Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 3
+3
-1 0
Арт    
Поразительные работы амстердамского художника.

Поразительные работы амстердамского художника.

Многие представители современного искусства используют самые неожиданные средства и инструменты для создания своих произведений. Талантливый художник из Амстердама с данной целью выбрал обыкновенную клейкую ленту, которая в умелых руках превращается в потрясающие эмоциональные картины.




+1 3
+3
-1 0
Арт    
Мультяшный портрет домашнего любимца.

Мультяшный портрет домашнего любимца.

Каждый, у кого дома есть домашний любимец, знает, что животным присущи разнообразные черты характера. Одни из них дружелюбные, другие задумчивые, третьи беспечные. Американский иллюстратор рисует мультяшные портреты кошек, собак и даже хрюшек, на которых изображает такими, какими их видят хозяева.




+1 3
+3
-1 0
Арт    
Плавучая ёлка в Австралии

Плавучая ёлка в Австралии

В начале этого месяца в непосредственной близости от береговой линии живописного залива Корио, что в Австралии, появилась плавучая рождественская ель, переливающаяся многочисленными цветными огнями. Жители города Джелонг, в котором впервые в мире появилась искусственное плавучее дерево, до сих пор находятся под впечатлением от увиденного.




+1 4
+4
-1 0
Арт    
Красочная девушка, граффити на улицах Гаити.

Красочная девушка, граффити на улицах Гаити.

Большинство уличных художников, смотрят на мир, как на чистый холст. Стены, фасады, крыши домов, а порой даже асфальт и мусорные баки - все это для них - настоящий источник вдохновения и место самовыражения. Благодаря таланту и умелым рукам авторов, заброшенные дворы и здания, превращаются в настоящие шедевры современного искусства.




+1 3
+3
-1 0
Арт    
Потрясающие скульптуры, сделанные из книг.

Потрясающие скульптуры, сделанные из книг.

Старые и тяжелые книги выглядят немного мистически и, даже не зная, какая информация таится под обложкой, кажется, что в любом случае читателя ожидает целый склад мудрости и источник невероятного воображения. Этот момент, когда берешь тяжелый том, покрытый пылью, с полки и открываешь первую страницы, и есть настоящее волшебство. В этот момент все возможно. И тем не менее, для творческих людей книги - это не только слова и информация. В их руках книга может превратиться в нечто совершенно другое и стать неузнаваемой, но по-новому прекрасной. В нашем обзоре представлены 25 самых красивых скульптур, сделанных из книг.






+1 2
+2
-1 0
Арт    
Модные иллюстрации.

Модные иллюстрации.

Fashion-иллюстрации – особый тип искусства. Рисунки должны быть легкими для восприятия, не перегруженными деталями, но при этом мигом приковывать внимание зрителя и возрождать в нем особое настроение. Британский художник 36 лет оттачивал свое мастерство – теперь его имя стало легендой, а в числе его постоянных клиентов – Vogue, Harper’s Bazaar, Chanel, Dior.




+1 1
+1
-1 0
Свадебные фотографии под дождем и снегом. Фотография Hoffer Photography

Свадебные фотографии под дождем и снегом. Фотография Hoffer Photography

У природы нет плохой погоды, однако все молодожены мечтают, чтобы в день свадьбы светило яркое солнце на безоблачном небе. Правда, настоящая любовь и профессионализм фотографа могут превратить капли унылого дождя в жемчужины, а снежную метель в настоящий звездопад. Вашему вниманию – обзор свадебных фотографий, сделанных в непогоду.




По дням:

  Декабрь 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31