Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Очередной роман знаменитого американского актера Тома Круза с российской «светской львицей» Эльсиной Хайровой, ныне проживающей в Лондоне, наделал много шума в СМИ. Но продлившись всего пару месяцев, он закончился ничем. Известно, что бывшие возлюбленные не имеют претензий друг к другу и решили поддерживать дружеские отношения.


Что известно об Эльсине Хайровой


Эльсина Хайрова / Фото: priamurmedia.ru

Эльсина Хайрова / Фото: priamurmedia.ru

Возлюбленная Тома Круза родилась в городе Казани, в семье экономиста и известного политического деятеля Татарстана Рината Хайрова, который долгие годы работал в правительстве республики и был депутатом Госдумы.

По словам одноклассников, Эльсина росла спокойной и воспитанной девочкой, хорошо училась в школе, никогда не хвасталась благосостоянием своей семьи, одевалась скромно, но со вкусом. В компании друзей лидерскими качествами не выделялась, а наоборот - отличалась скромностью.

После окончания школы поступила в университет, получила высшее образование и специальность экономиста, параллельно интересовалась модельным бизнесом, участвовала в показах разных брендов.

В 22-летнем возрасте Эльсина вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Цветкова, занимающегося ювелирным бизнесом, у них родилось двое детей. Эльсина сама занималась воспитанием сына и дочери, и в этот период нигде не работала.

Эльсина Хайрова со своим супругом Дмитрием Цветковым / Фото: mc.bk55.ru

Эльсина Хайрова со своим супругом Дмитрием Цветковым / Фото: mc.bk55.ru

Супруги владели роскошным особняком в Лондоне, имели недвижимость в Дубае и на Кипре. Когда в 2021 году они расстались, Эльсина отсудила у бывшего мужа значительную часть его активов и осталась жить в Великобритании, гражданкой которой являлась с 2013 года.

Как состоялось знакомство Тома Круза с росссийской светской львицей и о чем предупреждал его бывший муж Эльсины Хайровой


Том Круз познакомился с Эльсиной Хайровой на лондонской вечеринке / Фото: arbatmedia.kz

Том Круз познакомился с Эльсиной Хайровой на лондонской вечеринке / Фото: arbatmedia.kz

На западе 36-летнюю Эльсину Хайрову знают преимущественно как женщину, любящую роскошный образ жизни, дорогую брендовую одежду и элитные вечеринки, где присутствуют различные знаменитости. Много фотографий из своей жизни она выкладывает в соцсетях, с удовольствием подтверждая эти слухи.

О ее знакомстве с 61-летним американским актером Томом Крузом стало известно в конце 2023 года. В СМИ писали, что они познакомились на одной из светских вечеринок, которые актер устраивает в Лондоне для элитной публики, а затем стали много времени проводить вместе.

У Тома Круза было три брака, последний из которых, с актрисой Кэти Холмс, закончился разводом в 2012 году. После этого в американских таблоидах ходили всевозможные слухи о его бурных романах.

Эльсина Хайрова любит роскошную жизнь

Эльсина Хайрова любит роскошную жизнь

Для многих стало неожиданностью появление Тома Круза на публике с российской светской львицей, а затем роскошный романтический ужин в элитном ресторане, для которого стареющий ловелас арендовал целый зал.

Вскоре после того, как стало известно об их романе, бывший муж Эльсины дал интервью, в котором рассказал, что развод с Эльсиной обошелся ему в крупную сумму, но еще большая сумма была потрачена на ее наряды.

Эльсина Хайрова и Том Круз

Эльсина Хайрова и Том Круз

Он также сказал, что с кем бы ни была рядом его бывшая супруга, этот человек должен знать, что у нее очень большие запросы, и чтобы им соответствовать, он должен держать свои глаза и свой кошелек широко раскрытыми.

Завершение романа и предложение Тома Круза остаться друзьями


Эльсина Хайрова с детьми

Эльсина Хайрова с детьми

Казалось, Тома Круза не смущает такое заявление, во всяком случае, в его окружении говорили, что он без ума от своей новой возлюбленной.

В феврале Том Круз и Эльсина Хайрова появились вместе на благотворительном ужине в одном из шикарных лондонских отелей, на котором также присутствовал принц Уильям. А потом Эльсина устроила знакомство Тома Круза со своими детьми, которое проходило в ее роскошной лондонской квартире.

Как именно прошла эта встреча, таблоиды не сообщают, но вскоре стало известно, что пара рассталась.

Эльсина Хайрова / Фото: spletnik.ru

Эльсина Хайрова / Фото: spletnik.ru

Как сообщило британское издание The Sun, их отношения просто исчерпали себя, они не имеют никаких претензий и обид по отношению друг к другу, поэтому Том Круз предложил Эльсине остаться просто друзьями.

Так закончился их краткосрочный роман, не успев толком начаться, хотя сама пара никак не комментирует произошедшего.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








1910
6.03.2024 16:13
В закладки
Версия для печати




Смотрите также