Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Наталья Лагода «выстрелила» с первого хита. Она, девочка из провинции, стала не просто популярной певицей, которую знали во всем СНГ, но и настоящей мечтой мужчин. Она снималась для Playboy и, казалось, у нее не жизнь, а настоящая сказка. Но ее тонкая натура не смогла пережить предательство любимого мужчины, чья измена в конец разрушила ее жизнь.

Красотка из провинции


Наталья Лагода

Наталья Лагода

Будущая певица родилась в украинском городе Черкассы в 1975 году. Еще в школьные годы многие отмечали ее яркую внешность и говорили, что у нее большое будущее. Но у ее родителей, простых рабочих, не было финансов, чтобы дать дочери высшее образование. Поэтому, как только она окончила школу, пошла учиться в местное ПТУ на швею.

Вскоре после получения диплома она быстро вышла замуж за Эдуарда Фисака, простого заводского рабочего. Через полгода они стали родителями мальчика, которого назвали Дмитрий. Но такой быстрый брак совсем юных молодых людей, которые-то и женились, скорее всего, просто из-за беременности Натальи, вскоре распался.

Просто Лагода слишком быстро разочаровалась в муже. Когда они только начинали встречаться он казался ей дерзким и уверенным в себе, но в семейной жизни все оказалось иначе. В итоге Лагода решила, что такой муж ей не нужен, ведь она хочет другой жизни. Девушка подала на развод, оставила своего маленького сына родителям и уехала к брату в Екатеринбург.

Московская стриптизерша


Наталья Лагода и Александр Карманов

Наталья Лагода и Александр Карманов

У брата Наталье было не суждено остаться надолго. Тот был не в восторге от приезда сестры и отправил ее домой, аргументируя тем, что ее дома ждет ребенок. Лагода покорно села на поезд до Киева, но так туда и не доехала. Девушка вышла в Москве и решила строить новую жизнь.

Первое время Лагоде было совсем несладко. Она переезжала из одной квартиры друзей в другую, периодически где-то подрабатывала. Известно, что даже вляпалась в какой-то криминальный эпизод и получила легкое ножевое ранение.

Все это время девушка ходила на разные модельные кастинги, но слишком много было желающих занять свое место под солнцем. А потом одна из ее подруг посоветовала ей пойти в стриптиз, ведь данные у Натальи были те, что надо. И ее взяли на работу в стриптиз-клуб сразу. У нее было все что нужно: красота, потрясающая фигура и прирождённая грация.

Где-то спустя месяц успешной работы в стриптиз-клубе на Наталью обратил внимание владелец ночного клуба «Грезы» бизнесмен Александр Карманов.

Фильм «Красотка» в московских реалиях


Наталья Лагода и Александр Карманов

Наталья Лагода и Александр Карманов

В тогдашней московской тусовке Карманов входил в негласный список московских бабников. Он всегда умел красиво ухаживать: дарил машины роз, признавался в любви на баннерах и все в таком духе. Отбоя от женщин у него никогда не было. Многие думали, что Лагода просто очередная проходная пассия. Но все оказалось гораздо серьезнее.
Александр Карманов и Наталья Лагода с ее сыном

Александр Карманов и Наталья Лагода с ее сыном

Познакомившись в Лагодой поближе, Карманов понял, что она не согласится на роль девочки-однодневки. Она была не похожа на других, была притягательной и женственной одновременно, мужчины рядом с ней таяли. И Карманов был одним из них.

Их отношения завертелись быстро. Сначала бизнесмен снял своей возлюбленной квартиру в Москве, потом подарил мерседес, позволял тратить баснословные деньги в лучших бутиках столицы. В интервью Наталья потом расскажет, что он приходил ежедневно и всегда оставлял ей тысячу долларов за ночь просто за общение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как сложились судьбы участников первого российского реалити-шоу «За стеклом» >>

Бизнесмен создает звезду


Наталья Лагода

Наталья Лагода

Очень быстро амбициозная Наталья поняла, что ей мало быть чьей-то содержанкой. Она захотела стать звездой и ясно озвучила свое желание любовнику. У него для этого были все ресурсы, Карманов дружил со всеми тогдашними музыкальными продюсерами. И он согласился, ведь действительно ее любил.

Инвестиции бизнесмена быстро окупились. Карманов не просто осуществил мечту своей любовницы, но и на этом прекрасно заработал.

Жизнь Лагоды в то время была похожа на фильм: богатый мужчина вытаскивает женщину, которую любит из сомнительного бизнеса и делает из нее настоящую звезду.
Наталья Лагода на обложке Playboy

Наталья Лагода на обложке Playboy

Бизнесмен купил ей настоящий хит, который написали проверенные авторы и проспонсировал ее первый клип на эту песню под названием «Маленький Будда», который снимали в Тайланде. Лагода мгновенно стала известной, а ее хит взлетел в топ чартов.

Такой взлет популярности очень быстро дал свои плоды. За концерт Наталья получала десятки тысяч долларов. Лицо и формы Лагоды попали на обложку Playboy, а все издания страны мечтали взять у нее интервью и написать о ней. Это была мечта наяву.

Очень быстро Лагода переехала в трёхкомнатную квартиру в российской столице и перевезла туда сына. В каждом интервью она рассказывала о том, как сильно любит Карманова. Но счастье было недолгим.

Путь вниз


В нулевые Наталья Лагода ворвалась на пике своей славы и узнаваемости. Но у нее был один недостаток, который существенно подпортил ей жизнь. Лагода была склонна к зависимостям. Первые раз употребления наркотиков были еще во времена работы стриптизершей.
Наталья Лагода

Наталья Лагода

Тогда вещества начинали употреблять многие, и сначала Наташа прибегала к ним, чтобы расслабиться. Жизнь казалась веселее и беззаботнее, но в таком деле очень легко перешагнуть грань, и Лагода это сделала слишком быстро.

Когда ситуация вышла из-под контроля и вещества плотно вошли в жизнь певицы, у нее начала меняться психика: постоянные истерики, мгновенная смена настроения, панические атаки и бессонница. Когда в очередной раз на приступ приехали врачи, то посоветовали Карманову везти девушку к наркологу.
Наталья Лагода

Наталья Лагода

Александру ничего не стоило просто бросить пассию, которая приносила слишком много проблем. Но он, похоже, испытывал к ней настоящие чувства, потому что сделал все, чтобы она завязала. Бизнесмен вложил немало сил и средств, но пучина зависимости слишком далеко утащила певицу.

На время она бросала, но потом опять возвращалась к наркотикам и уходила в загулы. Каждый такой раз заканчивался врачебным вмешательством.

Брат Натальи вспоминал, что она всегда была сорвиголовой, красивой и обезбашенной. На нее слишком резко обрушилась слава и ее психика не выдержала.

Лагода начала выпивать перед выходом на сцену. Пьяная гоняла по Москве. Потом и вовсе начала срывать выступления, забивала на гастрольный график, пропускала встречи.

Измена любимого и Ольга Орлова


Ольга Орлова и Александр Карманов

Ольга Орлова и Александр Карманов

Карманову такое поведение в конечном счете надоело. Он собрал вещи и съехал.

Прошло еще несколько месяцев, и бизнесмен нашел своей девушке замену. Его выбор пал на еще одну певицу, участницу группы «Блестящие» Ольгу Орлову. Его новый роман стремительно развивался и всего через полгода они поженились. Та свадьба гремела на всю звездную тусовку, о ней написал каждый уважающий себя глянец.

Лагода тоже знала, что любовь всей ее жизни женился на другой и совсем слетела с катушек. К тому времени к запрещенке она добавила еще и спиртное.

В итоге она не смогла пережить, что у Карманова другая женщина и новая жизнь. Даже ее восьмилетний сын не смог стать ей утешением. Сильно напившись, она спрыгнула с балкона 8 этажа на глазах у ребенка. Она так и лежала в луже крови, пока на нее смотрел перепуганный Дима. Скорую вызвали соседи и началась борьба за жизнь.

Певица пострадала очень сильно. У нее были переломы черепа, таза, ног и рук, ребер. Врачам пришлось снова собирать девушку по частям. Все операции оплатил лично Карманов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как выглядят в наши дни 11 актеров, которые стали заложниками одной роли >>

Орлова


Наталья Лагода и Ольга Орлова

Наталья Лагода и Ольга Орлова

Пока Лагода боролась за жизнь, СМИ активно тиражировали историю любовного треугольника Лагода-Карманов-Орлова. И винили в случившемся последнюю. Мол, это она разбила их долгоиграющий любовной союз. Началась настоящая травля Орловой.

Дело в том, что в одном из интервью Лагода рассказала, что Орлова приходила к ней в гости, они мило беседовали и та рассказала, что беременна от ее Саши. Лагода была в шоке и даже ударила Орлову, а потом ей перехотелось жить.

Но вот Орлова опровергла сказанное. По ее словам, лично они с Натальей знакомы не были. Да и вообще она не понимает в чем ее вина. Она заявила, что сначала Карманов и Лагода расстались, потом он начал жить с Орловой, потом была свадьба, и затем ребенок. И никак иначе.

Впрочем Лагода годами в интервью рассказывала, что Орлова к ней пришла со словами «Я беременна». И это заставило ее решиться на суицид.

Восстановление


Наталья Лагода

Наталья Лагода

По разным данным, Лагода перенесла от 12 до 16 операций. А потом была долгая реабилитация. Ей пришлось заново учиться жить: ходить, есть, разговаривать. Из успешной певицы она превратилась в инвалида. Разумеется, ни о каком возвращении к работе не было и речи. Тем временем, быстро заканчивались деньги.

Восстановившись, Лагода вернула в родной город Черкассы. Дома ей действительно стало лучше. За ней ухаживали родители, делали все, чтобы та поправилась, хотя ее нервные срывы никуда не делись. В Украине она встретила своего бывшего одноклассника по имени Виталий. Он был давно в нее влюблен, и мечтал, что она обратит на него внимание. Новая любовь смогла немного исцелить ее сердце. Пара поженилась и Виталий увез Наталью в Луганск.
Наталья Лагода с мужем Виталием

Наталья Лагода с мужем Виталием

Лагода рассказывала, что их отношения были идеальными, что они живут на съемной квартире и работают. Свою квартиру в Москве она продала за 320 тысяч долларов и на них они с мужем открыли свой автосервис.

Лагода твердила, что не жалеет о том, как повернулась ее судьба, но журналистам признавалась, что у нее наворачивались слезы при просмотре ее видеоработ.

Грустный конец и истинное лицо мужа Лагоды


Наталья Лагода с мужем Виталием

Наталья Лагода с мужем Виталием

Ее муж Виталий оказался человеком ревнивым и нетерпимым, при чем ревновал ее и к прошлому тоже.

Морально Лагоде становилось все сложнее, и она начала топить тоску в алкоголе. Пили супруги вместе. Очень быстро их бизнес провалился и они почти все время жили в гараже.

Муж Натальи ее семье не особо нравился и позже стало понятно почему. Брат певицы Сергей вспоминал, что Наташа встретила одноклассника на одной из вечеринок. И отец парня предложил забрать ее к себе, чтобы продать ее московскую квартиру.
Наталья Лагода

Наталья Лагода

Интересно то, что деньга за продажу квартиры были переведены на счет тети Виталия, и на нее же был оформлен автосервис.

Родители сначала хотели помочь ей найти работу, но Виталий отговорил ее, заявил, что за нее все будет делать он. В итоге муж распоряжался ее деньгами. А когда она решила вернуться на сцену, муж сделал все, чтобы этого не произошло. Он начал медленно ее спаивать, она не могла и вообразить, что с ней все закончится именно так.

Пара жила в гараже, который использовался в качестве бомбоубежища во время боев в городе. Они спали на голом цементе, постоянно пили и нормально не питались. В итоге Лагода заболела пневмонией.

Смерть в гараже


Наталья Лагода

Наталья Лагода

За день до своей кончины Наталья говорила с родными. Поделилась, что у нее температура и судороги. А потом пропала.

Оказалось, когда женщины было совсем худо, вместо того, чтобы звонить в скорую, Виталий налил ей водки. Организм просто не справился с болезнью и большими дозами алкоголя. Умерла Наталья Лагода 29 мая 2015 года в том же самом ужасном гараже.
Наталья Лагода

Наталья Лагода

Сын на похороны, которые проходили в Луганске, приехать не смог.

Ее уход из жизни до сих пор окутан сплетнями. Говорили даже, что ее муж специально ее хотел отравить, так как у него остались деньги от продажи ее квартиры. Но доказательств этому не наши. Нашим читателям также может быть интересно,
Чем занимаются сегодня первые солистки известных поп-групп «Руки вверх», «Блестящих», «SEREBRO» и др.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7085
10.07.2023 17:04
В закладки
Версия для печати




Смотрите также