Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Арт    



Сложно назвать в современном отечественном шоу бизнесе личность более яркую и более многогранную, нежели Сергей Лазарев. Кумир молодежи, певец и актер, ведущий и участник всевозможных конкурсов, лауреат премий и фестивалей, признанный лидер и победитель... Именно его в музыкальном мире называют принцем поп-музыки, а Филипп Киркоров и вовсе считает его своим приемником. Но, и это еще не все. Не так давно страна узнала, что певец стал отцом и, причем дважды. Как живется сейчас отцу-одиночке, далее - в нашей публикации.


Досье


Сергей Лазарев в детстве и молодые годы. | Фото: uznayvse.ru

Сергей Лазарев в детстве и молодые годы. | Фото: uznayvse.ru


Поп-исполнитель Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Он был вторым ребенком в семье. Воспитывался матерью, так как отец ушел к другой женщине. Первым увлечением Сережи стала спортивная гимнастика, но уже спустя несколько лет музыка вытеснила и спорт, и все другие занятия из жизни талантливого парня. Начинал Лазарев в ансамбле «Непоседы», а к 12-ти годам он уже стал солистом этого коллектива. В 2000-м вместе с Владом Топаловым организовали дуэт Smash, к которому настоящая слава пришла после победы в музыкальном конкурсе "Новая волна". Ребят начали приглашать на гастроли, а их песни стали лидировать в чартах. А затем Сергей ушел в свободное плавание и уже полтора десятка лет развивает свою сольную карьеру самостоятельно.

 Сергей Лазарев - певец и актер театра.| Фото: ru.hellomagazine.com.

Сергей Лазарев - певец и актер театра.| Фото: ru.hellomagazine.com.


Также нужно отметить, что параллельно с музыкальной карьерой у Сергея развивалась и театральная. Правда, она была не настоль яркая, но тем не менее... Еще будучи учащимся школы Сережа играл небольшие роли на сцене театра Б. Покровского. Впервые на телеэкране Сергея Лазарева зритель увидел в 1995 году в очередном выпуске юмористического журнала Ералаш. К слову сказать, и образование будущая звезда отечественного шоу бизнеса получал на театральном отделении студии МХАТа. Отсюда у певца такой потрясающий артистизм.

Как театральный актер Лазарев получил признание профессиональных критиков, выраженное в премиях фонда Олега Табакова, «Чайка» и «Хрустальная Турандот». Лазарев и по сей день выходит на театральную сцену, играя в постановках в среднем несколько раз в месяц.

Сергей также пробовал себя и в озвучивании кинофильмов. Его голосом разговаривают Трой Болтон в музыкальной картине «Классный мюзикл», наследник трона Артур в русской версии мультфильма «Шрек Третий» и омега-волк Хамфри в анимационной ленте «Альфа и Омега: Клыкастая братва»

Сергей Лазарев с матерью  Валентиной Викторовной. |  Фото: news.rambler.ru.

Сергей Лазарев с матерью Валентиной Викторовной. | Фото: news.rambler.ru.


Помимо музыки, телевизионных проектов и выступлений в театре артист постоянно участвует в различных телешоу и в качестве участника, и в качестве ведущего. Вспомнить хотя бы - "Цирк со звездами" (2007), "Танцы на льду" (2008), Музыкальные награды MTV (2008), "Голос страны" (2011) «Майданс», «Хочу к Меладзе» и многие другие. Особо нужно отметить его участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение», на котором он представлял Россию в 2016 и 2019 году. Дважды взяв третье место, Лазарев прочно занял лидирующие позиции в отечественном шоу бизнесе.

Личная жизнь, окутанная тайнами и слухами



Если о всех достижениях в творчестве Лазарева знала вся страна - он всегда был как на ладони, то личную жизнь артист всегда держал под семью печатями. Именно поэтому скрытность Сергея и породила домыслы о его нетрадиционной ориентации. Особенно эта тема стала актуальной, когда певца стали замечать в компании бизнес-партнера Дмитрия Кузнецова, основателя авиахолдинга Sky Jet. Но Лазарев опроверг эти слухи, как и многие другие, сказав также, что он совершенно не стремится к браку. Хотя до этого он даже пытался строить романтические отношения с известной телеведущей Валерией Кудрявцевой, старшей за него на 12 лет. Однако дело до свадьбы так и не дошло. После расставания артисты остались хорошими приятелями.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. ¦  Фото: bez-makiyazha.ru.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. ¦ Фото: bez-makiyazha.ru.


Певец, как никто другой умеет хранить тайны. О рождении сына Никиты он и вовсе рассказал общественности, когда сынишке уже было почти три года. Тогда его поймали буквально на "горячем". Папарацци как-то засняли и распространили фото артиста с его мамой и маленьким мальчиком у православного храма. При журналистском расследовании выяснилось, что у Лазарева действительно есть ребенок, но он это не афиширует.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. |  Фото: ezoteriker.ru.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. | Фото: ezoteriker.ru.


По словам артиста, он даже порадовался, что, наконец, рассекретил Никиту, ведь ему приходилось идти на изощренные методы конспирации, чтобы скрывать своего наследника. И если бы не распространившаяся в прессе информация о сыне, он бы и дальше скрывал его.
И, разумеется, с того момента, как певец представил общественности Никиту, все пытались докопаться до истины: кто же мать мальчика? Но безрезультатно...

Сергей Лазарев с сыном Никитой. «Мое чудо! мой смысл! Теперь мы художники», — трогательно подписал снимок Лазарев-старший.| Фото: bezformata.com.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. «Мое чудо! мой смысл! Теперь мы художники», — трогательно подписал снимок Лазарев-старший.| Фото: bezformata.com.


Немногим позже Сергея снова заподозрили в неладном, увидев, как тот в магазине детской одежды покупает крошечные платьица. Путем несложных вычислений журналисты сделали выводы, и Лазареву пришлось раскрыть свой большой секрет. Случилось это в сентябре 2019-го в программе Валерии Кудрявцевой "Секрет на миллион", где Лазарев и раскрыл новую тайну, рассказав о рождении дочери. Как оказалось, певец скрывал это радостное событие около года. Сенсационное сообщение многих повергло в шок, в том числе и саму Кудрявцеву, которая также была в полном неведении.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней. | Фото: 7days.ru.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней. | Фото: 7days.ru.


Во время эфира Лазарев также сообщил, что девочку зовут Анна. Но больше всего он заинтриговал публику, заявив на всю стану, что его дети являются полностью единокровными и по отцу, и по матери, хотя вынашивали их две суррогатные матери. Все остальные подробности музыкант, по традиции, оставил за кадром. В конце лишь сделал трогательное признание: "Раньше у меня было одно солнце, а теперь – два".

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней. | Фото: woman.rambler.ru.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней. | Фото: woman.rambler.ru.


Фанаты тут же предположили, что биологической матерью может оказаться певица Полина Гагарина. Такой вывод сделан на основе ее внешнего сходства с обоими детьми и давней дружбой с Лазаревым. Однако сам он опроверг подобные домыслы. Позже еще одной кандидаткой в матери Никиты и Ани стала старая знакомая певца бизнес-леди Анна Белодедова.

Сергей Лазарев и Анна Белодедова.|  Фото: woman.ru.

Сергей Лазарев и Анна Белодедова.| Фото: woman.ru.


Одни умудрились записать ее в суррогатные матери, а другие - посчитали тайной женой. Тут же припомнили, что Сергей Лазарев взял в ипотеку просторное жилье, якобы для большой семьи. А еще пошли слухи, что придя в агентство недвижимости при покупке нового дома, симпатичную белокурую свою спутницу Лазарев представлял как свою жену. Однако достоверных подтверждений и этим фактам не нашлось до сих пор.

Анна Белодедова. | Фото: 7days.ru.

Анна Белодедова. | Фото: 7days.ru.


А репортеры и по сей день продолжают искать схожие черты и отмечают, что сын Никита очень сильно внешне похож на Анну, особенно глазами. Сам Сергей не подтвердил, что Анна – мать его детей, но в то же время и не опроверг того, что поддерживает с ней отношения.

Впервые слухи о том, что Сергей Лазарев и Анна Белодедова живут вместе поползли еще во время подготовки к конкурсу «Евровидение» в 2019 году. Наставник певца - Филипп Киркоров, в интервью как-то обмолвился, что частенько обедает в компании Сергея и некой Анны Белодедовой. Правда, потом Филипп Бедросович, слегка смутившись, попытался добавить, что речь о дружеских встречах, а не трапезах в семейном кругу. Но было уже поздно...

Тем не менее, вопрос: кто же на самом деле стал донором биоматериала для детей артиста? - до сих пор остается открытым. Он по-прежнему ничего не комментирует.

Как отец-одиночка Сергей Лазарев воспитывает своих детей


«Лет в 30 я понял, что хочу ребенка. Осознал, что полностью готов нести ответственность. Конечно, жизнь перестает быть беззаботной, какой была раньше. Это непросто, но это большое счастье», — признается счастливый отец Сергей Лазарев. Также по словам артиста, его жизнь изменилась в лучшую сторону с тех пор, как он понял, что созрел для отцовства.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней.  | Фото: vokrug.tv.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней. | Фото: vokrug.tv.


Звезда считает себя строгим отцом. В воспитании детей он придерживается дисциплины и порядка. В особенности он тщательно следит за тем, чтобы его дети правильно питались. По словам артиста, его сын до 5 лет ни разу не пробовал конфеты и шоколад и даже сейчас мальчик отказывается от них, поскольку знает, что это вредная еда.

"... Сладкое вообще не ест — ни шоколад, ни конфеты, ни торты. А вот арбузы, фрукты, клубнику обожает. Как все дети, любит макарошки с сыром, хлебушек с маслом. Но и энергии Никита тратит много — очень активный и подвижный. Основа его рациона — супчики, кашки, с утра омлет с ветчиной, сыром, помидорами. Я слежу, чтобы он правильно питался. Обмен веществ закладывается в детстве — важно сформировать у малыша хорошие пищевые привычки", - рассказывает Лазарев-старший. К этому рациону постепенно приучается и маленькая Аня.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней. |  Фото: sergeylazarev.org.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней. | Фото: sergeylazarev.org.


Сергей очень переживал, что дети будут соперничать из-за папы, поэтому он больше всего старается свое внимание делить поровну между сыном и дочерью, чтобы никто из них не чувствовал себя обделенным. Артист как-то поделился в интервью, что не присутствовал при родах Ани, а вот забирать девочку из роддома приехал вместе с Никитой. Мальчик очень обрадовался и ни разу не проявлял ревности к сестренке. Разумеется, папа безмерно был рад, что ребенок адекватно отнесся к появлению еще одного члена семьи.

Его часто критикуют, мол, его малыши растут без материнской ласки, но Сергей на все 100 уверен — ему прекрасно удается совмещать роль обоих родителей. «Главное — чтобы дети росли в любви. Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил... Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей, а способ — второстепенный вопрос», — отвечает он выпады репортеров.

Дети Сергея Лазарева. ¦  Фото: vokrug.tv.

Дети Сергея Лазарева. ¦ Фото: vokrug.tv.


В связи с пандемией артист очень много времени проводит дома, с детьми, и это его радует. Ведь раньше ему приходилось срываться с гастролей, выкраивая выходные, и лететь в Москву, чтобы несколько часов побыть со своими малышами. В воспитании наследников в его отсутствие артисту помогает его мама Валентина Викторовна, а также няни.

Очень много внимания уделяет звезда интеллектуальному и физическому развитию своих отпрысков. Анечка еще маленькая, а вот с 7-летнего Никиты спрос как со взрослого. Он растет очень творческим ребенком. Мальчик демонстрирует многочисленные таланты в танцах, пении и даже иностранных языках. К этим талантам добавляются и новые - Никита хорошо рисует. Гордый отец нередко делится в Инстаграм новыми достижениями сына.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. |  Фото: muzolenta.ru.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. | Фото: muzolenta.ru.


Артист не редко берет Никиту с собой на работу, и мальчик всегда счастлив провести время с отцом, который приучает наследника к вспышкам камер и вниманию публики. Никите это нравится. Фанаты обсуждают, что Лазареву-младшему предначертано судьбой также стать артистом. Ребёнок певца обладает врожденной харизмой и обаянием. «Никита внешне очень похож на своего отца. Копия Сережи», «От девчонок, наверно, уже отбоя нет! Скоро затмит папу», «Два принца», «Переизбыток милоты», «Никита такой уже большой», «Малыш растёт быстрее, чем курс доллара», — так обсуждают поклонники фото Никиты в Инстаграм.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. |  Фото: 7days.ru.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. | Фото: 7days.ru.


Лазарев-младший уже готов к первому классу — читает, знает алфавит, пишет циферки и учится считать. В свободное время много рисует, с радостью собирает пазлы, разгадывает детские головоломки. Планшетом отец разрешает пользоваться ограниченное время, "мультики — тоже недолго, чтобы не сидел в гаджетах и развивался по иному пути".

Сергей Лазарев с сыном Никитой. |  Фото: vokrug.tv.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. | Фото: vokrug.tv.


"Никита с самого раннего детства двуязычный,- говорит отец,- потому что учил и слышал английскую речь, для него это привычно. Прекрасно все понимает, барьера не чувствует. Иногда стесняется, но иногда говорит полноценные фразы".

.Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней. Лето 2020. |  Фото: vokrug.tv.

.Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней. Лето 2020. | Фото: vokrug.tv.


Глядя на эти жизнерадостные снимки, понимаешь, детям артиста можно только позавидовать. У них такой замечательный, талантливый и заботливый отец. И нам остается лишь пожелать этому чудесному семейству благополучия, побольше радостных минут, проведенных вместе, и широких светлых жизненных дорог.

В продолжение темы, читайте нашу публикацию: 5 звездных отцов, которые в одиночку воспитывают своих детей.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








34467
14.06.2021 18:39
В закладки
Версия для печати




Смотрите также