Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Кажется, не так давно о тайном романе актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя судачила вся Россия, и вот уже подросшие дочери звездной пары начали покорять кино Олимп, демонстрируя свой талант, унаследованный от родителей. И хотя родители по мере возможности стараются уберечь девочек от публичности, их имена уже хорошо известны в светской тусовке.


Тайный роман молодой актрисы, который так и не закончился браком, но подарил ей двух дочерей


Режиссер Алексей Учитель и актриса Юлия Пересильд. / Фото: paparazzi.ru

Режиссер Алексей Учитель и актриса Юлия Пересильд. / Фото: paparazzi.ru

Слухи о тайном романе актрисы Юлии Пересильд с режиссером Алексеем Учителем начали ходить после их совместного участия в проекте «Пленный» в 2008 году, хотя сами они долгое время скрывали свои отношения по причине того, что режиссер в то время был женат и, казалось, не собирался расторгать брак с Кирой Саксаганской, от которой у него рос сын.

Но и после развода Алексея Учителя в их отношениях ничего не поменялось. Позднее Юля сказала, что эти годы прошли в любви, бережном внимании, заботе о детях, поэтому штамп в паспорте не был для нее смыслом жизни. И хотя они изредка появлялись вместе на светских тусовках, продолжали сохранять тайну своих отношений, не комментируя их и не давая интервью.

Алексей Учитель и Юлия Пересильд с дочерьми. / Фото: muz-tv.ru

Алексей Учитель и Юлия Пересильд с дочерьми. / Фото: muz-tv.ru

Потом прошли слухи, что они расстались, и у Юли появился новый бойфренд, но опять эти слухи остались без комментариев.

И только в 2017 году знаменитый режиссер, прервав многолетнее молчание, признался, что Юлия Пересильд воспитывает его дочерей. Он рассказывал, что для него доставляет большое удовольствие наблюдать, как растут его наследницы, и уже в раннем возрасте проявляют задатки будущих актрис.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как знаменитому режиссеру удалось жить на две семьи и почему дочери не носят его фамилию: Алексей Учитель

Теперь у поклонников таланта этой звездной пары появилась возможность увидеть, как 14-летняя Аня и 11-летняя Маша Пересильд начинают покорять российский кинематограф, а родители продолжают поддерживать между собой дружеские отношения и следить за успехами дочерей.

Юлия Пересильд с дочерьми. / Фото: muz-tv.ru

Юлия Пересильд с дочерьми. / Фото: muz-tv.ru

Рассказывая о своих дочерях, Юлия Пересильд удивляется, насколько они разные. Старшая дочь Аня - очень нежная и трогательная девочка, она хорошо учится, любит красивые наряды и всякие девичьи украшения, а Маша растет сорванцом, по характеру и по внешнему виду больше похожа на мальчика.

Старшая дочь Аня


Аня Пересильд с мамой. / Фото: kp.ru

Аня Пересильд с мамой. / Фото: kp.ru

Старшая дочь звездной пары начала сниматься в эпизодах в девятилетнем возрасте. Ее первый дебют был в картине «Черновик», где одну из главных ролей играла ее мама. Затем было еще несколько эпизодов, в которых «засветилось» юное дарование, а дебют Ани в большом кино состоялся в начале 2022 года в фильме «Первый снег», где она сыграла роль Алисы - современной девочки, жительницы Москвы, страдающей от нехватки общения в семье.

В том же году снялась в главной роли в фильме «Тибра» об истории девочки-альбиноса, ставшей единственной свидетельницей загадочного исчезновения своей сверстницы и влюбившейся в главного подозреваемого. Ей удалось справиться с непростой психологической ролью и даже получить свою первую награду за актерскую игру на международном фестивале в Испании.

Аня Пересильд

Аня Пересильд

Родители юной актрисы вместе с младшей дочерью Машей посетили премьеру обоих фильмов и поздравили дочь с ее первым творческим успехом.

А вот участие Ани в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», где ее героиня попадает в плохую компанию и подвергается насилию, не было одобрено отцом. Алексея Учителя возмутил тот факт, что девочка будет участвовать в таком проекте. Он опасался, что это может покалечить хрупкую детскую психику.

Однако мама Ани решила довериться режиссеру Жоре Крыжовникову, которого хорошо знала, и отпустила дочь на съемки. Им вместе с Аней удалось убедить отца, что все пройдет хорошо, и детская психика не пострадает, поскольку Аня - уже взрослая девочка и правильно понимает сюжет фильма.

Аня Пересильд в фильме Слово пацана. Кровь на асфальте./ Фото: boda.su

Аня Пересильд в фильме Слово пацана. Кровь на асфальте./ Фото: boda.su

Помимо съемок в кино, Аня занимается изучением английского языка, бальными танцами и музыкой. В прошлом году она выпустила песню «Вызов», самостоятельно создав клип на трек. Ей также нравится вести блоги в соцсетях и гулять с любимой собакой.

Младшая дочь Маша


Маша Пересильд

Маша Пересильд

Младшей дочери звездной пары только 11 лет, но родители считают, что она уже достаточно взрослая для того, чтобы самой решать, чем ей заниматься в жизни. Родители ни на чем не настаивают, никогда не пытаются продвигать своих дочерей в киноиндустрию, они ориентируются только на их желание.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Дети каких кинозвезд стали актерами сериала «Слово пацана» и чем занимались до съемок в нашумевшем фильме

Одно время маленькая Маша говорила, что съемки в кино ей не интересны, но однажды, попав на съемочную площадку своего отца, поменяла свое мнение. Это произошло без ведома мамы, когда Алексей Учитель просто привез девочку на съемки фильма «47» о Викторе Цое, не планируя ее участия в картине.

Маша Пересильд в роли сына Виктора Цоя. / Фото: thevoicemag.ru

Маша Пересильд в роли сына Виктора Цоя. / Фото: thevoicemag.ru

Но девочка была настолько увлечена процессом, происходившим на съемочной площадке, подавала такие интересные реплики во время съемок, что было решено попробовать ее в роли сына легендарного лидера группы «Кино».

Машу тут же утвердили на роль, и ей пришлось отработать 15 ночных смен, и даже сыграть сцену в холодной воде. Но она все это стоически выдержала, проявляла неподдельный интерес к процессу съемок и четко выполняла все распоряжения отца-режиссера.

В 2023 году Маша вместе с мамой снялась в фильме «Императрицы», действие которого разворачивается в эпоху Петра I. Они обе сыграли роль Елизаветы Петровны, только Юлия Пересильд создала взрослый образ императрицы, а Маша сыграла ее детские годы.

Звездная семья. / Фото: hellomagrussia.ru

Звездная семья. / Фото: hellomagrussia.ru

Теперь есть все основания надеяться, что дети режиссера Алексея Учителя и актрисы Юлии Пересильд достойно продолжат актерскую династию с приставкой «младшие».

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7398
22.12.2023 15:34
В закладки
Версия для печати




Смотрите также