Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


Яна Кошкина для большинства зрителей известна как участница юмористического телешоу «Однажды в России» на ТНТ, однако актрису можно увидеть еще и на театральных подмостках, а также в кино, сериалах и развлекательных шоу. Несмотря на то, что пока у Яны немного ключевых ролей, ее фильмография пополняется с каждым годом. Также растет интерес и к личной жизни артистки, о которой известно немного информации, что и рождает вокруг нее различные слухи по поводу отношений, внешности и прочего. Сегодня предлагаем поближе узнать о жизни и творчестве 33-летней эффектной актрисы.


Романы с Гариком Харламовым и Игорем Крутым, пластические операции: Мифы и реалии жизни телешоу «Однажды в России» Яны Кошкиной

Мастер спорта по гимнастике



Яна Кошкина родилась 22 апреля 1990 года в Санкт-Петербурге. Ее отец работал водолазом, а мама была профессиональной спортсменкой. Также у Яны есть старшая сестра Рената. С малых лет Яну водили на спортивные секции. Уже с 4-летнего возраста девочку отдали в художественную гимнастику, а со временем она начала заниматься и синхронным плаванием. Яна с детства была серьезной и ответственно подходила к тренировкам, что в конечном итоге помогло ей сдать нормативы на мастера спорта по художественной гимнастике.

Яна занимается гимнастикой с 4 лет и по сей день

Яна занимается гимнастикой с 4 лет и по сей день


К слову, Яна и по сей день не расстается со спортом. Она продолжает заниматься гимнастикой, посещает тренажерный зал, да и вообще старается вести активный образ жизни. И ее старания не напрасны — при росте 174 см весит актриса всего 52 кг. Помимо спорта, в свободное от съемок время Яна изучает иностранные языки. Сейчас основной упор звезда делает на английский. Также актриса коллекционирует плюшевых медведей, поэтому поклонники всегда знают, чем можно порадовать Яну.

Впервые снялась в кино еще школьницей



Яна Кошкина дебютировала в сериале «ОБЖ» еще будучи школьницей

Яна Кошкина дебютировала в сериале «ОБЖ» еще будучи школьницей


Многие уверены, что Яна Кошкина совсем недавно дебютировала на телеэкранах, но это не так. Еще будучи школьницей, Яна снялась в молодежном сериале нулевых «ОБЖ». Девушке так понравился съемочный процесс, что она передумала после школы поступать в физкультурную академию и отправилась в Академию театрального искусства. Параллельно с учебой в вузе, красавица-студентка подрабатывала фотомоделью, чтобы не сидеть на шее у родителей. А уже по окончании Академии Яна решила отправиться покорять Москву.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему самая красивая супермодель на пике карьеры ушла с подиума и уехала в провинцию: Джин Шримптон >>

Актерская карьера



Переехав в столицу, девушка продолжила модельную карьеру, а также активно ходила по кастингам. В скором времени Кошкина начала мелькать в сериалах «Слово женщине», «ДамСовет. Офисные хроники» и прочих проектах. Несмотря на то, что эти картины не получили широкого отклика, они подарили Яне бесценный опыт и уверенность в себе. Затем в ее жизни появились более известные проекты: «Интерны», «Кухня», «Светофор», «СашаТаня» и прочие.

С помощью внешности и таланта Яна покорила не только модельный бизнес, но и телевидение

С помощью внешности и таланта Яна покорила не только модельный бизнес, но и телевидение


Стоит отметить, что Кошкина снималась не только в комедийных лентах. В ее фильмографии есть мелодрама «Проснемся вместе?», детектив «Хмуров», боевик «Умник», криминальная драма «Телохранитель» и прочие разножанровые картины. А уже в 2014 году Яне доверили сыграть главную роль в молодежной мелодраме «Второй шанс».

Первая известность



Несмотря на довольно обширную фильмографию, Кошкина все еще была в тени своих более опытных и известных коллег. Прорывом для нее стал сериал «ЧОП» (2015). Именно после роли работницы спа-салона Снежаны Кошкиной актриса проснулась знаменитой. Зрителей подкупила героиня Яны, которая разрушила стереотипы об эффектных красотках. Ее Снежана была настолько доброй, искренней и слегка наивной, что не смогла оставить зрителей равнодушными.

Картина имела успех у телезрителей, поэтому спустя год вышел второй сезон, в котором сюжетная линия полюбившейся героини Кошкиной заняла больше эфирного времени. В тот же год актриса засветилась в комедии «Одноклассницы». Картина хорошо показала себя в прокате, и уже в 2017 году вышла 2 часть этой кинокомедии.

Слева - кадры из сериала «ЧОП», справа - «Молодежка. Взрослая жизнь»

Слева - кадры из сериала «ЧОП», справа - «Молодежка. Взрослая жизнь»


Яркая роль была у Кошкиной в сериале «Молодежка. Взрослая жизнь», где она сыграла жену одного из хоккеистов. Также запомнилась и ее Леля в комедийной картине «Домашний арест» (2018), где ее партнером по съемкам стал обаятельный Павел Деревянко. В пандемию съемки у всех артистов заметно сократились, и Яна приняла участие в актуальном комедийном проекте того времени — «#вмackeшoу» (2020).

Кадр из сериала  «Телохранители» (2023)

Кадр из сериала «Телохранители» (2023)


Из последних работ актрисы хочется выделить сериал «Телохранители», где она сыграла невероятно милую, добрую и наивную жену богатого столичного адвоката Михаила Акраповича (Дмитрий Лысенков). Картина имела большой успех у зрителей, которые с предвкушением ждут 2 сезон. Стоит заметить, что даже те, кто скептически относится к творчеству Кошкиной, не смог не отметить ее обаяние и хорошую актерскую игру в этой комедийной ленте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Шик и блеск: 27 звезд, которые смогли удивить своими нарядами на вручении премии «Золотой граммофон-2017» >>

Участие в «Однажды в России» и других телешоу



Яна Кошкина пробует себя не только в качестве актрисы и модели, но и телеведущей. Яркая брюнетка с пышными формами часто появляется в эфирах различных телевизионных шоу. Осенью 2017 года Яна Кошкина и Павел Прилучный стали ведущими шоу Первого канала «Короли фанеры».

Яна Кошкина и Павел Прилучный в качестве ведущих шоу Первого канала «Короли фанеры»

Яна Кошкина и Павел Прилучный в качестве ведущих шоу Первого канала «Короли фанеры»


Также Яна снялась в телевизионной программе «Максим Максим» вместе с Максимом Галкиным. Но, пожалуй, самым известным шоу с участием Кошкиной стал развлекательный проект «Однажды в России», к актерскому составу которого Яна примкнула в 2018 году, став его настоящим украшением.

Яна Кошкина стала настоящим украшением популярного телешоу «Однажды в России»

Яна Кошкина стала настоящим украшением популярного телешоу «Однажды в России»


Вокальные данные



Многие узнали о неплохих вокальных данных Кошкиной после спетых ею песен в рамках шоу «Однажды в России», причем от программы к программе у девушки виден заметный прогресс. Возможно, со временем Яна всерьез задумается и о певческой карьере, а пока она попытала свою удачу на «слепых прослушиваниях» шоу «Голос». Девушка выбрала для конкурса лирическую песню Елены Ваенги «Шопен». К сожалению, ни один из 4 наставников не повернулся, но фанаты Яны были в восторге от ее бархатного тембра.

Яна Кошкина на «слепых прослушиваниях» шоу «Голос»

Яна Кошкина на «слепых прослушиваниях» шоу «Голос»


Также Яна Кошкина уже покорила сцену Олимпийского, спев дуэтом с экс-участником «Фабрики звезд», певцом Марком Тишманом. Для новогоднего концерта молодые люди выбрали шуточную композицию под названием «Человек и кошка». Некоторые поклонники актрисы считают, что эта песня не дала ей раскрыться в полной мере, а вот другие, напротив, считают выступление довольно забавным и созвучным с ее фамилией.

Пластические операции



Уже несколько лет не утихают обсуждения пластических операций Яны Кошкиной. Впрочем, сама актриса не подтвердила ни одного хирургического вмешательства, отвечая всем с улыбкой, что красива от природы. Бесспорно, на старых фотографиях Яна так же красива, однако все же трудно отрицать, что ее внешность претерпела некоторых изменений.

Невооруженным взглядом видно, что внешность Яны претерпела некоторых изменений

Невооруженным взглядом видно, что внешность Яны претерпела некоторых изменений


Сравнив старые и новые фото, пластические хирурги отметили, что грудь актрисы изменила форму и увеличилась с 3 размера на 5. Также в глаза бросаются губы Кошкиной, которые и раньше были пухлыми, но сейчас явно стали более манящими. Специалисты считают, что здесь не обошлось без процедуры липофилинга.

Просматривая новые фото актрисы, невооруженным взглядом видно, что она сделала ринопластику, с помощью которой ее нос стал меньше и аккуратнее. Некоторые отмечают и изменения в области скул девушки, которые предположительно были откорректированы филлерами для подчеркивания рельефа. Впрочем, сама Яна на такие предположения отвечает, что все дело в правильном макияже и изменении формы бровей.

Поклонники Кошкиной считают, что сейчас она выглядит намного изысканнее и аристократичнее

Поклонники Кошкиной считают, что сейчас она выглядит намного изысканнее и аристократичнее


Также актриса стала обладательницей идеальной улыбки, откорректировав форму зубов дорогими белоснежными винирами. Однако, несмотря на все изменения внешности, поклонники звезды считают, что Яна сейчас выглядит намного изысканнее и аристократичнее, нежели до хирургических вмешательств. Также они отмечают, что девушке невероятно идет образ знойной брюнетки, нежели ее натуральный русый цвет волос.

Слухи о романах



Яна Кошкина просто обожает посещать различные светские мероприятия. Ей нравится быть в гуще событий, однако на все вечеринки она приходит без второй половинки. Несмотря на медийность, актриса не комментирует свою личную жизнь. На все вопросы о любимом человеке актриса отвечает, что ее сердце свободно, а мужчиной ее мечты она, шутя, называет своего кота Тараса.

Но такая скрытность порой порождает слухи. Например, в 2016 году актрису заподозрили в романтических отношениях с Игорем Крутым, однако подтверждений этому так и не последовало. Спустя год Кошкину уже записали в новые возлюбленные Гарика Харламова, который на тот момент уже развелся с Кристиной Асмус. Яна, уставшая от постоянных слухов о романах, комментировать ситуацию не стала, а вот Гарик спустя некоторое время опроверг их роман.

Яну Кошкину подозревали в романах с Гариком Харламовым, Гариком Мартиросяном, Игорем Крутым, Павлом Деревянко и другими известными мужчинами

Яну Кошкину подозревали в романах с Гариком Харламовым, Гариком Мартиросяном, Игорем Крутым, Павлом Деревянко и другими известными мужчинами


В 2019 году Яне Кошкиной начали приписывать отношения с женатым Гариком Мартиросяном. В сети даже появились слухи, что экс-резидент Comedy Club подарил актрисе квартиру в Москве, но все эти догадки были развенчаны как самой Яной, так и супругой Мартиросяна. По словам Кошкиной, всякий раз, когда она с кем-то из симпатичных мужчин снимается в кино или просто случайно встретится в общественном месте, то вскоре таблоиды пишут сенсационное заявление о ее новом романе.

Надеемся, что в скором времени актриса все же обретет настоящее женское счастье. А в следующем материале предлагаем узнать о жизни коллеги Яны Кошкиной по шоу «Однажды в России», Ольги Картунковой: Состояла на учёте в милиции, пугается собственных фотографий и другие малоизвестные факты о звезде КВН.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7357
6.11.2023 23:22
В закладки
Версия для печати




Смотрите также