Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Хулигана-интеллектуала Сергея Шнурова поклонники любят не только за его творчество, но ещё и за способность относится ко всему с изрядной долей юмора. Импонирует зрителям и непредсказуемость музыканта, он всегда поступает так, как считает нужным, и никогда не ориентируется на чужие ожидания. Недавно появились слухи о переезде музыканта в одну из европейских стран, при этом никаких комментариев от Сергея Шнурова никто, в общем, не ждал, но он всё же решился ответить на многочисленные публикации о своей эмиграции.


«Живу в большой любви»

Сергей Шнуров. / Фото: www.bez-makiyazha.ru

Сергей Шнуров. / Фото: www.bez-makiyazha.ru


Сергей Шнуров уже давно снискал репутацию хулигана-интеллектуала. Он на самом деле очень умён и хорошо образован, может вынести обоснованное суждение по многим вопросам, но сам считает далеко не всегда уместным это делать. К примеру, ему непонятны рассуждения коллег по цеху о политике. Он уверен, что главная задача музыканта – точно попадать в ноты, а не высказывать свои политические взгляды. Сам он с февраля 2022 года ни разу не высказывал своё мнение о происходящем в мире, когда же у него прямо требовали прояснить свою позицию, он заявлял о том, что не обладает достаточными знаниями и не имеет соответствующего образования для вынесения оценки о конфликте между двумя соседними странами.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова. / Фото: www.thevoicemag.ru

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова. / Фото: www.thevoicemag.ru


Кажется, у него просто нет никакого желания говорить о политике, слишком уж он сейчас занят своей личной жизнью. Вообще Сергей Шнуров никогда не был обделён женским вниманием, одних только официальных браков у его было четыре, а точное количество романов посчитать и вовсе не представляется возможным. В 2018 году он повёл под венец Ольгу Абрамову, дочь уральского миллиардера, которая младше Сергея Шнурова на 18 лет.

Сергей Шнуров с любимой кошкой Василисой. / Фото: www.avrorra.com

Сергей Шнуров с любимой кошкой Василисой. / Фото: www.avrorra.com


При этом музыкант перестал комментировать свою личную жизнь и словно пропал из медийного пространства. Как оказалось, четвёртый официальный брак хулигана-интеллектуала оказался очень счастливым. Супруга родила ему двоих детей, и по словам музыканта, последние годы он живет «в большой любви». Ему очень комфортно в семье, а кроме любимой супруги и детей у него есть ещё пять кошек и поющий щегол, которые наполняют дом атмосферой тепла и радости.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Кем стали дети легендарных российских рок-звезд, когда выросли >>

Слухами земля полнится

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова. / Фото: www.rs-m.ru

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова. / Фото: www.rs-m.ru


Сергей Шнуров и его жена Ольга Абрамова не так давно обвинили свою помощницу в незаконном присвоении крупной суммы денег. Первой заметила слишком вольное обращение со своими деньгами Ольга Абрамова, к счёту которой у помощницы был доступ. Обычно она расплачивалась за покупки своей картой, а после переводила на неё потраченную сумму со счёта жены музыканта. Супруга Сергея Шнурова обычно не контролировала переводы, но её насторожил перевод 180 тысяч за приобретение трёх бутылок дорогого вина. По счастливой случайности, Ольга Абрамова обнаружила разницу в 30 тысяч, вино стоило меньше, чем «возместила» себе Анастасия Кулигина.

Анастасия Кулигина. / Фото: www.kp.ru

Анастасия Кулигина. / Фото: www.kp.ru


Супруга музыканта решила проверить остальные переводы на карту помощницы и увидела слишком значительные расхождения с предоставленными расходными записями Анастасии Кулигиной. Поэтому звёздная пара написала заявление в полицию, которая выявила нанесённый семье ущерб, превышающий 2 миллиона рублей. Кроме того, Сергей Шнуров и Ольга Абрамова заявили о пропаже ещё 3,5 миллионов рублей наличных денег, хранившихся дома.

Анастасия Кулигина с мамой. / Фото: www.vk-list.com

Анастасия Кулигина с мамой. / Фото: www.vk-list.com


На днях мама Анастасии Кулигиной вдруг заявила о том, что Сергей Шнуров вместе с женой, детьми и даже кошками переехал в Германию, где якобы ещё год назад приобрёл дом. Именно туда осенью не раз ездила Анастасия Кулигина, готовившая жильё к переезду семьи. Мама находящейся под домашним арестом бывшей помощницы Сергея Шнурова решила поделиться с журналистами подробностями семейной жизни музыканта. Больше всего её возмутили «домики для кошек», в которых животных перевезли в другую страну. Рассказала она и о том, что в квартире музыканта в России живёт только обслуживающий персонал, а сам музыкант с женой теперь бывают дома лишь иногда. Они даже не являются в суд, куда их вызывают.

Анастасия Кулигина. / Фото: www.uznayvse.ru

Анастасия Кулигина. / Фото: www.uznayvse.ru


Дочь Валентины Кулигиной ещё год назад помогала супругам переправлять за рубеж кошек, вещи и драгоценности, из-за которых попала под арест в Германии. Всё, кроме кошек, у девушки изъяли, а Шнурову даже пришлось нанимать адвокатов для помощницы. Всё изъятое впоследствии вернули, Анастасия же несколько дней провела в роскошном отеле вместе с кошками музыканта. А потом уже вся семья заселилась в свой дом, где теперь и находится постоянно. При этом мама бывшей помощницы высказала предположение о том, что музыкант решился на эмиграцию из-за текущей политической ситуации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: «Звездные» питомцы: 30 доказательств того, что знаменитости любят не только себя >>

Правда или ложь

Сергей Шнуров. / Фото: www.ria.ru

Сергей Шнуров. / Фото: www.ria.ru


Но люди, которые общаются с музыкантом, сразу же засомневались в правдивости информации о его переезде. В последнее время Сергей Шнуров занимается продюсированием проекта «Зоя», и его солистка Ксения Руденко очень удивилась новости о том, что лидер группы «Ленинград» покинул страну, потому что постоянно с ним общается и никаких перерывов в сотрудничестве со Шнуровым у неё не было. Коллеги музыканта и вовсе считают, что Сергей Шнуров просто неотделим от Санкт-Петербурга, он просто не может существовать без родного города.

Сергей Шнуров. / Фото: www.pinterest.com

Сергей Шнуров. / Фото: www.pinterest.com


Самого Сергея Шнурова обнародованные «подробности его переезда в Германию изрядно повеселили. «За последний год я, судя по публикациям, эмигрировал раз пять, не меньше», – сказал музыкант. Пот его словам, в СМИ только за последний год много раз говорили о его отъезде, получении гражданства какой-то «европейской страны», о приобретении его семьёй недвижимости за рубежом. По мнению музыканта, Валентина Кулигина вполне сознательно распространяет заведомо ложную информацию, пытаясь подмочить его репутацию и повлиять на суд, который должен состояться над её дочерью.

Сергей Шнуров. / Фото: www.gorodche.ru

Сергей Шнуров. / Фото: www.gorodche.ru


Сергей Шнуров заявлял раньше и подтвердил снова о намерении оставаться со своим зрителем в России. У него нет никаких планов, связанных с переездом в другую страну. И недвижимость, которой он владеет, находится в Москве и Санкт-Петербурге, ни в каких других городах мира у него нет ни квартир, ни домов. «Я никуда не переехал. И не собирался. Просто недобросовестные люди через СМИ пытаются, распуская слухи, подмочить мою репутацию и повлиять на суд. Ничего нового. За последний год я уже, судя по публикациям, эмигрировал раз пять, не меньше», — заявил он.

Сергей Шнуров, как известно, пользовался огромным успехом у представительниц прекрасного пола. Он делал известными солисток группы «Ленинград», но и женщины влияли на судьбу эксцентричного музыканта.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6830
17.11.2023 14:25
В закладки
Версия для печати




Смотрите также