Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    




Фильмография Дмитрия Исаева исчисляется несколькими десятками работ в кино и сериалах, а прославился он благодаря роли цесаревича Александра в популярном сериале «Бедная Настя». Импозантный актёр очень быстро завоевал сердца поклонниц, что неудивительно: молодой, красивый, с аристократическими чертами лица и чистым взглядом молодой человек был достоин того, чтобы в него влюблялись. Сам же он успел влюбиться ещё в студенческие годы, и до окончания института он стал отцом двойняшек, Софии и Полины. Правда, счастливой семейной жизни у супругов не получилось, мало того, Дмитрий Исаев на какое-то время почти перестал общаться с дочерями.


Любовная лодка разбилась

Дмитрий Исаев. / Фото: www.book-face.ru

Дмитрий Исаев. / Фото: www.book-face.ru


В студенческие годы Дмитрий Исаев влюбился в свою очаровательную однокурсницу Асю Шибарову, которую незадолго до окончания института и назвал своей женой. В 1995 году студенты стали родителями двух дочерей, Софии и Полины. Сегодня и Дмитрий Исаев, и Ася Шибарова с трудом понимают, как им вообще удалось получить дипломы в 1996 году, когда дочери были ещё совсем крохами и постоянно требовали внимания. Они жили каждая в собственном режиме и заставляли родителей считаться с их потребностями. К примеру, если София спала, то Полину приходилось развлекать, ибо даже закрывать глаза она отказывалась и закатывала истерику, если её пытались уложить вместе с сестрой.

София и Полина вообще всё делали в разное время: ели, играли, рисовали. Стоило только убрать следы познания мира за одной из дочерей, как по тому маршруту отправлялась вторая дочь, попутно уничтожавшая даже намёк на только-только оконченную родителями уборку. Молодым родителям, конечно, пришлось несладко, они даже спали и ели по очереди. А на Дмитрия Исаева легли ещё и обязанности по обеспечению жены и дочерей всем необходимым. Ему некогда было сидеть и ждать хорошей роли, мучаясь от творческой невостребованности.

София и Полина с мамой Асей Шибаровой. / Фото: www.novyefoto.ru

София и Полина с мамой Асей Шибаровой. / Фото: www.novyefoto.ru


Молодому главе семьи приходилось много работать для того, чтобы семья его не нуждалась. Он был и тренером по фитнесу, и директором магазина, и массажистом, а стыдно ему за себя никогда не было. Дмитрий Исаев обязан был поставить детей на ноги и старался быть хорошим мужем и отцом. Но и он, и его жена были в те годы ещё слишком молоды и слишком неопытны. Им не хватало моральных и физических сил бороться с бытовыми трудностями, недосыпом и хронической усталостью. А может быть, в их отношениях не хватало самого главного, настоящих чувств, которые помогли бы им выдержать все бытовые испытания.

Софии и Полине было всего по 4 года, когда их родители приняли решение спокойно разойтись, не мучая друг друга и не пытаясь создавать видимость нормальной семьи. Дмитрий Исаев и Аля Шибарова расстались интеллигентно, без долгих выяснений отношений и взаимных упрёков. Ася довольно быстро вышла замуж во второй раз, и её муж Владимир в полной мере сумел заменить девочкам отца. Именно он занимался воспитанием Софии и Полины, обеспечивал их и заботился, как о родных.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как непризнанный внебрачный сын известного актёра и скрипач случайно начал кинокарьеру и стал звездой: Дмитрий Исаев >>

Пауза в отношениях

Дмитрий Исаев. / Фото: www.krestyanka.com

Дмитрий Исаев. / Фото: www.krestyanka.com


Тем временем Дмитрий Исаев не то чтобы самоустранился от воспитания детей. При всех очевидных проблемах Дмитрий Исаев не забывал о том, что обязан обеспечивать своих дочерей, поэтому от выполнения своего финансового долга перед наследницами он никогда не отказывался. После развода с Асей он уехал из Санкт-Петербурга в Москву. Жилья в столице у него на тот момент не было, да и пагубное пристрастие актёра к спиртному, проявившееся в то время, никак не способствовало общению с дочерями. Он пытался строить одновременно и карьеру, и личную жизнь, много работал, а потом расслаблялся единственно доступным ему способом – с помощью алкоголя.

Дмитрий Исаев. / Фото: www.kp.ru

Дмитрий Исаев. / Фото: www.kp.ru


К счастью, вскоре Дмитрий Исаев встретил балерину Инну Гинкевич, которая и стала впоследствии его второй женой. Правда, и этот брак актёра оказался недолгим. Спустя полгода после разрыва в его жизни появилась другая женщина, тоже балерина и подруга его второй жены – Оксана Рожок. С ней Дмитрий Исаев расписался и обвенчался в церкви, а в 2014 году у пары родился сын Александр. Лишь за два года до его появления актёр сумел наладить отношения с дочерями от первого брака.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему отец Дмитрия Исаева, знаменитый актёр Стржельчик не общался с внебрачными сыновьями, и кто из них продолжил династию >>

Папины дочки

Дмитрий Исаев с дочерями. / Фото: www.kp.ru

Дмитрий Исаев с дочерями. / Фото: www.kp.ru


Софии и Полине было уже 17 лет, когда Дмитрий Исаев стал приглашать их к себе в гости. К этому времени он уже обзавёлся собственным просторным домом, где хватает места всем. София и Полина с удовольствием стали навещать отца, они очень радовались возможности общаться с ним, просить у него совета или помощи. В доме для них Дмитрий Исаев оборудовал светлую мастерскую, где девочки, с самого детства проявлявшие способности в области изобразительного искусства и дизайна, могли заниматься любимым делом.

София и Полина Исаевы. / Фото: www.obovsyom.com

София и Полина Исаевы. / Фото: www.obovsyom.com


Девочки ещё в детстве попробовали себя в кино, однако актёрская карьера их не слишком заинтересовала. Несмотря на то, что они окончили институт кинематографии, обе нашли другое применение своим талантам. Софья и Полина стали заниматься дизайном и у них неплохо получается. Полина довольно рано вышла замуж, поэтому она много времени уделяет семье. Софья на протяжении многих лет встречается с молодым человеком по имени Олег, она познакомила юношу с отцом и до сих пор удивляется тому, как два главных мужчины в её жизни нашли общий язык. София продолжает развиваться в сфере дизайна, а ещё она открыла небольшое кафе.

София и Полина Исаевы. / Фото: www.cemicvet.mediasole.ru

София и Полина Исаевы. / Фото: www.cemicvet.mediasole.ru


Дочери Дмитрия Исаева выросли настоящими умницами и красавицами. В том, что их отношения с отцом, несмотря ни на что, остались тёплыми и доверительными, есть немалая заслуга их мамы, Аси Шибаровой. Она никогда не настраивала дочерей против отца, напротив, всячески поддерживала его авторитет в глазах девочек. Дмитрий Исаев, в свою очередь, очень старается быть хорошим отцом и у него, кажется, это получается. София и Полина, которым сейчас по 27 лет, часто посвящают отца в свои тайны, а София всегда обращается к папе за советами, если у неё что-то вдруг не ладится.

Дмитрий Исаев с полным правом может говорить о том, что ему всё же удалось восстановить свой отцовский авторитет и обрести внутреннюю и внешнюю гармонию. Он многого добился в профессии, а в обычной жизни сумел найти баланс между работой и семьёй, актёр избавился от пагубного пристрастия к спиртному и научился ценить свою семью.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








174148
23.03.2023 09:43
В закладки
Версия для печати




Смотрите также