Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 4
+4
-1 0
Кошачий лоток в норе хоббита.

Кошачий лоток в норе хоббита.

Команда Тима Бейкера (Tim Baker) под названием Superfan Builds создает уникальные вещи специально для фанатов кино, видеоигр и комиксов. В связи с выпуском последнего фильма эпопеи о хоббитах, команда решила сделать сюрприз для настоящего фаната "Властелина Колец", а также для двух его котов - Сэма и Фродо. В качестве подарка была создана миниатюрная нора хоббита, в которой прячется лоток для котов, а также когтеточка в виде башни Саурона.




+1 1
+1
-1 0
Новогоднее украшение стола. Елочка из салфетки.

Новогоднее украшение стола. Елочка из салфетки.

Новогодняя ночь все ближе, и ее достойная встреча за праздничным столом может пройти еще приятней, если позаботиться о милых деталях. Например, в этом видеоролике поэтапно показано как сложить салфетки в виде симпатичных елочек. Просто, но очень здорово!




+1 2
+2
-1 0
Куба. Остров Свободы.

Куба. Остров Свободы.

Серия фотографий, посвященная Кубе, открывает перед нами невероятные просторы Карибского побережья: жаркие ночи, знойные дни, великолепные морские дали, необычные традиции, танцы и сигары, ощущение вечного праздника и незабываемые впечатления. Все это и многое другое, дарит Остров Свободы с нелегкой судьбой.




+1 3
+3
-1 0
Арт    
Световая инсталляция в Лионе

Световая инсталляция в Лионе

Этой зимой в рамках ежегодного фестиваля света во французском Лионе появилась инсталляция из девяти гинантских лампочек. Организаторы постарались на славу – масштаб установки и производимые ею эффекты были поистине грандиозны. Сопровождалась инсталляция красочным и динамичным шоу.




+1 2
+2
-1 0
Гидроспидинг - вид водного экстремального спорта

Гидроспидинг - вид водного экстремального спорта

Мультяшный Карлсон считал, что счастье в пирогах, а вот его реальный тезка американец Роберт Карлсон был уверен, что самые непередаваемые эмоции людям дарит экстремальный спорт. Еще в 70-е годы прошлого века он разработал спасательную плавучую доску для гидов по рафтингу, но вскоре энтузиасты стали использовать ее для преодоления порогов на горных реках.






+1 3
+3
-1 0
Потрясающие женские портреты от итальянского фотографа.

Потрясающие женские портреты от итальянского фотографа.

Многие художники пытаются отразить в своем искусстве сложность и изменчивость женской души. Эта тема интересна и молодой девушке, фотографу-самоучке, много лет увлеченной портретными снимками и живописью. Она делает удивительные фото, на которых пугающая и тщательно скрываемая сторона человеческой сущности выходит на передний план.




+1 2
+2
-1 0
Модели в роли кукол барби.

Модели в роли кукол барби.

Модный журнал Vogue Paris в своем предновогоднем номере представил серию фотографий, на которых модели выступили в роли кукол Барби в упаковках. В каждой коробке был представлен набор аксессуаров от одного из именитых брендов.




По дням:

  Декабрь 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31