Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    




Понятно, что для каждой женщины счастье – это нечто свое. Для кого-то – это исполнение мечты, а для кого-то - любовь, дети... Голливудская актриса Сандра Буллок — оказалась одной из тех женщин, которые решили сделать этот мир лучше и усыновила двух темнокожих малышей. Она нашла им и отца, ответственного, доброго, любящего. Казалось бы, что еще для женского счастья нужно? Ведь и мечта её тоже сбылась - главные роли, слава, популярность, деньги, заветный «Оскар». Всё это у неё теперь есть. Не стало лишь одного, самого важного звена... В начале августа этого года после трех лет борьбы с тяжелой неизлечимой болезнью ушел из жизни возлюбленный Сандры, которого искренне боготворила, считая просто «святым».


Восемь лет тому назад в лице фотографа Брайана Рэндалла актриса обрела настолько идеального бойфренда, о каком даже и мечтать не могла. Он не только замечательно относился к ней самой, но и был бесконечно терпелив и добр с ее приемными детьми — Луисом и Лайлой. Со слов Сандры, Брайан стал «любовью всей ее жизни», а встреча с ним — лучшим, что случалось с ней когда-либо.

Брайана Рэндалл.

Брайана Рэндалл.


Измена мужа, усыновление детей


В 40 лет Сандра Буллок впервые вышла замуж, но пятилетний брак с телеведущим Джесси Джеймсом распался из-за измены мужа. История неудачного замужества актрисы, оставила у нее настолько мучительные воспоминания, что она впоследствии не хотела даже думать о том, чтобы повторить свой неудачный опыт. Хотя в актёрской среде ей нередко приписывали романы, но папарацци так и не смогли поймать её на "горячем", чтобы подтвердить слухи.

Пройдя через крайне болезненный развод, актриса стала очень скрытной, поэтому много лет отказывалась комментировать свою личную жизнь, держа её под завесой тайны. Даже о ее двух приемных детях Луисе и Лилу до недавнего времени мало, что было известно.

Сандра Буллок с детьми.

Сандра Буллок с детьми.


В 2010-м году Сандра усыновила 3-месячного темнокожего мальчика, а 5 лет спустя у Луиса появилась сестренка Лейла — девочку актриса удочерила, когда той было уже 3 года. «Мнение Луиса было решающим, — рассказывает в интервью Буллок.- Я говорила сыну, что если он хочет, то у него появится брат или сестра. Луис хотел кого-то с темной кожей, как у него. И когда появилась Лейла, он был так счастлив, но немного напуган...»

Судьбоносная встреча


Свои секреты Сандра надёжно хранила и после знакомства со своим любимым мужчиной в 2015 году. Тогда в день рождения своего сына Луи актриса решила воспользоваться услугами фотографа, который оказался никем иным, как Брайаном Рэндаллом. Эффектная внешность красавца произвела на актрису сильное впечатление и Сандра поинтересовалась, свободен ли он. На что Брайн ответил, что он в разводе и сам воспитывает единственную дочь. Завязавшиеся вскоре отношения буквально растворили мучительные воспоминания об экс-супруге, который был «сериальным изменщиком».

С того момента жизнь одинокой женщины кардинально изменилась. Долгое время актриса скрывала свой новый роман, но ее окружение сообщало в прессу, что Сандра счастлива и влюблена, как никогда. «Брайан заставляет ее чувствовать себя в безопасности и очень заботится о ней. Он ее судьба»- можно было прочесть в новостях о звезде Голливуда. Их связь стала очевидной всем, когда с новым возлюбленным Сандра появилась на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Сандра Буллок и Брайан Рэндалл.

Сандра Буллок и Брайан Рэндалл.


Став для актрисы самым близким человеком, а для её детей прекрасным отцом, в 2016 году Брайан переехал к актрисе в Лос-Анджелес. Однако, появляясь вместе на премьерах и церемониях награждения, пара продолжала скрывать подробности своих отношений и от прессы, и от общественности. И только в 2020 году актриса неожиданно заявила, что "обрела любовь всей ее жизни", и что свадьба не за горами.

Это событие не афишировалось, поскольку пара решила не устраивать грандиозное торжество по поводу своего бракосочетания. Они ограничились скромной церемонией в кругу нескольких самых близких друзей и родных.

Сандра Буллок с детьми и Райаном Рэндаллом.

Сандра Буллок с детьми и Райаном Рэндаллом.


И только инсайдер, близко знакомый с Сандрой, раскрыл некоторые подробности этого события для издания Globe. "Сандра стала женой Брайана в своём доме на Голливудских холмах, где они живут вместе с детьми. На невесте было простое розовое платье, ее любимое ожерелье и туфли на невысоком каблуке, а на женихе — светлый костюм в стиле casual. Приёмные дети актрисы были активными участниками церемонии: сын Луис держал обручальные кольца, а дочь Лайма — цветы. Сестра Сандры Жезин отвечала за ещё один обязательный атрибут свадьбы — торт. Это великолепное трехэтажное произведение кондитерского искусства не разочаровало собравшихся. Те друзья актрисы, которые узнали о ее тайной свадьбе, но не присутствовали на ней, прислали Сандре цветы и видеопоздравления".

Решение бросить карьеру ради приемных детей


Сандра Буллок и её приёмные дети.

Сандра Буллок и её приёмные дети.


Все годы оскароносная актриса успешно совмещала карьеру и материнство. А в марте 2022 года она неожиданно объявила, что берет перерыв в актерской карьере, чтобы сосредоточиться на своей семье. Напомним, трехмесячного Луиса из Орлеана Буллок усыновила в январе 2010 года. На тот момент актрисе было 46 лет, и она ещё состояла в браке с Джесси Джеймсом. В 2015 году она, только начав встречаться с новым бойфрендом, стала мамой темнокожей девочки Лейлы. У Брайана осталась взрослая дочь по имени Скайлар от предыдущего брака. Общих детей у пары не родилось. И они оба, мечтая о большой семье, планировали усыновить третьего ребенка.

«Я очень серьезно отношусь к своему делу, когда я на работе, — заявила Canada. — Это работа 24/7. Но я просто хочу быть 24 часа и все семь дней в неделю со своими детьми и семьей. Дом — это место, где я счастлива. К тому же дети входят в подростковый возраст и требуют больше внимания.»

Сандра Буллок заявила о перерыве в актерской карьере.

Сандра Буллок заявила о перерыве в актерской карьере.


Артистка заявила о перерыве в актерской карьере, но не уточнила, когда именно планирует вернуться к работе. Её единственной работой на ближайшее время, с её слов, станет её семья. И поэтому фильм «Затерянный город» (2022), в котором Буллок снялась вместе с Ченнингом Татумом, Бредом Питтом и Дэниелом Рэдклиффом, пока что стал последним в ее кинокарьере.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как выглядят и чем занимаются повзрослевшие дети Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Смерть, забравшая весь смысл жизни


Но не все было так радужно в их семейной идиллии. Последних три года Брайан стойко боролся с тяжелой неизлечимой болезнью - боковым амиотрофическим склерозом. Это редкое неврологическое заболевание, оно поражает нейроны головного мозга, со временем ослабляя мышечные функции. Люди, страдающие прогрессирующим параличом мышц, постепенно утрачивают способность двигаться, глотать, разговаривать и дышать...

 Брайан Рэндалл.

Брайан Рэндалл.


И 5 августа в дом актрисы пришла беда. Она потеряла любовь своей жизни. На 58 году жизни не стало Брайана Рэндалла. Увы, избежать трагедии было практически невозможно, поскольку в большинстве случаев эта болезнь настолько агрессивная, что в течение нескольких лет приводит к летальному исходу. После постановки диагноза пациенты живут в среднем 2–4 года. По статистике, мужчины болеют чаще, чем женщины, а наиболее распространенный возраст — от 50 до 70 лет. Но, что самое поразительное причина заболевания неизвестна, она может быть вызвана любым случайным фактором...

Вот и не верь после этого в злой рок, который будто преследует Сандру, не давая ей возможности ощутить полноценное счастье.

Смерть любимого человека причиняет ни с чем не сравнимую боль. И болит при этом вовсе не тело, а душа, потому как рвутся по живому крепкие узы, связывающие два любящих сердца. На днях не стало Ланы Паулс, которая, была для латвийского композитора Раймонда Паулса и Музой, и путеводной звездой, и спасительницей. Подробнее об этом, в нашей публикации.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








16274
11.08.2023 10:37
В закладки
Версия для печати




Смотрите также