Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



История любви этих двух голливудских актеров стала предметом зависти многих в мире. Это была любовь с первого взгляда, и каждый из них не хотел останавливаться. Красивая самодостаточная пара, которой сулили крепкий брак. После 10 лет вместе, Джоли и Питт расписались. Их семью дополнили шесть детей, трое из которых приемные. Однако через пару лет они расстались. Инициатором развода была именно Анджелина. Правда, развестись им удалось только через 3 года, а договориться об имуществе и детях через 7 лет. Сейчас у каждого своя жизнь.


Почему счастливая пара Джоли и Питт расстались


Это была любовь с первого взгляда, а Питт и Джоли хотели быть только вместе.

Это была любовь с первого взгляда, а Питт и Джоли хотели быть только вместе.

Их отношения длились 10 лет, а в 2014 году влюбленные решили узаконить отношения. За это время у пары родилось трое своих детей, и трое были усыновлены (удочерены). А познакомились они на съемках. Это была кинолента «Миссис и мистер Смит». Эта была любовь с первого взгляда, и эти чувства трудно было контролировать. Тогда Питт находился еще в браке с актрисой Дженнифер Энистон. Но влюбленных это не остановило.
Питт и джоли поженились после 10 лет совместного проживания и нажив 6 детей. / Фото:atlaskvartir.ua

Питт и джоли поженились после 10 лет совместного проживания и нажив 6 детей. / Фото:atlaskvartir.ua

Никто и не предполагал, что у самой красивой паре в Голливуде есть серьезные проблемы в семье. Когда в 2015 году вышла кинолента «Лазурный берег», где Питт и Джоли снялись вместе (Анджелина также была там режиссером), то коллеги и поклонники пары заподозрили неладное. Сюжет фильма о семейной паре, имеющей проблемы и идущей к разводу, говорил сам за себя. Супруги в ленте пытались сделать все, чтобы сохранить этот союз.
Это просто совпадение или тема расставания действительно близка была режиссеру. В 2016 году актеры официально подали на развод. Поговаривали, что Джоли стала испытывать страх за себя и детей, когда у Брэда неожиданно возникали вспышки гнева, когда тот выпивал. Алкоголь можно сильно изменить человека в худшую сторону. Правда, официальная причина развода - это «непримиримые разногласия».
Поклонники и коллеги заподозрили, что в семье Питта и Джоли есть проблемы после фильма Лазурный берег. / Фото:dzen.ru

Поклонники и коллеги заподозрили, что в семье Питта и Джоли есть проблемы после фильма Лазурный берег. / Фото:dzen.ru

Развестись по-быстрому не получилось у пары. Следующие 3 года они конфликтовали друг с другом, а найти золотую середину и наконец-то разбежаться, никак не получалось. Весной 2019 года эти мучения закончились, и некогда самая красивая пара в Голливуде развелась. Пожалуй, это был самый тяжелый бракоразводный процесс за всю историю. Однако остались вопросы по разделу имущества и по опеке над детьми, оставался нерешенным.

Бракоразводный процесс закончен, кто что получил


Питт и Джоли устали от судебной тяганины, потеряли огромные деньги и решили поставить точку. / Фото:atlaskvartir.ua

Питт и Джоли устали от судебной тяганины, потеряли огромные деньги и решили поставить точку. / Фото:atlaskvartir.ua

Их бракоразводный процесс начался в 2016 году, но затянулся на долгих семь лет. А все потому, что супруги не могли мирно решить вопросы раздела имущества и опеки над детьми. Никто не хотел уступать, отстаивая свои желания и права. Наконец-то летом 2023 года экс-супругам удалось договориться. Хотя виной всему стали их финансовые затраты. За 7 лет судебных слушателей Анджелина и Бред потратили огромные деньги. Если это не остановить, то их ждет разорение. Первая сдалась Джоли, думая не только о себе, но и о будущем детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ревность, абьюз и синяки: Звёздные пары, чьи отношения казались идеальными, а на самом деле все было наоборот

Джоли и Питт 7 лет не могли уладить вопрос о их общей собственности - замок Шато Мирваль и сортовых виноградников. / Фото:atlaskvartir.ua

Джоли и Питт 7 лет не могли уладить вопрос о их общей собственности - замок Шато Мирваль и сортовых виноградников. / Фото:atlaskvartir.ua

Будучи вместе, супругами был приобретен замок Шато Мирваль с сортовыми виноградниками. Джоли продала свою долю недвижимости без согласия супруга русскому олигарху Юрию Шефлеру. По словам Актрисы, он предложил на 12 млн. больше, чем экс-супруг. Отошла к новому хозяину и половина сортовых виноградников. Сторонам удалось договориться вне суда. Теперь полным хозяином стал Брэд Питт. Он может купить эту половину за 60 млн. долларов, плюс сумма компенсации бывшей супруге.
Стать полным опекуном детей Питт не смог, но большая часть из них уже взрослые. / Фото:life.stopcor.org

Стать полным опекуном детей Питт не смог, но большая часть из них уже взрослые. / Фото:life.stopcor.org

А вот стать полным опекуном над детьми, у Питта так не получилось. В течение всего бракоразводного процесса опека переходила как знамя из рук в руки. Сначала судья назначил супругов равными опекунами. Потом эти права вернулись только к Анджелине. Поскольку бракоразводный процесс и раздел имущества длился 7 лет, то старшие дети выросли. Мэддоксу 22 года, Пакс Тьену 19 лет, а Захаре исполнилось 18 лет. Они стали совершеннолетними и сами могу решать, с кем хотят общаться. Шайло пока 17 лет, но в 2024 году будет 18. Близнецы Нокс и Вивиан пока остаются с матерью. Но через пару лет тоже смогут сами принимать решения.

Как изменилась жизнь Бреда Питта после развода


На фоне нервного потрясения Брэд начал напиваться. Он думал, что алкоголь поможет ему облегчить боль разлуки с детьми и потерю семейного счастья. Вместо этого, у него стала развиваться алкогольная зависимость. Дело обстояло настолько серьезно, что актеру пришлось обратиться за помощью в специализированную клинику. Он получал лечение и посещал собрания анонимных алкоголиков. Там каждый из них делился своей историей и сокровенными переживаниями.
Брэд ПИтт тяжело принял развод с Джоли и расставание с детьми. / Фото:report.az

Брэд ПИтт тяжело принял развод с Джоли и расставание с детьми. / Фото:report.az

И это так его поддержало в тот момент. После развода Питт стал более сентиментальным. Он не плакал последние 20 лет, а теперь может себе это позволить. Актер стал постепенно возвращаться к нормальной размеренной жизни. Бред стал предпочитать проводить время дома, нежели посещать различные тусовки. Там ему было спокойно, и его вовсе не смущало одиночество. Он проходил курс психотерапии со специалистами, которые помогали ему измениться в лучшую сторону. Сейчас Питт серьезно увлекается музыкой и искусством.
Личная жизнь голливудского красавчика, сложилась не сразу. У него была немецкая модель Николь Потуральски, феминистка Эмили Ратаковски, но ничего серьезного. В конце 2022 года имя Питта снова попало в оборот СМИ. У 59-летнего красавчика появилась новая девушка. Эта была 29-летняя Инес де Рамон. И судя по всему их отношения серьезные. О девушке известно, что она фитнесс-тренер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воссоединилась самая красивая пара Голливуда через 17 лет после разрыва: Есть ли шанс на будущее у Дженнифер Энистон и Брэда Питта

Новой пассией Питта стала Инес де Рамон, и у них все серьезно.

Новой пассией Питта стала Инес де Рамон, и у них все серьезно.

Также она создает ювелирные украшения. Кстати, в социальных сетях Инесса ведет активную пропаганду за здоровый образ жизни и правильно питание. Инес де Рамон была супругой актера Пола Уэсли («Дневник Вампира»). Правда, прожив 3 года, пара развелась в 2022 году. Брэд говорит, что Инес и Анджелика очень разные по характеру. Актер только сейчас начал понимать, что хочет спокойной жизни, а не эмоционально-катастрофических отношений. Конечно, Брэд Питт по-прежнему востребованный актер.

Жизнь после развода Анджелины Джоли


Еще до расставания с Питтом начали ходить слухи, что Джоли подумывает поставить точку на своей успешной актерской карьере. Последний фильм, где она была и режиссером, и снималась с супругом, это «Лазурный берег», 2015. После этого актриса не появлялась в проектах в течение последующих 4 лет. За это время пара начала свой бракоразводный процесс. А Анджелина практически все свое время посвящала своим детям (их у нее 6). Ее душевное состояние было не в лучшей форме. А общение с детьми приносило ей удовольствие и успокоение.
Джоли стала вновь сниматься в 2019 году в фильмах фэнтези.

Джоли стала вновь сниматься в 2019 году в фильмах фэнтези.

Все изменилось в 2019 году, когда на широкий экран вышла кинолента «Малифисента: Владычица тьмы», где Анджелина сыграла главную роль. Через год была роль в фильме фантастического жанра. Кинолента повествовала о приключениях Алисы и Питэра Пена в стране чудес. В одном из интервью Джоли сказала, что сняться в таком жанре навеяли на нее собственные дети. В 2021 году вышел еще один фильм с Анджелиной «Вечные» в жанре фэнтези с элементами боевика. Актриса продолжает заниматься благотворительностью. Она ведь является послом доброй воли от ООН. Чтобы привлечь внимание к проблеме, Джоли готова даже подвергнуть себя опасности. Однажды попробовав себя в режиссуре, она хочет этим серьезно заняться в дальнейшем.
Папарацци засекли Анджелину в компании его бывшего мужа Джонни Ли Миллером и рэперомThe Weeknd.

Папарацци засекли Анджелину в компании его бывшего мужа Джонни Ли Миллером и рэперомThe Weeknd.

После развода жизнь не заканчивается. Как бы Анджелине не было больно и тяжело, она все-таки смогла прийти в себя после развода. Ее засекли папарацци рядом с несколькими мужчинами, с которыми она с удовольствием проводила время. Первым был ее экс-супруг актер Джонни Ли Миллер на прогулки по Беверли Хилз. А позже папарацци опять ее увидели возле дома бывшего мужа с бутылкой дорогого вина. С рэпером The Weeknd (он ее бывший парень), она была в одном из популярных итальянских ресторанов. Потом они плавно переместились в особняк музыканта. Сама Джоли говорит, что пока ее сердце свободно. А эти встречи дают ей колоссальный прилив энергии без каких-либо обязательств, но все эти мужчины ее друзья. Всему свое время. Одни через суд делят имущество и опеку над детьми, а других клиентки обвиняют в непрофессионализме. В чем обвиняют хирурга Хайдарова знаменитости, и как выглядит его жена, которой он сам сделал фигуру

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3123
14.08.2023 10:42
В закладки
Версия для печати




Смотрите также