Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Семейные драмы, скандалы и интриги могут принести минутную славу, сравнимую с мыльным пузырем. Однако, некоторым удается не только удержать свою популярность, но и обрести значительную влиятельность в медиаполе, создав собственную империю, обреченную на головокружительный успех. Речь идет о самой популярной семье Америки - Кардашьян-Дженнер. Будучи владельцами множества успешных бизнесов в самых разных направлениях, члены семьи преуспели и в сфере моды, подарив индустрии массу трендов, которые полюбились широкой публике.

Краткая история успеха семьи Кардашьян-Дженнер


Обложка реалити-шоу «Keeping up with the Kardashians».  Фото: ztb.kz

Обложка реалити-шоу «Keeping up with the Kardashians». Фото: ztb.kz

Каждый пользователь интернета хоть раз, но слышал о семье Кардашьян-Дженнер. Прославившись благодаря нашумевшему реалити-шоу о собственной жизни «Keeping up with the Kardashians», семейство прочно заняло свою нишу в медиа-пространстве. Сестры Ким, Хлои, Кортни, Кендалл и Кайли стали монополистами в социальной сети Instagram. Их мать, Крис Дженнер — бизнесвумен до мозга и костей, расчетливо наращивала популярность дочерей, не гнушаясь создавать скандальные инфоповоды, зачастую связанные с семейными драмами, изменами и, так называемыми, «сливами». Кардашьян-Дженнер можно обожать, ими можно восхищаться, а можно с неодобрением относиться к их способам пиара. Итог один — они успешны, богаты и очень влиятельны.

Продвижение в массы пластической хирургии и косметологии


Сестры Хлои, Ким и Кайли

Сестры Хлои, Ким и Кайли

Влияние семьи распространилось на моду, породив собой тысячи подражающих им девушек, которые готовы не только следовать новым веяниям в макияже или стиле одежды, но и ложиться под нож хирурга, чтобы добиться фигуры «песочные часы», как у их кумиров — Кардашьян-Дженнер. Семейство также активно пользуется услугами лучших косметологов. Их запрос — пухлые губы, четкие высокие скулы, острый подбородок и, конечно, отсутствие морщинок.

Готовность полностью перекроить себя — это один из модных трендов, основоположниками которых стали сестры Кардашьян-Дженнер. Пользовательницы Instagram, ежедневно наблюдающие в историях и постах сестер идеальные отретушированные фотографии, стремятся приблизиться к этому стандарту любой ценой. Данный тренд сложно назвать здоровым и позитивным, но отрицать положительное, хоть и своеобразное влияние Кардашьян-Дженнер на моду в одежде и макияже невозможно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
Адель, сестры Кардашьян и др знаменитости, кому разрыв с экс-возлюбленным пошёл на пользу.

Ким Кардашьян и её спортивный шик


Яркие образы Ким Кардашьян

Яркие образы Ким Кардашьян

Каждая из сестер имеет собственный узнаваемый стиль, но самыми яркими и влиятельными представительницами семьи являются Ким Кардашьян и её младшие сводные сестры Кайли и Кедалл Дженнер.
Многие утверждают, что именно благодаря браку с Канье Уэстом, известным рэпером, дизайнером и основателем бренда Yeezy, Ким Кардашьян приобрела свой стиль и стала для многих иконой моды, ведь до брака с ним звезду трудно было назвать законодательницей трендов. В результате совместных усилий талантливых экс-супругов стали популярны нюдовые оттенки в одежде, латекс, кожа и обтягивающие силуэты, сочетаемые с вещами oversize.

На Ким часто можно увидеть топы «в облипку», широкие спортивные штаны и туфли на высоком каблуке. Такой спортивный шик полюбился многим западным модницам, ведь в подобных образах нечто женственное и утонченное сочетается с удобным и повседневным. Еще одно стильное решение, излюбленное Ким Кардашьян – женственные платья по фигуре и грубые, маскулинные бомберы и плащи с подплечниками. Ее сестры Хлои, Кортни, Кайли и Кендалл также часто демонстрируют публике подобные образы, добавляя в них что-то уникальное от себя.

SKIMS: простота, удобство и привлекательность в одном флаконе


Базовые предметы одежды бренда SKIMS

Базовые предметы одежды бренда SKIMS

Ким, основавшая бренд женской функциональной одежды под названием SKIMS, подарила возможность девушкам с любым телосложением чувствовать себя комфортно и привлекательно одновременно. Вместе с внушительной командой бренда она создает элегантные, минималистичные предметы одежды для девушек, которые можно сочетать с чем угодно. Основными материалами для изготовления изделий являются нейлон и спандекс, которые скрывают недостатки фигуры и подчеркивают её достоинства. Бежевый, черный, серый, хаки и коричневый цвета являются визитной карточкой Skims, за счет своей нейтральности подчеркивая красоту каждой покупательницы. В ассортименте бренда есть различные топы, футболки, платья, нижнее белье и многое другое.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
Земные ангелы, стиль героинь ромкомов и каблуки со спортивной формой: Что нового появилось в мире моды.

Ким Кардашьян продемонстрировала миру моды, что, казалось бы, несочетаемые предметы одежды могут создать собой очень выигрышные, стильные образы, которые нисколько не будут умалять женственность.

Самые популярные тренды в макияже от Кайли Дженнер


Нюдовый и «влажный» макияжи Кайли Дженнер

Нюдовый и «влажный» макияжи Кайли Дженнер

Младшая из сестер, Кайли Дженнер, не стала отставать от Ким и задала собственные модные тренды, которые полюбились многим представительницам женского пола. В свои 26 лет девушка является основательницей успешного бренда декоративной косметики Kylie Cosmetics, который и подарил ей статус миллиардерши. Кайли всегда экспериментировала с макияжами, но её фаворитом является нюд. Нейтральные оттенки на губах (бежевый, пудровый розовый, коричневый), идеальный тон лица с правильным контурингом, который визуально выделяет скулы, уменьшает нос и вытягивает подбородок, тонкие четкие стрелки или все те же тени нейтральных оттенков и легкий естественный румянец – вот основные составляющие повседневного макияжа Дженнер.

Однако, иногда девушка появляется на публике с «влажным» макияжем, отличительными особенностями которого являются глянцевые губы, блестки и шиммер на глазах, яркий хайлайтер на скулах и будто подсвеченная изнутри кожа. Такой макияж всегда выглядит очень свежо и гармонично. Благодаря огромному количеству подписчиков в социальных сетях мейк-ап тренды Кайли Дженнер мимолетно подхватываются её аудиторией.

Необычные идеи для маникюра


Кайли Дженнер делится с подписчиками идеями маникюра

Кайли Дженнер делится с подписчиками идеями маникюра

Предпочтения Дженнер отразились и на сфере маникюра. Девушка постоянно делится с подписчиками новыми стильными дизайнами, которые моментально становятся трендовыми. Кайли предпочитает длинные четкие квадратные ногти с оригинальными дизайнами. Несмотря на то, что девушка является фанаткой пастельных цветов, она не боится экспериментировать, добавляя в маникюр неон, блестки, анималистичные принты и пестрые дизайны.

Демократичный бренд стильной одежды KHY


Новинки бренда KHY

Новинки бренда KHY

В ноябре 2023 года Кайли в своих социальных сетях анонсировала запуск бренда женской одежды, который называется KHY. Девушка, ее сестры и звездные подруги уже успели появиться на публике в вещах нового бренда. Пока что Дженнер показала аудитории лишь часть коллекции, вещи из которой однозначно станут трендовыми: черный длинный плащ из искусственной кожи с массивными плечами, карманами и множеством декоративных молний, кожаный укороченный бомбер и черное платье мини в том же стиле. Сочетая эти предметы одежды с лодочками на тонком высоком каблуке, Кайли создала роковые необычные образы. Девушка пообещала фанатам, что все вещи ее нового бренда будут стоить не более 200 долларов, поэтому каждая модница сможет порадовать себя покупкой и повторить образ Дженнер.

Кендалл Дженнер доказывает, что повседневная одежда – это нескучно


Стильные выходы Кендалл Дженнер

Стильные выходы Кендалл Дженнер

Нельзя не упомянуть еще одну не менее популярную представительницу семейства – Кендалл Дженнер. Девушка является не только инфлюенсером в Instagram с многомиллионной аудиторией, но и самой высокооплачиваемой на данный момент моделью. Образы, в которых она появляется на публике, очень разноплановые, но одинаково стильные и гармоничные. Кендалл смело может сочетать совершенно базовые вещи, такие как белые футболки и майки, прямые синие джинсы, однотонные пальто, черные лосины с винтажными яркими сумками и необычной обувью самых разных расцветок.

Вместо того, чтобы слепо следовать всем модным веяниям, Дженнер сама их создает. Даже самый обычный образ будет выглядеть на ней очень выигрышно и привлекательно за счет интересных аксессуаров, создаваемых ей силуэтов и деталей, которые и завершают луки. Модель определенно обладает отличным вкусом и самобытностью, из-за чего её фанаты восхищаются каждым выходом девушки, будь то прогулка с собакой, свидание или звездная вечеринка.

История о том, как самая красивая женщина 60-х, создательница легендарного стиля The London Look и обладательница бунтарской натуры, которая шла наперекор общественному мнению, в один момент решила отказаться от успешной модельной карьеры, выбрав взамен уединение в провинции.
Почему самая красивая супермодель на пике карьеры ушла с подиума и уехала в провинцию: Джин Шримптон.

Кардашьян-Дженнер – это семья, каждый член которой вносит свою значительную лепту в медиасферу, моду или бьюти-индустрию, за что их нельзя не уважать. Ну а следовать модным трендам семейства или проходить мимо них – личное дело каждого.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








2475
7.11.2023 23:33
В закладки
Версия для печати




Смотрите также