Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Проект «Холостяк» проходит по всему миру, и в России, в том числе. Каждый выпуск дарит накал страстей и неожиданные сюрпризы. К сожалению, истории большинства героев проекта не всегда заканчиваются свадьбой. История любви Ильи Глинникова, Антона Криворотова, и многих других холостяков шоу тому подтверждение. Хотя 9 сезон проекта, где участвуют уже 2 холостяка, может все изменить. Кто же станет избранницей и супругой казахского блогера Димаша Адилета и представителя золотой молодежи Александра Гранкова покажет финал шоу. Он пройдет на российском канале ТНТ 28 мая 2022 года.


Илья Глинников


Главным героем 5-го сезона проекта «Холостяк» стал молодой и талантливый российский актер. Речь идет об Илье Глинникове, сыгравшего амбициозного Глеба Романенко в нашумевшем сериале «Интерны». Его герой являлся представителем золотой молодежи, который привык жить на широкую ногу и получать все блага цивилизации сполна. Конечно, были и другие роли и проекты. Но поклонников больше интересовала не кинокарьера Ильи, а его личная жизнь.
Илья Глинников известный российский актер, сыгравший в Интернах.

Илья Глинников известный российский актер, сыгравший в Интернах.

Отношения, начавшиеся в 2013 году между Антоном Глинниковым и Аглаей Тарасовой, напоминали «американские горки». Бурные ссоры переходили в романтическое затишье. Через 3 года пара рассталась, а Илья стал героем реалити-шоу «Холостяк». Съемки в проекте дались ему непросто. Он терялся и смущался среди такого «цветника». Его избранницей стала Екатерина Никулина. В их отношениях было столько романтики и нежности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как складывается личная жизнь 8 главных холостяков России, которые выбирали жену в популярном шоу


На шоу Холостяк Илья выбрал Екатерину Никулину, но свадьба не состоялась.

На шоу Холостяк Илья выбрал Екатерину Никулину, но свадьба не состоялась.

Илья даже сделал ей предложение, и влюбленные стали жить вместе. Однако пара через некоторое время рассталась, так и не сыграв свадьбу и не построив настоящую семью. Правда, они смогли сохранить дружеские отношения, а Глинников даже пожелал Никулиной обрести свое счастье. С 2020 года у Глинникова начались отношения с актрисой Софьей Зайкой. А еще он серьезно увлекся альпинизмом. Как утверждает Илья, это помогает ему становиться сильнее и не сдаваться. Альпинизм закаляет.

Антон Криворотов


Не только известные актеры могут принять участие в проекте «Холостяк». Звездой 7-го сезона шоу стал стоматолог-ортопед из Москвы Антон Криворотов. Надо сказать, что он «потомственный стоматолог», стажировка которого проходила в самых лучших клиниках США и Израиля. Кроме того, Криворотов является владельцем компании DentaGuard, которая предоставляет качественные стоматологические услуги разной степени сложности. Он не просто практикующий врач, но и лектор, выступающий по всей территории РФ и миру.
Антон Криворотов владелец стоматологической клиники DentaGuard, среди клиентов которой много известных людей. / Фото:stuki-druki.com

Антон Криворотов владелец стоматологической клиники DentaGuard, среди клиентов которой много известных людей. / Фото:stuki-druki.com

Среди многочисленных клиентов клиники немало звезд российского шоу-бизнеса и известных людей. Антон любит путешествовать, занимается благотворительностью и вокалом. Выступает под творческим псевдонимом Dr. Krivorotov. Есть клип на песню Monami. В 2019 году стал участником 7 сезона проекта «Холостяк». Антон никогда не был обделен вниманием женщин. Особенно его привлекали не просто красивые, а умные, с особым чувством юмора, способные на смелые поступки девушки. Именно на шоу он хотел найти такую. Его избранницей стала модель Барбара Пино. Кубинка с яркой внешностью.
На проекте Холостяк Антон выбрал Барбару Пино, но их пара рассталась через 6 месяцев.

На проекте Холостяк Антон выбрал Барбару Пино, но их пара рассталась через 6 месяцев.

Она сразу очаровала героя, и получила розу первого впечатления. После проекта между Антоном и Барбарой начались серьезные отношения, которые продолжились около полугода. Однако потом стала известно о разрыве между ними. Причиной расставания звездной пары стали измены Криворотова. Антон считал, что такое поведение мужчины вполне нормально, ведь полигамия заложена природой. А Пино не хотела этого принимать и прощать. Правда, Криворотов долго не был в одиночестве. Вскоре он был замечен неоднократно с экс-женой вокалиста группы «Ленинград» Шнурова Матильдой.

Два участника 9-го сезона шоу «Холостяк»


На что только не пойдешь, чтобы повысить рейтинг шоу и удержать внимание зрителей. В 9-м сезоне проекта «Холостяк» авторы отошли от привычного сценария. Теперь себе невесту и в будущем супругу выбирают не один, а сразу два главных «холостяка». Правда, в Сети не так уж и много про них написано. Эти «темные лошадки» еще больше смогут привлечь к себе внимание.
Первый холостяк 9-го сезона - это казахский блогер Димаш Адилет.

Первый холостяк 9-го сезона - это казахский блогер Димаш Адилет.

Первый российский «холостяк» 9-го сезона – это казахский блогер-психолог с миллионом подписчиков в Instagram Димаш Адилет. На своей страничке блогер показывает как он роскошно живет, описывая подробности и выставляя фотографии автомобилей, путешествий, хобби. Он имеет привлекательную внешность и безупречный вкус. А еще он стал самым умным человеком на планете в 2016 году. Также известно, что у Димаша достаточно состоятельные родители, владеющие крупным бизнесом. Адилет имеет прекрасное образование. Сначала это была спортивная академия в штатах, потом Бостонская бизнес-школа и Гарвард. Его личная жизнь достаточно насыщена. Известно, что он крутил амурные дела с Лаурой Оласкуагой, Динарой Рахимбаевой (казахской «барби) и Викторией Одинцовой. Кстати, есть ролик в TikTok, где Димаш делает предложение руки и сердца Виктории. В последствие оказалось, что это хайп ради славы. Однако ни одна девушка пока не смогла стать для него единственной. Возможно, на «Холостяке» все изменится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 самых завидных женихов России: Богатые холостяки отечественных широт

Второй участник проекта Холостяк Александр Гранков, сын судовладельца Игоря Гранкова.

Второй участник проекта Холостяк Александр Гранков, сын судовладельца Игоря Гранкова.

Второй российский «холостяк» 9-го сезона – это сын крупного российского бизнесмена и судовладельца Игоря Гранкова, у которого в активе нефтеналивные танкеры и сухогрузы. Александр получил завидное образование. Он окончил МГУ и лондонский колледж (UCL). Александр Гранков пошел по стопам отца, и сам строит свой бизнес. Он является владельцем фермы Few Horses, где выращивает лошадей высокого класса для конного спорта. Александр кажется скромным молодым человеком. Однако он неоднократно был замечен в тусовках с детьми известных российских олигархов и известных людей шоу-бизнеса. Несмотря на зажиточных родителей, Александр не сидит у них на шее и пробует себя в различных направлениях. О личной жизни красавчика известно совсем немного. Последняя его возлюбленная это модель Чару Хорив. Она уверенная в себе, ведущая активный образ жизни женщина. Именно таких предпочитает Александр.

Как проходит 9 сезон шоу «Холостяк», и какие страсти там разгораются


Это шоу с нетерпением ждали на экранах ТНТ, и оно состоялось 12 марта 2022 года. Местом съемок была выбрана Мексика. Не исключено, что девятый сезон принесет немало сюрпризов и страстей. За любовь «холостяков» борются 21 красавица, большинство из которых модели и блогеры. Но и главные мужчины шоу тоже будут конкурировать за внимание участниц. Первый день шоу начался с того, что все участницы прибыли на роскошную виллу в Мексике. Девушек встретил Александр Гранков, о котором мало кто знал вообще.
Александр Гранков чувствовал смущение среди такого количества красивых женщин, но не упускал возможности пообщаться. / Фото:www.vokrug.tv

Александр Гранков чувствовал смущение среди такого количества красивых женщин, но не упускал возможности пообщаться. / Фото:www.vokrug.tv

Марине Хрипиной первой повезло пойти на романтическое свидание с Александром Гранковым. А других участниц ждал другой сюрприз – встреча со вторым «холостяком» Димашем Адилетом, знакомство с которым состоялось через 7дней после выхода первого выпуска. На церемонии вручения роз Александр и Димаш «отправили в отставку» сразу 4 участниц проекта. Следующие 2 выпуска шоу(26.03 и 02.04) принесли немало переживаний. Соня Солманидина пошла на первое свидание с Димашем. Александр был просто очарован Тахминой Сулеймановой, но не рискнул с ней пойти на свидание, чтобы не потерять голову. Родео с быками устроили женихи за право первого выбора и свидания с понравившейся девушкой. Победа принесла Александру свидание с Яной Сапету.
Церемония вручения роз в каждом выпуске была переполнена переживаниями и надеждами. / Фото:www.vokrug.tv

Церемония вручения роз в каждом выпуске была переполнена переживаниями и надеждами. / Фото:www.vokrug.tv

Димаш же не растерялся и устроил зажигательную вечеринку для всех участниц. Но больше времени провел с Лизой Кей. Александр все-таки решился встретиться с Тахминой, и понял, что эта девушка особенная. За 2 выпуска шоу покинули четыре девушки. Когда прошел 8 выпуск(30.04) проект еще покинуло 5 девушек. Уже сейчас среди всех участниц можно отметить фавориток шоу – это Яну Сапету и Софью Солманидинову. Хотя никто не знает, какие и у кого могут вспыхнуть чувства. Теперь 28 мая 2022 года зрители смогут узнать смогли ли найти свою любовь «холостяки» 9 сезона шоу. Если в шоу "Холостяк" свои чувства и желания выставляют напоказ, то некоторые известные пары тщательно скрывали свои отношения от общества. 10 пар мировых знаменитостей, об отношениях которых почти никто не знал

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








8444
8.05.2022 14:22
В закладки
Версия для печати




Смотрите также