefoto.ru

Денис Матросов /Фото: novyefoto.ru


Проблемы в семье Дениса Матросова и Людмилы Татаровой начались сразу после рождения близнецов Володи и Юры. Мать Дениса убеждала сына, что мальчики "нагуляны" и на него не похожи.

Денис Матросов познакомился с Людмилой Татаровой на сцене Театра Российской Армии. Вскоре у них начались отношения, и Людмила переехала к Денису в его квартиру, где он жил вместе с мамой. Они прожили несколько лет вместе и официально не оформили свои отношения, даже когда Татарова забеременела.

Денис Матросов с Людмилой Татаровой /Фото: dzen.ru

Денис Матросов с Людмилой Татаровой /Фото: dzen.ru


Мать Дениса была против свадьбы с провинциальной девушкой Людмилой. Она опасалась, что Людмила будет претендовать на их недвижимость. После рождения детей Людмила не получила никакой поддержки от Дениса и его мамы. Напротив, они изводили молодую мать своими претензиями. Даже выбор имен для детей закончился скандалом.

Имя Володя было одобрено сразу, но с именем для второго мальчика возникли проблемы. Денис и его мама настаивали на имени Федор, но Людмила назвала сына Юрием. После этого Матросовы заявили, что вероятно Юрием звали настоящего отца детей. Ссоры и обвинения в неверности закончились дракой, после этого Татарова забрала детей и ушла.

Людмила воспитывала сыновей самостоятельно, в свидетельстве о рождении в графе отец стоял "прочерк". Через три года Денис снова появился в жизни бывшей возлюбленной и потребовал провести экспертизу ДНК. Людмилу это сильно огорчило и она заявила, что Денис не является отцом ее сыновей.

Матросов и Куликова /Фото: 29ru.net

Матросов и Куликова /Фото: 29ru.net


После разрыва с Людмилой, Денис недолго оставался один. Спустя время он начал отношения с актрисой Марией Куликовой, которая всегда защищала его в интервью и говорила о нем как о добром и хорошем человеке. У супругов родился сын Иван в 2011 году, но через четыре года союз расспался. Тем не менее Денис и Мария нашли в себе силы сохранить дружеские отношения ради сына.

Матросов никогда не страдал от отсутствия женского внимания. Сразу после развода он познакомился с поклонницей его творчества, Ольгой Головиной. В мае 2016 года Денис снова стал отцом, и на этот раз он назвал своего сына Федором, как и хотел.

Александр Малинин



Александр Малинин /Фото: bp22.ru

Александр Малинин /Фото: bp22.ru


Многие знают Александра Малинина, как известного артиста, автора и композитора, который оставил незабываемый след в отечественной музыке. Но, мало кто знает о его личной жизни и, что у него есть дочь, которую он не признает.

Александр Малинин бросил свою избранницу после того, как она родила ему дочь. Все это происходило еще в 90-х годах. После рождения дочери между ним и его спутницей стали появляться разногласия. Малинин отказывался признавать свое отцовство, а сама мать ребенка стала на этом настаивать, но безрезультатно.

Александр Малинин и непризнанная дочь /Фото: dzen.ru

Александр Малинин и непризнанная дочь /Фото: dzen.ru


Александр не только отказывается признавать свое родство с дочерью, но и не стремится поддерживать отношения с дочкой. Что стало причиной этому, никто не знает, ведь артист не стал давать каких-либо комментариев. Несмотря на отказ от признания дочери, Малинин продолжает оставаться успешным и популярным артистом.

Александр Цекало



Александр Цекало с Лолитой и Евой /Фото: vladtime.ru

Александр Цекало с Лолитой и Евой /Фото: vladtime.ru


Александр Цекало не общается с первой женой и не встречается со старшей дочерью Евой. Он никогда не выплачивал алименты и не интересовался жизнью девочки, их связывает только фамилия. Однако, у этой ситуации есть свои причины.

Цекало рассказал, что женился на Лолите Милявской уже когда в их отношениях были скандалы, измены и недопонимания. Когда он узнал о беременности Лолиты, сделал ей предложение руки и сердца, но только ради того, чтобы сохранить их дует. Они стали родителями дочери Евы, и Цекало дал ей свою фамилию. Однако, семья распалась, и Цекало вовсе позабыл о дочери и бывшей жене. Позже выяснилось, что Ева не является биологической дочерью Цекало. Это подтвердила и сама Лолита. Однако, она добавила, что Цекало первым изменял, и она просто отомстила ему. Биологическим отцом Евы был криминальный авторитет, который уже ушел из жизни. Поэтому равнодушие Цекало объяснимо.

Цекало с Викторией Галушка /Фото: udivitelnimir.com

Цекало с Викторией Галушка /Фото: udivitelnimir.com


После встречи с Викторией Галушка, Цекало заявил, что это любовь всей его жизни. Он не тянул с предложением руки и сердца и сразу задумался о детях. Но и в этом браке возникли проблемы. Цекало не отличался верностью, и в 2018 году в СМИ появились заголовки о его измене. Виктория не стала терпеть его измены и вскоре подала на развод. Дети остались с матерью, и Цекало обязался платить алименты. Однако, наладить отношения с бывшей супругой ради детей Цекало так и не удалось.

Александр Фадеев (Данко)



Александр Фадеев (Данко) с дочками и женой /Фото: thevoicemag.ru

Александр Фадеев (Данко) с дочками и женой /Фото: thevoicemag.ru


Александр Фадеев в 2014 году стал отцом во второй раз, но это радостное событие для супругов было омрачено тяжелым диагнозом. У их дочери ДЦП. Врачи сказали, что ребенок никогда не сможет ходить и говорить. Однако, Александр и Наталья решили не оставлять малышку в больнице, а сделать все возможное для ее восстановления. Благодаря успешной реабилитации, состояние Агаты значительно улучшилось.

Со временем певец решил бросить семью. Он переехал в Ялту вместе со своей новой партнершей - дизайнером и диджеем Марией Силуяновой, с намерением начать новую жизнь. Вскоре он решил отказаться от выплаты алиментов.

Александр Фадеев с Марией Силуяновой /Фото: uznayvse.ru

Александр Фадеев с Марией Силуяновой /Фото: uznayvse.ru


Екатерина Гордон, представляющая интересы экс-супруги Данко в суде, была шокирована его отношением к больной дочери. Она рассказала, что Данко предложили платить 50 тысяч на содержание обоих детей, но он отказался, утверждая, что у него нет таких средств.

Сам Данко объясняет свою "неконтактность" с Агатой тем, что она не может общаться из-за своего состояния. Он уверен, что она живет в своем мире, их пути просто разошлись.

Александр Головин



Александр Головин /Фото: fotoxcom.ru

Александр Головин /Фото: fotoxcom.ru


Перед тем, как актер Александр Головин отметил свой тридцатилетний юбилей, в СМИ распространилась новость о том, что он стал отцом. Светлана Белогурова заявила, что Александр является отцом ее дочери, но он отвергал это. Женщина обратилась за помощью в агентство "Гордон и сыновья", которое оказало ей поддержку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Великолепно сыграл цесаревича Александра в «Адъютантах любви», но уже 10 лет не снимается в кино: Куда пропал Александр Ефимов

Отношения Александра и Светланы начались по-классическому сценарию. Двое молодых людей встретились на съемках фильма под названием "Женщины против мужчин: Крымские каникулы". Александр исполнял главную роль, а Светлана была гримером. Их отношения со временем переросли в служебный роман. Они встречались две недели, но все закончилось, когда Светлана заявила, что беременна. Александр предложил ей сделать аборт, несмотря на то, что раньше говорил о своей любви к детям. Они перестали встречаться, и он перестал отвечать на звонки Светланы.

Головин со Светланой и непризнанной дочерью /Фото: sobitik.ru

Головин со Светланой и непризнанной дочерью /Фото: sobitik.ru


Александр отозвался лишь один раз, и только тогда, когда потребовал сделать тест ДНК. После рождения ребенка, Светлана хотела, чтобы Александр поддерживал их финансово и общался с дочерью. Она нашла помощницу в Екатерине Гордон, которая настояла на судебном разбирательстве. Согласно решению Щелковского народного суда, Александр Головин был признан отцом ребенка на основании заключения СМГЭ. Теперь девочка будет получать законную материальную помощь.

Николай Басков



Басков и Светлана /Фото: udivitelnimir.com

Басков и Светлана /Фото: udivitelnimir.com


Заслуженный артист России Николай Басков всегда отстаивал традиционные ценности семьи. Однако, несмотря на это, сам певец не может похвастаться счастливой семейной жизнью. Он был женат на Светлане, дочери бизнесмена Бориса Шпигеля. У них появился на свет сын Бронислав, однако Николай не принимает никакого участия в его воспитании. Басков и Шпигель развелись, когда Брониславу было всего восемь месяцев. Николай никогда не раскрывал причины разрыва отношений с бывшей женой, хотя ходили слухи, что карьера для него была важнее семьи.

Николай Басков с сыном и Светланой /Фото:  just-interes.ru

Николай Басков с сыном и Светланой /Фото: just-interes.ru


В своем интервью он заявил, что семья и дети очень важны для него, но при этом он не упоминает о своем сыне. В отличие от некоторых коллег по сцене, которые гордятся своими детьми, Басков предпочитает не вспоминать о том, что у него есть ребенок.

Помимо Баскова и других, указанных выше знаменитостей, есть еще другие отечественные актеры, которые отказались от общения с собственными детьми.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3031
3.09.2023 19:56
В закладки
Версия для печати




Смотрите также