Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Белла Хадид часто попадает во всевозможные топы самых красивых женщин мира. Справедливости ради, она и правда обладает необычайно притягательной и очень необычной внешностью. Не так давно супермодель поделилась в сети очень тревожными снимками, где она выглядит очень измученной, а потом и вовсе перестала выходить на связь. Как оказалось, Белла активно восстанавливала силы, которые у неё отнимает её тяжёлая болезнь. Недавно девушка опубликовала в TikTok провокационное видео, где предстала во всей своей блистательной красе, одетая в шикарное свадебное бельё...


Редкое заболевание



Белла Хадид.

Белла Хадид.


Белла Хадид всего пару лет назад призналась, что страдает болезнью Лайма. Периодически она нуждается в лечении. Поклонники не на шутку запереживали, когда она в этом году так надолго пропала с радаров. Тем более, что перед этим опубликовала в социальных сетях снимки, на которых красавицу было просто не узнать — настолько плохо она выглядела.

На снимках Белла Хадид выглядела невероятно измученной.

На снимках Белла Хадид выглядела невероятно измученной.


У 26-летней модели впервые диагностировали клещевую болезнь в 2012 году. Не так давно случилось очередное обострение, результатом которого стала инфекция челюсти. Это лишило Беллу остатков уверенности в себе. Она сказала, что берёт перерыв на работе и в социальных сетях, чтобы сосредоточиться на своём здоровье. Также звезда подиума поблагодарила свою мать за заботу и поддержку и призналась, что чувствует себя угнетённой и запутавшейся.

Белла взяла перерыв на работе.

Белла взяла перерыв на работе.


Хадид написала, что ей причиняют боль не только последствия болезни, но и то, что она заставляет себя быть сильной. Это насилие над своей личностью принесло только вред и ей, и её семье, и друзьям. Модель не хочет, чтобы люди, которые ей дороги, переживали за неё. Поэтому она решила взять перерыв.

Белла и Джиджи Хадид.

Белла и Джиджи Хадид.


Белла Хадид с сестрой и мамой.

Белла Хадид с сестрой и мамой.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему супермодель Кейт Мосс пряталась от Марка Уолберга в туалете на съёмках культовой рекламы Calvin Klein

Видео в свадебном белье



Традиционные приметы гласят, что нельзя примерять свадебный наряд, если это со свадьбой не связано. Каким-то образом — это привлекает несчастье. А вот, что говорит народная мудрость о свадебном белье?

Белла Хадид не суеверна.

Белла Хадид не суеверна.


Белла Хадид сейчас чувствует себя хорошо.

Белла Хадид сейчас чувствует себя хорошо.


Недавно Белла Хадид, которая долгое время была одной из самых экспериментальных модниц среди знаменитостей, исследовала этот феномен. В своём TikTok она опубликовала провокационное видео в белоснежном комплекте белья, состоящего двух частей с изящными застёжками и отделкой французским шитьём.

Одна из самых красивых женщин мира - Белла Хадид.

Одна из самых красивых женщин мира - Белла Хадид.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 6 знаменитых красавиц, которые выбрали «платья мести» как способ отомстить бывшим

Это видео является последним в серии постов о программном запуске модели, возвращающем её к работе. Ранее на этой неделе Хадид объявила, что наконец вернулась в хорошую форму, после 100-дневного лечения от обострения болезни Лайма.

Белла Хадид страдает хронической болезнью Лайма.

Белла Хадид страдает хронической болезнью Лайма.


В течение трёхмесячного отсутствия Хадид в общественной жизни, обозреватели моды изголодались по хаотичному, причудливому и гениальному подходу модели к утреннему одеванию. Модные издания боролись за контент, лихорадочно обрабатывая архивные изображения и неся убытки. Теперь, Белла, наконец, вернулась.

Белла Хадид снова в строю.

Белла Хадид снова в строю.


Подробнее о Белле Хадид прочтите в другой нашей статье и узнайте о чём молчит одна из самых богатых и знаменитых моделей мира и «чёрная овечка» в семье.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4449
19.08.2023 11:48
В закладки
Версия для печати




Смотрите также