Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Казалось бы, что на конкурсах красоты должны выбирать самую лучшую девушку. Как минимум, внешность победительницы должна иметь природную красоту. Но такой тенденции не всегда поддерживается в российских конкурсах. Вот внешние данные двух победительниц в РФ – Мисс Москва 2023 и Мисс Россия 2023, просто взорвали Интернет. Мисс Москва стала профессиональная модель Ангелина Бреженская, которую пользователи нарекли «пластической куклой». А титул Мисс Россия получила Наталья Оскар, которая без фотошопных фильтров никак не тянет на самую красивую девушку России.


Конкурс «Мисс Москва-2023», кто стал победителем


Каждый год, начиная с 1994 , в столице РФ проводится конкурс красоты для жительниц города и области. Организатор этого яркого мероприятия – общероссийское общественное движение «Краса России». Многие российские красавицы мечтают попасть сюда, а лучше победить. И конкуренция здесь просто огромная. Но победа того стоит. Ведь титул может в корне изменить жизнь красавицы морально и финансово. В 2023 году в конкурсе приняло участие 33 претендентки в возрасте от 18 до 32 лет.
Ангелина Бреженская профессиональная модель стала победительницей конкурса Мисс Москва 2023.

Ангелина Бреженская профессиональная модель стала победительницей конкурса Мисс Москва 2023.

Среди них была и 25-летняя модель Ангелина Бреженская из Саратова. Эта девушка заметно отличалась своими внешними и умственными данными. Правда, внешность у Ангелины необычная. По мнению зрителей и пользователей Сети, она слишком увлеклась пластическими операциями, перекроив всю себя с ног до головы. Многие прозвали ее «пластической куклой Барби» с мега пухлыми губами и очень грациозными формами фигуры.
Ее параметры идеальны – 92-60-90, при росте 171 см. Тем не менее, 29 июня прошел финал, а члены жюри посчитали, что именно эта девушка достойна быть победительницей конкурса «Мисс Москва 2023». К сожалению, Ангелина не получила денежный приз за победу. Правда, ей вручили подарки от спонсоров мероприятия и торжественно надели диадему, которая только косвенно теперь ей принадлежит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как эпатажная танцовщица стала первой красавицей Крыма, и Почему эта новость взорвала Интернет


По мнению пользователей Сети Ангелина явно переборщила с пластическими операциями и стала похожа на куклу Барби.

По мнению пользователей Сети Ангелина явно переборщила с пластическими операциями и стала похожа на куклу Барби.

Диадема изготовлена в 1994 году, но ни одна победительница не имеет права забирать ее домой или перевозить. Это только символическая коронация Мисс Москва, которая переходит от одной победительницы к другой. В 2023 году тема мероприятия – это вдохновение, которые мужчины могут получить от женщин. Теперь Ангелина Бреженская поедет на конкурс красоты в Сочи, который пройдет в октябре этого года. Победа здесь даст возможность представить страну на мировом конкурсе «Мисс Земля».

Модельная карьера и личный фронт


Ангелина родилась и выросла в Саратове. До 15 лет она профессионально занималась художественной гимнастикой весьма успешно. Однако мечтой всей ее жизни была фешен-индустрия. Поэтому девушка принимала активно участие в местных показах. В Саратове стать известной моделью не было возможности. А вот Москва - другое дело. В столице Ангелина сначала решила получить образование. Она стала экономистом и новостным ведущим. Параллельно девушке удавалось демонстрировать одежду известных брендов, сниматься в клипах.
Бреженская в детстве и сейчас.

Бреженская в детстве и сейчас.

Узнаваемость к Ангелине пришла только в 2020 году после того, как она начала участвовать в конкурсах красоты. В «Краса России» девушка попала в неприятную ситуацию. Она подверглась нападкам хейтеров в Сети за то, что ее участие в таком мероприятии якобы профинансировал состоятельный ухажер. Ангелина никак не комментировала эту ситуацию, а лишь иронично улыбалась.
В 2021 году Бреженская стала ведущей музыкального канала «Music Box», где знакомила зрителей со свежими новостями шоу-бизнеса. В социальной сети Instagram у красотки-блондинки есть свой аккаунт, который та активно раскручивает. На ее страничку подписано около 400 тыс. пользователей. Через год красотка стала телеведущей программы «Пятница», где делиться со зрителями информацией о мобильных и компьютерных приложениях.
Ангелина Бреженская в 2021 году стала телеведущей программы Пятница, где рассказывает зрителям о мобильных приложениях. / Фото:24smi.org

Ангелина Бреженская в 2021 году стала телеведущей программы Пятница, где рассказывает зрителям о мобильных приложениях. / Фото:24smi.org

А вот о личной жизни Бреженская особо не делится с общественностью. Видимо, эта женщина знает секрет – «счастье и любовь любят тишину». Поговаривали, что у модели был продолжительный роман с таинственным банкиром, чье миллионное благосостояние оценено журналом Forbes, но ничего не афишировалось. В 2021 году девушка вышла замуж, а свадьбу они сыграли на Мальдивских островах. И опять же, пока не известно, кто же стал супругом Ангелины Бреженской. Но у них разница в возрасте 11 лет.

«Мисс Россия 2023», кто стал победителем


Победительница этого масштабного мероприятия стала россиянка из Дальнего Востока Наталья Оскар. Родилась и всю жизнь прожила в Хабаровске, но «потягаться красотой» приехала в Москву. За победу боролись 83 претендентки, но Наталья всех обошла. Скандал разгорелся в Сети, когда фотографии из конкурса попали в Интернет. Согласно решению жюри, выбор пал именно на Оскар. Но пользователи были шокированы, увидев, как выглядит российская красотка на самом деле – без фотошопных фильтров, которыми она регулярно пользуется, выставляя снимки в социальных сетях. Большая часть комментариев была написана в жесткой форме.
Наталья Оскар на конкурсе красоты и ее фотографии в социальных сетях - это два разных человека.

Наталья Оскар на конкурсе красоты и ее фотографии в социальных сетях - это два разных человека.

Песня «Я твоя Мисс Россия», которую Оскар сама написала и исполнила в финале, еще больше подлило масло в огонь. Хотя были и те, кто поздравлял Наталью с победой. Разговоры о том, что муж «красотки» все профинансировал, видимо, были не зря. Она замужем за хабаровским бизнесменом Романом Безматерных. Его компания занимается производством и реализацией кровельных материалов по дальневосточному региону. Также он владелец сталепрокатной корпорации и не только. И это не считая внушительного количества недвижимости, автомобилей и другого добра. А Наталья Оскар (настоящая фамилия Худякова) просто учитель английского языка, которая весьма удачно вышла замуж за миллионера.
Наталья замужем за дальневосточным бизнесменом Романом Безматерных, вместе они воспитывают дочь.

Наталья замужем за дальневосточным бизнесменом Романом Безматерных, вместе они воспитывают дочь.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как 40-летняя жена квнщика Мясникова утерла нос молодым красавицам, и Почему юморист ушел из «Уральских пельменей»

Теперь она уделяет много времени для поддержания своей красоты и молодости (салоны красоты, спортзал, вероятно, и пластические операции). Также Наталья много путешествует и воспитывает 3-летнюю общую дочку. О том, что победа проплачена, нет реальных доказательств – только предположения пользователей. Ирина Кирсанова (организатор конкурса) выдвинула свое предположение, почему так получилось. По ее мнению, все дело в неудачной фотографии на конкурсе. Все члены жюри знакомы с каждым конкурсантом, в том числе и с победительницей. Наталья в реальности действительно красивая женщина, и смогла всех очаровать.
Так какая внешность у Натальи Оскар, та что на конкурсе красоты или в социальных сетях.

Так какая внешность у Натальи Оскар, та что на конкурсе красоты или в социальных сетях.

Она была лучшей среди всех конкурсанток и заслужено получила свой титул. Если она лучшая, то как же выглядели другие конкурсантки страшно подумать. К тому же, это не конкурс профессиональных моделей, а замужних женщин и мам. Теперь Мисс Россия 2023 Наталья Оскар представит Россию на другом более масштабном и значимом конкурсе «Мисс мира» в Лас-Вегасе, США. «У меня естественная красота, которую я поддерживаю правильным питанием и походами в спортзал», так она отвечает всем, кто хейтит в Сети.

Пластика и фотошоп ради популярности


«Мисс Вселенная 2022» стала американка Р'Бонни Габриэль.

«Мисс Вселенная 2022» стала американка Р'Бонни Габриэль.

Время идет, и многие эталоны меняются в мире. Красоты это тоже коснулось. Видимо, в наши дни естественность уже не в моде. Хотя это смотря, как и где посмотреть. Например, победительницей конкурса «Мисс Вселенная 2022» стала американка Р'Бонни Габриэль. Когда проводился конкурс (в январе 2023 года) ей было 28 лет, и она стала самой старшей среди всех участниц. Девушка дизайнер эко-одежды. Она красотка даже без макияжа.
Мисс Вселенная 2021 Харнааз Сандху из Индии.

Мисс Вселенная 2021 Харнааз Сандху из Индии.

А вот победительница Мисс Вселенная 2021 Харнааз Сандху из Индии. Она профессиональная модель с естественной красотой и грациозными формами. Конечно, профессиональный макияж подчеркивает ее достоинства. Но если красоты нет, то никакой макияж не спасет. Другое дело чудеса фотощопа и пластическая хирургия. В этом случае можно даже из самой страшной девушки сделать настоящую красотку.
А эти страшные красотки (Мисс Москва, Мисс Россия и Мисс Крым) из России.

А эти страшные красотки (Мисс Москва, Мисс Россия и Мисс Крым) из России.

Победительницы конкурсов красоты в России в 2023 году легко смогли это доказать.
Мисс Москва 2023 Ангелина Бреженская больше похожа на пластическую куклу Барби. А финалистка Мисс России 2023 Наталья Оскар поражала своей красотой только в Интернете, но реальность (на самом мероприятии) оказалась куда страшнее.
Кстати, другая победительница конкурса красоты в 2022 году тоже стала жертвой хейтеров. Мисс Крым -2022 Ольга Валеева «покорила» пользователей Сети своей непривлекательной внешностью и перебором пластических операций. От таких победительниц хочется плакать. Красота по-российски – страшная сила. Некоторые юные красавицы могут утереть нос взрослым женщинам. Кого из юных русских красавиц называют «Ангелами на Земле», а Кто из них растерял свое очарование

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








46213
13.07.2023 10:21
В закладки
Версия для печати




Смотрите также